Гость
Статьи
никак не могу …

никак не могу забеременеть

уже отчаилась,пока мужа нет рыдаю
поставили диагноз поликистоз,не регулярные месячные ,назначили диане 35,витамины дорогущие
пропила курс,сказали что слабая овуляция
через дней десять две капельки розовые
вот думаю овуляция и пришла,как могли мтарались
прошло 2 недели сделала тест одна полоска

guzik
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эко вам в помощь

мышь+
#2

Там же по узи как-то отслеживать овуляцию можно. Чего гадать, если можно достоверно узнать легко и недорого. И что значит "слабая"? Суперовуляции у вас и не будет без медикаментозной поддержки

Гость
#3

Девушка, вы чем истерить, пролечите свой поликистоз, пропейте все, что врач прописывает, и будет вам счастье. И нервничать прекратите - чем больше дергаетесь, тем меньше вероятность. У вас кроме потенциальной беременности жизни нет что ли?? Займитесь собой, мужем, работой, ребенок появится - вообще не до чего будет. Пролечитесь - все само произойдет, а если не произойдет, так у нас во Федеральной программе 2 попытки ЭКО бесплатных. Никуда ваша беременность от вас не денется.

guzik
#4
Гость

Девушка, вы чем истерить, пролечите свой поликистоз, пропейте все, что врач прописывает, и будет вам счастье. И нервничать прекратите - чем больше дергаетесь, тем меньше вероятность. У вас кроме потенциальной беременности жизни нет что ли?? Займитесь собой, мужем, работой, ребенок появится - вообще не до чего будет. Пролечитесь - все само произойдет, а если не произойдет, так у нас во Федеральной программе 2 попытки ЭКО бесплатных. Никуда ваша беременность от вас не денется.

да я все понимаю головой и муж говорит,что ты так паришься сильно,но не могу не парится
когда каждый второй знакомый и родственник начинает спрашивать ну что детишек не сделали еще,
Я конечно же говорю,что мы еще не планируем,мне очень стыдно сказать ,что не получается ,живем в Алмате тут совсем другой менталитет
дети должны получится сразу

Гость
#5
guzik

да я все понимаю головой и муж говорит,что ты так паришься сильно,но не могу не парится
когда каждый второй знакомый и родственник начинает спрашивать ну что детишек не сделали еще,
Я конечно же говорю,что мы еще не планируем,мне очень стыдно сказать ,что не получается ,живем в Алмате тут совсем другой менталитет
дети должны получится сразу

Как я вас понимаю. Сама жила в Актау раньше. Там помешаны все на семье и детях.

Гость
#6

Оно вам надо? Я вот беременная сейчас, защемило седалищный нерв непонятно почему, лечить нельзя, так как уже поздний срок беременности, неделю лежу, не могу даже ходить, боль дикая.
Говорят после родов пройдет,а мне еще месяц.
Так что подумайте вообще оно вам надо? Во время беременности не все так безоблачно, просто об этом мало кто говорит. Я тоже долго не могла забеременеть, хотя здорова, просто не получалось, я особо то и не хотела, просто надоело это давление со стороны, так же как у вас. Когда да когда.
Не спокойно нашим женщинам, что кто-то не мучается как все.
Живите и радуйтесь, забеременеете и ладно, нет так нет.э
Проще относитесь к этому

Гость
#7
guzik



да я все понимаю головой и муж говорит,что ты так паришься сильно,но не могу не парится
когда каждый второй знакомый и родственник начинает спрашивать ну что детишек не сделали еще,
Я конечно же говорю,что мы еще не планируем,мне очень стыдно сказать ,что не получается ,живем в Алмате тут совсем другой менталитет
дети должны получится сразу

Ты только из за родствннников и знакомых готова такие муки терпеть?)))) Потом выродишь обабишься будешь жить по распиманию проблемы начнуться разные день сурка, а те "добрые" советчицы будут смеяться над тобой))))

Гость
#8

ОК предохранялись?

guzik
#9
Гость

ОК предохранялись?

нет мы уже 8 месяцев не предохраняемся

guzik
#10
Гость



да я все понимаю головой и муж говорит,что ты так паришься сильно,но не могу не парится
когда каждый второй знакомый и родственник начинает спрашивать ну что детишек не сделали еще,
Я конечно же говорю,что мы еще не планируем,мне очень стыдно сказать ,что не получается ,живем в Алмате тут совсем другой менталитет
дети должны получится сразу

Ты только из за родствннников и знакомых готова такие муки терпеть?)))) Потом выродишь обабишься будешь жить по распиманию проблемы начнуться разные день сурка, а те "добрые" советчицы будут смеяться над тобой))))

ну как так я сама очень хочу ребенка
это продолжение рода,как никак
я завидую белой завистью у кого есть дети

Гость
#11
guzik



да я все понимаю головой и муж говорит,что ты так паришься сильно,но не могу не парится
когда каждый второй знакомый и родственник начинает спрашивать ну что детишек не сделали еще,
Я конечно же говорю,что мы еще не планируем,мне очень стыдно сказать ,что не получается ,живем в Алмате тут совсем другой менталитет
дети должны получится сразу

Ты только из за родствннников и знакомых готова такие муки терпеть?)))) Потом выродишь обабишься будешь жить по распиманию проблемы начнуться разные день сурка, а те "добрые" советчицы будут смеяться над тобой))))

ну как так я сама очень хочу ребенка
это продолжение рода,как никак
я завидую белой завистью у кого есть детиА я таким как раз таки сочувствую, как может нравиться этот детный ад?) Это развлекалово далеко не для слабонервных, кто родил они все жалеют, просто в обществе об этом не говорят, а так то конечно надо и тюрьмы пополнять с колониями и террористы нужны нашей России....в общем пушечное ваше мясо оно всегда в тренде

Гость
#12
Гость

Ты только из за родствннников и знакомых готова такие муки терпеть?)))) Потом выродишь обабишься будешь жить по распиманию проблемы начнуться разные день сурка, а те "добрые" советчицы будут смеяться над тобой))))
ну как так я сама очень хочу ребенка
это продолжение рода,как никак
я завидую белой завистью у кого есть детиА я таким как раз таки сочувствую, как может нравиться этот детный ад?) Это развлекалово далеко не для слабонервных, кто родил они все жалеют, просто в обществе об этом не говорят, а так то конечно надо и тюрьмы пополнять с колониями и террористы нужны нашей России....в общем пушечное ваше мясо оно всегда в тренде

Пошла вон отсюда, ветка для убогих не здесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

guzik
#13
Гость



да я все понимаю головой и муж говорит,что ты так паришься сильно,но не могу не парится
когда каждый второй знакомый и родственник начинает спрашивать ну что детишек не сделали еще,
Я конечно же говорю,что мы еще не планируем,мне очень стыдно сказать ,что не получается ,живем в Алмате тут совсем другой менталитет
дети должны получится сразу

Ты только из за родствннников и знакомых готова такие муки терпеть?)))) Потом выродишь обабишься будешь жить по распиманию проблемы начнуться разные день сурка, а те "добрые" советчицы будут смеяться над тобой))))

ну как так я сама очень хочу ребенка
это продолжение рода,как никак
я завидую белой завистью у кого есть дети[/qуоте]А я таким как раз таки сочувствую, как может нравиться этот детный ад?) Это развлекалово далеко не для слабонервных, кто родил они все жалеют, просто в обществе об этом не говорят, а так то конечно надо и тюрьмы пополнять с колониями и террористы нужны нашей России....в общем пушечное ваше мясо оно всегда в тренде[/qуоте]
что за бред ты несешь
может такую убогую родитли твои родители