Гость
Статьи
Боюсь первичного …

Боюсь первичного заражения герпеса на губах.

До беременности его никогда не было. Как проявляется?У меня 15 неделя. Никогда не было герпеса на губе, а вот у МЧ периодически есть. Но я не заражалась никогда. Вот я и боюсь очень, чтобы не заразиться. Как он проявляется?
Боюсь за ребенка:(

Анализы на ТОРЧ в поликлинике при постановке на учет почему-то не взяли. Только на токсоплазмоз...
Накрутили себя, места не нахожу. МЧ боюсь подпускать:(

Веруня
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Не разрешайте ему ***** вам делать вообще.

А если на губах видите что что-то начинается - не целуйтесь

Веруня
#2
Анна

Не разрешайте ему ***** вам делать вообще.
А если на губах видите что что-то начинается - не целуйтесь

Это он мне не делает. Но разве этого достаточно? Как он сам распознает герпес?

Анна
#3

Пощипывание начинается на губе и чесаться, начинает набухать волдырь. Пока волдырь - это заразный период. Понимайте иммунитет себе и ему

Лаура
#4

Герпес есть почти у 100% жителей Земли. Вы тоже носитель (не факт, что от мч, но вы вместе и одной посудой пользуетесь, и мылом, и целуетесь), просто у вас иммунитет такой сильный. Так что живите спокойно - по поводу заражения поздняк дёргаться.
Но целовать себя во время высыпаний всё же не давайте. Имунную систему не стоит перегружать.
Если в чём-то всё же есть беспокойство, поговорите с врачом, пусть вам расскажет, как правильно вести себя в быту во время активизации вируса у партнёра.

гость
#5

Герпес есть у вас просто не проявлялся .Сдайте анализ на антитела G и М . Если у вас будут G положительно,то это ничего страшного,а если М то опасно!

Гость
#6

Про 100 процентов люди тут явно загинают, но у проц 80 по исследованиям есть. Как-то гинеколог сказала что Герпесом заражаются практически все люди на земле это только вопрос времени, но появится он когда либо или нет это лишь зависит от иммунитета, у вас он так же может быть но вы можете об этом не знать, потому что из 80 только 20 проц только имеют все эти вешние его признаки, но лучше всего просто не целоваться с мужем пока есть вавки

Гость
#7

Да у меня тоже нет этого вируса и ору на сотркдников, когда хватают мли кружки да чашки, потом оставочю доя общего пользования, а свою храню отдельно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Для начала пусть Ваш мужчина пройдет вакцинацию от герпеса препаратом Витагерпавак. А после родов и грудного вскармливания - сами пройдите такую же вакцинацию. Иначе, никак. Поверьте. У меня у мужа герпес. Я могу очень много про это написать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: