Гость
Статьи
Упала будучи …

Упала будучи беременной

Здравствуйте, уважаемые участницы форума! "Дожила" до весны, преодолев зиму с ее гололедами, а сегодня, на 26-й неделе беременности, подвернула ногу и упала на бок. Ничего не болит, разве что подвернутая нога, но переживаю страшно. Подскажите, насколько это опасно? Завтра собираюсь к врачу, но это завтра ещё дождаться надо. Заранее благодарю за ответы!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как то толкнула случайно переменную в трансопрте и она упала плашмя на живот. Все обошлось

Автор
#2

P.S. Живот не болит, выделений нет, деть шевелится как обычно

Гость
#3

Автор, не хочу вас пугать, но почему вы сегодня в травмпункт, к примеру, не обратились??Вобще, вас гинеколог тоже должен был без очереди принять. У меня родственница тоже упала, пуповина надорвалась...она и не знала...потом родила ребенка (живой, все в порядке... Уже большой вырос, семья, дети), но был синенький...

Рина
#4

На УЗИ сходить не судьба была?!

Гость
#5
Рина

На УЗИ сходить не судьба была?!

УЗИ завтра

Гость
#6

Автор, не паникуйте, очень многие беременные падают. Прислушивайтесь, если он там шевелится как обычно и активно, если ничего в животе не беспокоит и выделений необычных нет-так и все нормально. Он же там еще в воде сидит, и в мешке толстом мышечном. Не переживайте понапрасну.

гость
#7

а подвернутую ногу вы сами вправили?

Рина
#8
Гость

Рина
На УЗИ сходить не судьба была?!
УЗИ завтра

А надо было сегодня, чтобы голову себе не ломать и не переживать.

Рина
#9
гость

а подвернутую ногу вы сами вправили?

Вправляют вывих...

Гость
#10

не волнуйтесь! это намного вреднее,чем ваше падение.главное -не на живот.он очень там защищен, и навредить сложно.

Гость
#11

Вот уж корова

Юляка
#12

Тоже падала на бок и на спину. Все обошлось. Если не болит и двигается как обычно, то все нормально должно быть)

Гость
#14
Гость

Ну упала и че, одной беременяхой было бы меньше.

Я не автор...Тоже пошутить люблю, но у каждой шутки должны быть границы. Женщина, ожидающая долгожданного ребенка, очень чувствительны к злым словам. Хочется надеяться, что вы это сказали, не подумав.

Гость
#15

Пффф ... Я вообще будучи беременной в жен.консультации подралась. С такой же беременной. Нас растащить не могли.

Гость
#16

Весна, у некоторых это период обострения. Вот чем человек наполнен, то из него и прет. У кого-то доброта, у кого-то *****.

Гость
#17
Гость

Пффф ... Я вообще будучи беременной в жен.консультации подралась. С такой же беременной. Нас растащить не могли.

Позвольте полюбопытствовать...Что вы там не поделили?

Гость
#18
Гость

Позвольте полюбопытствовать...Что вы там не поделили?

Видимо, не сошлись во мнениях по поводу очередности приема.

Автор
#19

Спасибо большое за ответы, милые! На злые стараюсь не обращать внимания, всем добрым желаю всего хорошего и быть аккуратнее, чем я)

Автор
#20

На злые слова*

Гость
#21
Гость

Ну упала и че, одной беременяхой было бы меньше.

Тебе,бесплодная овца, лучше бы промолчать .Автор, не беспокойтесь,всё будет хорошо, малыш хорошо защищён ,на бок - ничего не должно случиться.

гость
#22

Я как то толкнула случайно переменную в трансопрте и она упала плашмя на живот. Все обошлось[/qуоте]
Жесть, ну вы прям сама доброта. Она вам не влепила по физиономии потом??

гость
#23

[quote="Гость"]Ну упала и че, одной беременяхой было бы меньше. [/quo убейся

Гость
#24

Автор, все будет хорошо!!!
Когда я была беременной, падала с большим животом трижды. Один раз просто ноги подкосились, я упала на колени, а потом головой в землю. Как будто петух решил зереа поесть. Возле детской площадки, летом, днём. Злые бесята, а не дети, смеялись над этим.
Во второй раз меняли трубы во дворе, была дощечка переброшена через канаву. Я потеряла равновесие и шлепнулась в нее. Узбеки помогли вылезти.
В третий раз засмотрелась на красавчика и споткнулась. Но красавчик прошёл мимо, помогала бабуся с лавки.
Каждый раз было страшно, больно и стыдно. Сейчас смешно.

😌
#25
Гость

Пффф ... Я вообще будучи беременной в жен.консультации подралась. С такой же беременной. Нас растащить не могли.

Я бы на видео поснимала и на ютуб

😌
#26
гость

Я как то толкнула случайно переменную в трансопрте и она упала плашмя на живот. Все обошлось[/qуоте]
Жесть, ну вы прям сама доброта. Она вам не влепила по физиономии потом??

за что? Она же случайно

Морячка
#27
Гость

Я как то толкнула случайно переменную в трансопрте и она упала плашмя на живот. Все обошлось

Вас не затоптали там?

Автор
#28
Гость

Автор, все будет хорошо!!!
Когда я была беременной, падала с большим животом трижды. Один раз просто ноги подкосились, я упала на колени, а потом головой в землю. Как будто петух решил зереа поесть. Возле детской площадки, летом, днём. Злые бесята, а не дети, смеялись над этим.
Во второй раз меняли трубы во дворе, была дощечка переброшена через канаву. Я потеряла равновесие и шлепнулась в нее. Узбеки помогли вылезти.
В третий раз засмотрелась на красавчика и споткнулась. Но красавчик прошёл мимо, помогала бабуся с лавки.
Каждый раз было страшно, больно и стыдно. Сейчас смешно.

Спасибо вам большое за ответ! Рада, что у вас все обошлось! А красавчики - они такие...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Я три раза падала беременной, когда был гололед. Хотя обувь не скользкая. До этого (не беременной) вообще никогда не падала, а тут как назло(((Каждый раз на колено. Просто синяк был. Понимаю вас, тоже очень страшно было. Сходите на УЗИ и узнаете. Скорее всего все в порядке.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: