Гость
Статьи
Вторая беременность

Вторая беременность

Было ли у кого то вторая подряд беременность за короткий срок и как всё прошло?
Я родила,сыночка,почти год назад,14мая,было кесарево,вот снова беременна. Теперь переживаю,хорошо ли всё пройдет,хватит ли малышу витаминов и всего прочего,ведь мало времени прошло на восстановление

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Евгения Самохвалова

Было ли у кого то вторая подряд беременность за короткий срок и как всё прошло?
Я родила,сыночка,почти год назад,14мая,было кесарево,вот снова беременна. Теперь переживаю,хорошо ли всё пройдет,хватит ли малышу витаминов и всего прочего,ведь мало времени прошло на восстановление

А почему ты не предохранялась??? Ппа подвел?)

Гость
#2
Евгения Самохвалова

Было ли у кого то вторая подряд беременность за короткий срок и как всё прошло?
Я родила,сыночка,почти год назад,14мая,было кесарево,вот снова беременна. Теперь переживаю,хорошо ли всё пройдет,хватит ли малышу витаминов и всего прочего,ведь мало времени прошло на восстановление

у гинеколога спроси,странные бабы,ни фига к беременности ответственно не подходят..

#3
Гость

Евгения СамохваловаБыло ли у кого то вторая подряд беременность за короткий срок и как всё прошло?
Я родила,сыночка,почти год назад,14мая,было кесарево,вот снова беременна. Теперь переживаю,хорошо ли всё пройдет,хватит ли малышу витаминов и всего прочего,ведь мало времени прошло на восстановлениеА почему ты не предохранялась??? Ппа подвел?)

Да) но мы хотели этого ребёнка,просто не ожидали,что так быстро получиться

Гость
#4
Евгения Самохвалова

Евгения СамохваловаБыло ли у кого то вторая подряд беременность за короткий срок и как всё прошло?
Я родила,сыночка,почти год назад,14мая,было кесарево,вот снова беременна. Теперь переживаю,хорошо ли всё пройдет,хватит ли малышу витаминов и всего прочего,ведь мало времени прошло на восстановлениеА почему ты не предохранялась??? Ппа подвел?)

Да) но мы хотели этого ребёнка,просто не ожидали,что так быстро получитьсяЧто значит хотели, но не ожидали?))) Вы не в курсе что от ппа дети появляются???) Предохраняться тебя не учили?

#5
Гость

Евгения Самохвалова
у гинеколога спроси,странные бабы,ни фига к беременности ответственно не подходят..

К гинекологу только во вторник. И в том,что я лишь решила узнать мнение и советы для личного спокойствия,не вижу ничего в этом плохого и безответственного

Гость
#6
Евгения Самохвалова

К гинекологу только во вторник. И в том,что я лишь решила узнать мнение и советы для личного спокойствия,не вижу ничего в этом плохого и безответственного

ты тупой овуль,не понимаешь смысл написаных мной слов?

#7

[quote="Гость" Что значит хотели, но не ожидали?))) Вы не в курсе что от ппа дети появляются???) Предохраняться тебя не учили?[/quote]

Я считаю это уже не ваше дело,кто учил,а кто нет. Главное,что малыш желанный. И я не на эту тему вопрос задавала,чтобы читать такие комментарии. Вопросы,если Вы не заметили,был про малыша и течение беременности.
А то как это получилось уже наши заботы

#8
Гость

ты тупой овуль,не понимаешь смысл написаных мной слов?

Я Вас не оскорбляла. И если Вам что то не нравитбся,оставьте своё мнение при себе,мне онр не интересно.
Не вижу дальнейшего смысла с Вами общаться. Всего доброго

Гость
#9

Очень плохо, что так рано забеременели тем более после кесарева. Могут быть проблемы и у вас и у ребенка. Все вопросы к врачу, потому что это ваш контактный случай и как там у других было не имеет значения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#10

я знаю двух девушек которые беременели через год после кесарева. одна благополучно родила на 38 неделе (кесарево) здорового ребёнка) тяжеловато было, но как у всех мам погодок, т.*****.организм за год окончательно не успел восстановится и ребёночек забирал у мамы витамины (но это поправимо).
вторая на 30 неделе, всё нормально, пока даже не пухнет)(имею ввиду отёки на последних сроках)
но обеим пришлось сидеть на диете, чтобы не много веса набрать и шов не разошёлся.
вам всё врач скажет, зависит от ситуации
Здоровья вам и малышу!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: