Гость
Статьи
Вечно голодная 

Вечно голодная 

Я беременна, срок ещё маленький, но меня не покидает постоянное чувство голода! Кушаю по три раза в день, не считая завтрака ( до беременности один раз в день кушала). По мимо этого постоянного перекусываю булками, бутербродами и т.п. Скажите, нужно себя ограничивать в еде? После родов этот жор будет заметен? До беременности при 170 см роста, весила 53 кг

Maria
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жри булки тетеха

Гость
#2

Кюшаю, скоро у тебя *** высретсяя

Гость
#3

Да ты не ,,кушаешь,, - ты жрёшь,аки свинья

попка
#4

ну и змеюки тут....
нормально это, пройдет скоро, будете питаться меньше. Организм запасает 1-2 кг спецом для экстренной ситуации. Следите чтобы уж сильно много не набрать, это лишняя нагрузка на беременный организм.

попка
#5

гинекологи рассчитывают на такие исходные данные примерно 9-10 кг привеса за ВСЮ беременность. Но это в идеале. Вставайте чаще на весы, сверяйтесь, скинуть всегда тяжелее, чем набрать😉

Гость
#6

Сдайте кровь на гормоны щитовидки. Иногда у беременных появляется гипертиреоз..очень для него характерен повышенный аппетит.

Надежда
#7

Я за беременность набрала 30 кг!!!Тоже вечно голодная ходила,ребенок родился 3500,здоровенький,9 балов!В первый месяц после родов похудела на 11 кг,потом еще на 5 кг...Сейчас что-то не худеется))))Я конечно не призываю к такому обжорству,но у всех по разному происходит.Кстати моя старшая сестра тоже 30 кг набрала за беременность)))

Гость
#8

Ой, ну почему как личинка в пузне, так сразу прет из них вот это кюююууушаю. Точно овульковый коктейль бьет в мозг. Ну они все такие становятся... Да жри уже в три горла, все равно будешь навсегда обвисшей, с жиром на пузе не так заметно будет!

гостинья
#9

А зачем булками перекусывать? Фрукты, овощи, зеленые салаты, смузи. Вкусно и полезно, и вам и будущему ребёнку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Организму не хватает витаминов, вот он и требует еды! Разнообразной и побольше! Прмнимайте витаминки и жор пройдёт