Гость
Статьи
Удался ли аборт?

Удался ли аборт?

Здравствуйте! Мне 22.Начну с того, что узнала что беременна(4 недели). Беременность первая и нежеланная. Что поделать, вышло так. Знаю что грех, но решилась на медикаментозный аборт. До аборта прощупывался как камень под пупком, очень напряженный комок. Врач сказал что такое бывает, что это матка так себя ведет. Теперь сделав аборт медикаментозный(прошло уже 10 дней со дня аборта) этот комок в животе остался. На узи через 4 дня, очень боюсь что плод не вышел. Иначе почему живот уже не мягкий? очеень боюсь хирургического аборта((что думаете

10 ответов
Последний — 16 апреля 2017, 20:05 Перейти
1.
Гость

думаем, что *** аккуратнее надо. а с именем мадина - только в жoпy

2.
Наталья

Как матка на таком маленьком сроке может прощупываться под пупком? Она гораздо ниже. Надумываете, вот и мерещится всякое. Ну попробуйте попроситесь раньше на УЗИ, раз так беспокоитесь.

3.
Гость
Наталья

Как матка на таком маленьком сроке может прощупываться под пупком? Она гораздо ниже. Надумываете, вот и мерещится всякое. Ну попробуйте попроситесь раньше на УЗИ, раз так беспокоитесь.

комок в размером в кулак!

4.
Travmatika

Автор! Он там руками уцепишься и не вышел-плод Ваш! Гоните его срочно

5.
Гость

А что нам думать? - это ты думай .МаНдину не надо было подставлять под чужие яйца, Мандина.Теперь родишь половину от зародыша.

6.
Гость

может от нервов у вас боли? автор успокойтесь, в любом случае даже если придется делать хирургический аборт то это все под наркозом, ничего не почувствуете, но я думаю все у вас хорошо

7.
Прыщик

Автор, все хорошо у тебя будет. Скорее всего от нервов - ты ж сама пишешь боишься хирургический, а от мнительности такие вещи бывают. Но сходи обязательно еще к врачам, желательно к разным. А то часто бывает один врач накосячит и признаваться не хочет. Комменты дурные не слушай - кто самый умный и предусмотрительный - тот впереди всех бежит потом с горящей за дницей, если вдруг чего.

8.
Dimanche

В 4 недели эмбрион никак не размером с комок, а вообще не больше сантиметра. Комок у вас от напряжения, максимум - спазм матки (это но-шпу или просто дротаверин пейте, можно, а то и даже нужно). А на УЗИ все скажут, вышло как положено или не до конца.

9.
Гость
Гость

А что нам думать? - это ты думай .МаНдину не надо было подставлять под чужие яйца, Мандина.Теперь родишь половину от зародыша.

😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

10.
Гость

Жесть.
Но... Так уж вышло.