Гость
Статьи
31-неделя беременности

31-неделя беременности

Добрый день! Как вы себя чувствуете на 31-ой неделе? Кто какие препараты принимает?Икает ли ваш малыш,ощущаете?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****, фуууууу

Гость
#2

На 31 еще порхала, первые дни в декрете:))
А где-то с 34 начались приколы, изжога, икота, боль в костях и т.д.

Гость
#3

Я рожала в начале 35-й. Когда первый раз, то перепугалась, спрашивала у врача нормальный ли ребенок, есть ли у него ногти. Почему-то именно об этом спросила. Врач объяснил, что ребенок абсолютно доношенный и по шкале он ставит 8 только потому, что роды были стремительные. Зато рожать было легко. Ребенок 2700 и почти без боли.
Потом рожала еще дважды, и уже готовилась к 35-й неделе. И все трое стремительно рождались, самые длинные роды были около часа с третьим. Вес большой был 4200. Но тоже обошлось без разрывов и каких либо осложнений. Токсикоза не знала. В общем, рожала бы хоть десятерых, если бы муж олигархом был.

Гость
#4
Гость

Я рожала в начале 35-й. Когда первый раз, то перепугалась, спрашивала у врача нормальный ли ребенок, есть ли у него ногти. Почему-то именно об этом спросила. Врач объяснил, что ребенок абсолютно доношенный и по шкале он ставит 8 только потому, что роды были стремительные. Зато рожать было легко. Ребенок 2700 и почти без боли.
Потом рожала еще дважды, и уже готовилась к 35-й неделе. И все трое стремительно рождались, самые длинные роды были около часа с третьим. Вес большой был 4200. Но тоже обошлось без разрывов и каких либо осложнений. Токсикоза не знала. В общем, рожала бы хоть десятерых, если бы муж олигархом был.

Без разрывов? Нифуя у вас ведро

#5

[quote="Гость"]
Я рожала в начале 35-й. Когда первый раз, то перепугалась, спрашивала у врача нормальный ли ребенок, есть ли у него ногти. Почему-то именно об этом спросила. Врач объяснил, что ребенок абсолютно доношенный и по шкале он ставит 8 только потому, что роды были стремительные. Зато рожать было легко. Ребенок 2700 и почти без боли.
Потом рожала еще дважды, и уже готовилась к 35-й неделе. И все трое стремительно рождались, самые длинные роды были около часа с третьим. Вес большой был 4200. Но тоже обошлось без разрывов и каких либо осложнений. Токсикоза не знала. В общем, рожала бы хоть десятерых, если бы муж олигархом был. [/
А почему на 35-ой? Из-за чего?

Рина
#6
Гость

Я рожала в начале 35-й. Когда первый раз, то перепугалась, спрашивала у врача нормальный ли ребенок, есть ли у него ногти. Почему-то именно об этом спросила. Врач объяснил, что ребенок абсолютно доношенный и по шкале он ставит 8 только потому, что роды были стремительные. Зато рожать было легко. Ребенок 2700 и почти без боли.
Потом рожала еще дважды, и уже готовилась к 35-й неделе. И все трое стремительно рождались, самые длинные роды были около часа с третьим. Вес большой был 4200. Но тоже обошлось без разрывов и каких либо осложнений.
Токсикоза не знала. В общем, рожала бы хоть десятерых, если бы муж олигархом
был.

Доношенных детей на 35 неделе не бывает, а если +-2 недели/то недоношенный и зрелый, это лучший вариант/.

Рина
#7

Автор, я себя только из токсикоза плохо чувствовала. Витамины принимала и йодомарин/+Эссенциале/. Без икоты не обошлось, странные ощущения))).

Гость
#8
Гость

Я рожала в начале 35-й. Когда первый раз, то перепугалась, спрашивала у врача нормальный ли ребенок, есть ли у него ногти. Почему-то именно об этом спросила. Врач объяснил, что ребенок абсолютно доношенный и по шкале он ставит 8 только потому, что роды были стремительные. Зато рожать было легко. Ребенок 2700 и почти без боли.
Потом рожала еще дважды, и уже готовилась к 35-й неделе. И все трое стремительно рождались, самые длинные роды были около часа с третьим. Вес большой был 4200. Но тоже обошлось без разрывов и каких либо осложнений. Токсикоза не знала. В общем, рожала бы хоть десятерых, если бы муж олигархом был.

Автор про беременность спрашивает, а вы про свои роды пишете, больше не о чем рассказать и некому? Вы хоть тему-то прочли или после трех родов мозги высохли?

Гость
#9
Pupsik2015

Я рожала в начале 35-й. Когда первый раз, то перепугалась, спрашивала у врача нормальный ли ребенок, есть ли у него ногти. Почему-то именно об этом спросила. Врач объяснил, что ребенок абсолютно доношенный и по шкале он ставит 8 только потому, что роды были стремительные. Зато рожать было легко. Ребенок 2700 и почти без боли.
Потом рожала еще дважды, и уже готовилась к 35-й неделе. И все трое стремительно рождались, самые длинные роды были около часа с третьим. Вес большой был 4200. Но тоже обошлось без разрывов и каких либо осложнений. Токсикоза не знала. В общем, рожала бы хоть десятерых, если бы муж олигархом был. [/
А почему на 35-ой? Из-за чего?

Не из за чего. И мама так рожала и бабушка. Генетически. Как сказал врач, мой организм заточен на роды. И восстанавливалась всегда очень быстро.

Гость
#10
Гость

Автор про беременность спрашивает, а вы про свои роды пишете, больше не о чем рассказать и некому? Вы хоть тему-то прочли или после трех родов мозги высохли?

Беременность и роды тесно связаны. Если женщина здорова, то легко переносит и то и другое.

Гость
#11
Рина

Доношенных детей на 35 неделе не бывает, а если +-2 недели/то недоношенный и зрелый, это лучший вариант/.

8 по Апгару недоношенным никогда не поставят. И то только потому 8 дали, что стремительные роды были.

Рина
#12
Гость

Рина
Доношенных детей на 35 неделе не бывает, а если +-2 недели/то недоношенный и зрелый, это лучший вариант/.
8 по Апгару недоношенным никогда не поставят. И то только потому 8 дали, что стремительные роды были.

Вы малообразованная, сочувствую.

Гость
#18
Гость

Тоже на 31 неделе. Ничего, кроме витаминов не принимаю всю беременность. Самочувствие отличное, сил хватает и на уборку, и готовку и на секс с мужем. Сын толкается, конечно, но имеет свой режим сна и бодрствования. И они у нас совпадают. Записалась на фотосессию на следующей неделе. Как дальше будет не знаю, а пока беременность - это самое лучшее время для меня. Наслаждайтесь, автор, отдыхайте побольше, скоро начнутся пелёнки :)

А скажите, зачем вам фотосессия? Что красивого вы находите для себя сейчас? Я без сарказма, мне реально интересно, чем руководствуются беременные, проводя такие съемки.

Гость
#21
Гость

А скажите, зачем вам фотосессия? Что красивого вы находите для себя сейчас? Я без сарказма, мне реально интересно, чем руководствуются беременные, проводя такие съемки.

Больше беременеть не собираюсь, просто хочется профессиональные фото вместе с мужем для семейного архива, которых у нас очень мало. Никаких голых животов и прочей обнаженки (сама не люблю этого). Ну и конечно никаких беременных аватаров в соцсетях. (Фотограф знакомый предложила со скидкой- вот и согласилась)).

Спасибо, что ответили. Надеюсь, у вас хороший фотограф, ибо зачастую то, что вижу в инсте - пошлый трэш: мама-баржа в платье-шторе и пpuдypовато-радостный папа с руками у нее на животе... 😊

Гость
#22
Гость

Гость[
У тебя будет выкидыш.
Выкидыша физически уже не будет:) А ты, бесись давай, завидуй ;)[/qуоте]

Будет. Или родится мертвый, пуповиной задушенный. Обязательно так и будет у тебя.
Ахахааа ) У кого- то подгорает.))

Настасья
#23
Гость

Будет. Или родится мертвый, пуповиной задушенный. Обязательно так и будет у тебя.

Вы адекватны такое писать?

Обезьяна
#24
Рина

ГостьРина
Доношенных детей на 35 неделе не бывает, а если +-2 недели/то недоношенный и зрелый, это лучший вариант/.
8 по Апгару недоношенным никогда не поставят. И то только потому 8 дали, что стремительные роды были.
Вы малообразованная, сочувствую.

Вообще доношенный - это когда 37 недель есть. Так что кто тут малообразованный. Но не Рина.

Гость
#25

Я, конечно, не врач и даже не акушерка, я работаю системным программистом.) Но не понимаю как уровень моего образования может быть связан с моими гендерными особенностями. ))))))))
А по поводу доношенности детей, родившихся на 35 неделе погуглите.

Гость
#26
Гость

А скажите, зачем вам фотосессия? Что красивого вы находите для себя сейчас? Я без сарказма, мне реально интересно, чем руководствуются беременные, проводя такие съемки.

Несчастная женщина в депрессии! Пропейте антидепресанты.

Гость
#26
Гость

Автор про беременность спрашивает, а вы про свои роды пишете, больше не о чем рассказать и некому? Вы хоть тему-то прочли или после трех родов мозги высохли?

Не будте таким злым человеком :) она рассказала про свои роды и очень интересный рассказ.

Гость
#21
Гость

Не будте таким злым человеком :) она рассказала про свои роды и очень интересный рассказ.

Такую Ху.... Тут овца пишет,про выкидыша!Курица конченая!!!

Гость
#29
Гость

Больше беременеть не собираюсь, просто хочется профессиональные фото вместе с мужем для семейного архива, которых у нас очень мало. Никаких голых животов и прочей обнаженки (сама не люблю этого). Ну и конечно никаких беременных аватаров в соцсетях. (Фотограф знакомый предложила со скидкой- вот и согласилась)).

Спасибо, что ответили. Надеюсь, у вас хороший фотограф, ибо зачастую то, что вижу в инсте - пошлый трэш: мама-баржа в платье-шторе и пpuдypовато-радостный папа с руками у нее на животе... 😊

На вкус и цвет…. Не нравится ,не смотрите! Странно что Вы так реагируете на это. Может у Вассестл какие-то психологические проблемы ?

Гость
#30
Гость

Автор про беременность спрашивает, а вы про свои роды пишете, больше не о чем рассказать и некому? Вы хоть тему-то прочли или после трех родов мозги высохли?

Самый ужасный форум. Уверенна что вы из России. Именно там такие неадекватные и грубые тетки проживают. Как овчарки. На форумах дьют грязь на всех. А если в глаза, то будут лыбу тянуть милейшую. Советский союз уже давно распался, но злых советских теток еще три поколения не вытравить. Вот какая вам разница кто и что тут ответил? Пишите о себе. Если автору это не надо она и не будет читать. Сайт детки ужп закрыли из за таких бешенных баб и сюда как ни зайду, так одна грубость и хабальство. Все таки нацию видно сразу. Даже спрашивать не надо.

Гость
#31
Гость

А скажите, зачем вам фотосессия? Что красивого вы находите для себя сейчас? Я без сарказма, мне реально интересно, чем руководствуются беременные, проводя такие съемки.

А вам это зачем? Может быть еще в кровать к посторонним людям залезете? Наитупейшего вопроса от совершенно посторогнего человека я еще не слышала. Зачем вам фотосессия? Это же надо такое спросить. Забали спросить постороннюю тетеньку зачем на память фотграфироваться. Ах, да не достаточно красиаювы и стройны. Все, в брак записать и никаких фо о на память.

Гость
#32
Гость

Больше беременеть не собираюсь, просто хочется профессиональные фото вместе с мужем для семейного архива, которых у нас очень мало. Никаких голых животов и прочей обнаженки (сама не люблю этого). Ну и конечно никаких беременных аватаров в соцсетях. (Фотограф знакомый предложила со скидкой- вот и согласилась)).

Спасибо, что ответили. Надеюсь, у вас хороший фотограф, ибо зачастую то, что вижу в инсте - пошлый трэш: мама-баржа в платье-шторе и пpuдypовато-радостный папа с руками у нее на животе... 😊

Чё за чума ты там такая дерзкая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

Без разрывов? Нифуя у вас ведро

Ты *** или дебилка ? Нахрена людей нормальных оскорблять ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема