Беременность
Всем Привет! Девочки если не грамотно написано извиняюсь! И так у меня было беременность 🤰 где 6/7 недель пошла к врачу они мне сказали что есть угроза и назначели свечи папаверин,сказали чтоб я лежала больнице в больницу не смогла лежать ,у меня грудной ребёнок не кому было смотреть и сказали надо отличить от груди я не хотела отнять от груди и в тоже время не хотела потерять ребёнка! Началась 8 неделя, начал болет живот очень сильно и спина и сначала было выделение пошла кров очень сильно 2 дня подряд дома одно не смогла вызвать скорую муж был в командировке, 3 день были как месячные и вечером начал болет живот ну прям сильно болел дочку надо было поменят подгузники встала и подняла дочь поменяла подгузники и покормила потом она уснула, я села отдохнуть и какой-то сгусток вышел и как мясо было подумала все уже выкидишь ! Пошла к врачу сказали да произошло Выкидыш Назначили уколы и все чистка не понадобилось! С мужем Расстроились очень сильно, хотя я этого и ожидала знайте почему во первых у меня было кесарева и ещё было не готова к родом мне СКАЗАЛИ максимум 3 года нельзя рожать у моего мужа от первого брака не было детей 11 лет , он меня оберегает, и с одной стороны хотела рожать!!! Сейчас мне хочется кушать спать я себя чувствую как беременна , сегодня сделала тест и не понятно одно полоска очень плохо видно а другая красная или мне так кажется не знаю у кого нибудь было такое или похожее ???
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 992 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- Поздняя беременность269 ответов
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний373 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У тебя муж по командировкам, а от кого беременна? Сосед Вася тебя акал, пока ребенка сиськой кормила?
гость
у вас просто ещё может быть гормон повышен и все, поэтому может и показаться полоска. Не переживайте, будут ещё у вас детки.
Гость
Полгода подождите
Гость
Тест может // быть после выкидыша некоторе время
Sabinkaa009
Сообщение было удалено
У тебя муж по командировкам, а от кого беременна? Сосед Вася тебя акал, пока ребенка сиськой кормила?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Сообщение было удалено
Может это тебя акал наверно перепутала , муж уехал после нашего секса, люди такие *****🤣😂
Форум: Беременность
Всего: 212 739 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
- Стоит ли рожать детей людям с психическими расстройствами?29 ответов
- 14дпо слабая полоска Или Реагент4 ответа
- Беременность8 ответов
- Тест за 1 день до дня х8 ответов
- Беременность, анализыНет ответов
- Попытки забеременеть4 ответа
- Беременность и страхНет ответов
- Расскажите про ваши легкие роды37 ответов
- Пол ребёнка5 ответов
- СПб роддомНет ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 412 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Стоит ли рожать детей людям с психическими расстройствами?29 ответов
- Беременность8 ответов
- Тест за 1 день до дня х8 ответов
- 14дпо слабая полоска Или Реагент4 ответа
- Беременность, анализыНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема