Гость
Статьи
Рожать или нет?!

Рожать или нет?!

Мне 20 лет, перехожу на 3 курс университета, получаю два высших параллельно. Это все за 500 км от родного города. Забеременела от парня, с которым вместе пол года. Он заканчивает учебу и уезжает работать по профессии домой (за 400 км). О беременности ему не сказала, но спрашивала "а если бы я забеременела, что делали бы?", он сказал что пришлось бы рожать. Не знаю что делать!

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если я тебе сейчас напишу нет,то пойдешь и аборт сделаешь?за свои ошибки сама расплачивайся и решения принимай тоже сама!***** же научилась

Сандаль
#2

Только вам и решать, жизнь-то ваша

Гость
#3

прежде думать конечно надо , предохраняться. но если ты сейчас детей не хочешь, чтобы не портить себе будущее, тогда дорога к доктору. но и тут крепко подумай, сможешь ли потом родить. ведь после аборта , многие потом не могут забеременеть. удачи тебе

Гость
#4
Анастасия

Мне 20 лет, перехожу на 3 курс университета, получаю два высших параллельно. Это все за 500 км от родного города. Забеременела от парня, с которым вместе пол года. Он заканчивает учебу и уезжает работать по профессии домой (за 400 км). О беременности ему не сказала, но спрашивала "а если бы я забеременела, что делали бы?", он сказал что пришлось бы рожать. Не знаю что делать!

Рожай!

#5

парня ставить в известность. И по реакции потом судить..
этот ребенок -не только ваш

Гость
#6

Когда уже есть беременность,то не спрашивают у чужих людей,рожать или не рожать,ребёнок уже есть,а убить его,это пройти точку невозврата,неизвестно как кардинально после этого может.поменяться ваша жизнь.
Раз ребёнка делали вместе и парень был не против,значит нужно сказать ему и решать вместе,что делать дальше.

Гость
#7
Гость

прежде думать конечно надо , предохраняться. но если ты сейчас детей не хочешь, чтобы не портить себе будущее, тогда дорога к доктору. но и тут крепко подумай, сможешь ли потом родить. ведь после аборта , многие потом не могут забеременеть. удачи тебе

Я за последний аборт в 45л сделала а делать их начала с 18 лет, и после каждого аборта с мужем думали что детей не будет и можно не предохраняться но залеты так и продолжались...хотя бесплодию мы были бы рады

Гость
#8
Гость

Когда уже есть беременность,то не спрашивают у чужих людей,рожать или не рожать,ребёнок уже есть,а убить его,это пройти точку невозврата,неизвестно как кардинально после этого может.поменяться ваша жизнь.
Раз ребёнка делали вместе и парень был не против,значит нужно сказать ему и решать вместе,что делать дальше.

я с 18 их начала делать и недавно в 45 сдела и после каждрго аборта надеялись что наступит бесплодие но не тут то было))

Гость
#9
Анастасия

Мне 20 лет, перехожу на 3 курс университета, получаю два высших параллельно. Это все за 500 км от родного города. Забеременела от парня, с которым вместе пол года. Он заканчивает учебу и уезжает работать по профессии домой (за 400 км). О беременности ему не сказала, но спрашивала "а если бы я забеременела, что делали бы?", он сказал что пришлось бы рожать. Не знаю что делать!

Я с 18 лет аборты делаю и последний в 45 недавно сделала и ничего залеты все продолжаются хотя мы с мужем после каждого. аборта думали что после него детей не будет и не предохранялись, но не тут то было...залеты так и прут

Гость
#10
Анастасия

Мне 20 лет, перехожу на 3 курс университета, получаю два высших параллельно. Это все за 500 км от родного города. Забеременела от парня, с которым вместе пол года. Он заканчивает учебу и уезжает работать по профессии домой (за 400 км). О беременности ему не сказала, но спрашивала "а если бы я забеременела, что делали бы?", он сказал что пришлось бы рожать. Не знаю что делать!

Сделай аборт поживи для себя родить всегда успеешь, дурное дело оно нехитрое, я вон недавно в 45 лет его сделала

Гость
#11

Ну 20 лет не 15 ,я тоже в 20 родила,тоже были метания .А сейчас понимаю и сын взрослый и как-то мы близки по духу ,на почти одной волне.

Гость
#12

а какой срок? но скажу честно - пошла бы к доктору и сделала бы все медикаментозно... тут правильно пишут, не на форуме сидеть надо, а решать проблему, одна вы не справитесь 100%, а вот с парнем возможно, но если вы не видите в нем будущего мужа - не портите жизнь ни себе ни ему ни будущему ребенку....

Виви
#13

Вам самой надо решать, а не парню или ещё кому-то.

Гость
#14
Гость

Я с 18 лет аборты делаю и последний в 45 недавно сделала и ничего залеты все продолжаются хотя мы с мужем после каждого. аборта думали что после него детей не будет и не предохранялись, но не тут то было...залеты так и прут

Печально,рака не боитесь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#15
Гость

Я с 18 лет аборты делаю и последний в 45 недавно сделала и ничего залеты все продолжаются хотя мы с мужем после каждого. аборта думали что после него детей не будет и не предохранялись, но не тут то было...залеты так и прут

Да мы Вас П О Н Я Л И