Гость
Статьи
насколько вероятно что …

насколько вероятно что я беременна?

Месячные пришли на неделю раньше, и они очень слабые, я боюсь, что это беременность.
На протяжении недели была вместе с мч, секс был регулярно, презервативами не всегда пользовались, а ппа, парень всегда после полового акта мыл член. Я вот ссылаюсь на то, что в смазке есть сперматозоиды, и сперма остается в мочеиспускательном канале
Дело очень срочно, потому что мне все это положение дел не нравится, да и возраст не очень то позволяет, с мамой делиться не хочу, к врачу стесняюсь.

Гость
7 ответов
Последний — 02 апреля 2017, 11:33 Перейти
1.
Гость

Уроки выучила?

2.
Гость

Уроки выучила?завтра на физике спрошу!

3.
Гость
Гость

Месячные пришли на неделю раньше, и они очень слабые, я боюсь, что это беременность.
На протяжении недели была вместе с мч, секс был регулярно, презервативами не всегда пользовались, а ппа, парень всегда после полового акта мыл член. Я вот ссылаюсь на то, что в смазке есть сперматозоиды, и сперма остается в мочеиспускательном канале
Дело очень срочно, потому что мне все это положение дел не нравится, да и возраст не очень то позволяет, с мамой делиться не хочу, к врачу стесняюсь.

Вот не понимаю, ну почему нельзя тест купить? Это же может быть все, что угодно..

4.
Гость
Гость

И вообще. Нужно сношаться осознанно, когда понимаешь все риски, а не " меня мама наругает"

Я до 20 не лишалась, а когда лишилась, понимала, что взрослая и никакие мамы меня не отругают!!
О чем вы думаете в свои юные года?

5.
лола

Малолетка ты б::л:::д:::с::к:::а::;я , иди уроки учи, лошня. Иначе мамке твоей расскажу что не до Катьки в гости ходишь , а по Ккккуям скачешь 😆😆😆

6.
Ириска

Ну до чего же ты *****, автор! Значит как ***** знаешь, а предохраняться нет. Что, писька зачесалась? Лучше бы уроки учила, да к экзаменам готовилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

7.
Ириска

под звёздочками , туппп...а...я и ахаться