Гость
Статьи
Вечно «голодная» а …

Вечно «голодная» а браке..

Мой муж не даёт мне тепла, не общается со мной, не даёт мне денег.
Точнее все это есть, но так мало, что я всегда как голодная. Проблема во мне?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть вы потреб*л*ядка?

Гость
#2

Иди работой в котельную. И денег будет больше, и тепла.

Какой-то человек
#3
Гость

Иди работой в котельную. И денег будет больше, и тепла.

В столовую лучше, и денег, и тепла и жратвы.

Гость
#4
Гость

Иди работой в котельную. И денег будет больше, и тепла.

Спасибо, добрая женщина

Гость
#5

а зачем мужу что то вам давать, если вы уже в браке? Есть такая поговорка, Какой смысл целовать клиента в пятую точку, если контракт уже подписан.

Гость
#6
Гость

а зачем мужу что то вам давать, если вы уже в браке? Есть такая поговорка, Какой смысл целовать клиента в пятую точку, если контракт уже подписан.

Согласна! Его ответ: не вижу проблем меня все устраивает
Он всегда говорит, что даю ему все что ему нужно, а нужно ему веселье, честность, сексуальность и тд
Но в ответ ничего

Гость
#7

То есть ничего? Может он работает просто много? Кто оплачивает обязательные расходы - жилье, налоги, машину. Кто оплачивает и организует крупные расходы - ремонты, отдых, большие покупки? Сюсюкаться - не функция мужчин. Ребеночка заведите и с ним сюсюкайтесь. Или котика.

Гость
#8

Сколько историй несчастных браков, аж волосы дыбом встают (((

Гость
#9
Гость

а зачем мужу что то вам давать, если вы уже в браке? Есть такая поговорка, Какой смысл целовать клиента в пятую точку, если контракт уже подписан.

А ну и про секс с минетами также: женился или *** со своими минетами, готовкой, уборкой.

Принцесса-миллиардерша
#10

в муже. У вас абсолютно нормальные потребности. Другое дело, что муж вас тоже не любит скорее всего и не может бросить по каким-то причинам своим. Найдите другого мужчину и уйдите сами, всем будет легче.

Гость
#11
Гость

То есть ничего? Может он работает просто много? Кто оплачивает обязательные расходы - жилье, налоги, машину. Кто оплачивает и организует крупные расходы - ремонты, отдых, большие покупки? Сюсюкаться - не функция мужчин. Ребеночка заведите и с ним сюсюкайтесь. Или котика.

Мы оба работаем. Зарабатываем поровну
При этом я готовлю , покупаю продукты
Он платит за дом, но дом этот мой
Машину мою продали, чтобы купить другую. Когда покупали , оформил на себя (дорогая, 3 миллиона цена)
К меня теперь нет личной машины
Раньше была своя квартира и машина
Теперь все общее
Я люблю общаться, дурачиться а он серьёзный, материалист в основном
Если я играю с ним, заигрываю - то сморит как на актера , то есть как на спектакль
Не вступает в игру , никогда не поддержит
Секс раз в 2-3 мес и то жалуется что я не проводу инициативу
Когда я поговорила об этом с подругами они были в шоке, их мужья каждый день к ним пристают САМИ!!
Сказала об этом мужа сказал не выдумывай, это все сказки
Итак: секса нет, денег не балует , не дурачится, только отец зороший, заботливый и не изменяет
Этого должно быть достаточно ?

Гость
#12
Принцесса-миллиардерша

в муже. У вас абсолютно нормальные потребности. Другое дело, что муж вас тоже не любит скорее всего и не может бросить по каким-то причинам своим. Найдите другого мужчину и уйдите сами, всем будет легче.

Я тоже думаю что не любит давно, просто когда-то безумно любил (это точно). А потом привычка стала

Гость
#13

Нахоя вам машина за 3млн,не хватает денег ее продайте

Гость
#14
Гость

Нахоя вам машина за 3млн,не хватает денег ее продайте

Нам не не хватает денег
Дело в том что раньше муж покупал мне подарки по поводу и без
А теперь только если я прошу

Гость
#15

У мужчины никакого угла нет, а он машину покупает за 3 млн.
Автор, ваш муж идиот.
Вы продаёте свою машину и покупаете общую, зарабатывая при этом одинаково.
Автор, вы тоже ***.

PT Boat
#16

Ну найди себе другого. Этот тебя недостоин. А если боишься прогадать - так сиди обтекай, и не вякай.

PT Boat
#17
Гость

У мужчины никакого угла нет, а он машину покупает за 3 млн. Автор, ваш муж идиот. Вы продаёте свою машину и покупаете общую, зарабатывая при этом одинаково. Автор, вы тоже ***.

я вам больше скажу - этот альфач на тачке за 3 ляма бап пачками пое бы вает, а его женушка с зудящей писькой одна сидит. Е банутая.
у меня тачка в 10 раз дешевле - вот я точно бап не *** и жена моя спокойна в этом отношении

Гость
#18
Гость

У мужчины никакого угла нет, а он машину покупает за 3 млн.
Автор, ваш муж идиот.
Вы продаёте свою машину и покупаете общую, зарабатывая при этом одинаково.
Автор, вы тоже ***.

Ему достаточно что у нас есть наш дом. Который по факту мой
Не будет же он себе квартиру покупать и меня везли туда

PT Boat
#19

вот где бы мне такую пи зданутую богатую бабу найти
повезло же мужику

PT Boat
#20

хотя мне кажется, таких е бнутых просто не бывает
разводняк какой то

Гость
#21
PT Boat

хотя мне кажется, таких е бнутых просто не бывает
разводняк какой то

Вы про мужа или меня ?

Гость
#22
PT Boat

хотя мне кажется, таких е бнутых просто не бывает
разводняк какой то

Мужчины упрекают всех женщин в меркантильности, а когда видят обратное - обязываются.. где же логика??

Гость
#23

Обзываются

PT Boat
#24
Гость

Мужчины упрекают всех женщин в меркантильности, а когда видят обратное - обязываются.. где же логика??

я не обзываюсь, а называю вещи своими именами

Гость
#25
PT Boat

я не обзываюсь, а называю вещи своими именами

Я готова принять вашу точку зрения, если поясните
Не понимаю, в чем моя е**** ть?

PT Boat
#26
Гость

Я готова принять вашу точку зрения, если поясните Не понимаю, в чем моя е**** ть?

ты идешь простив системы

Гость
#27
PT Boat

ты идешь простив системы

Это плохо?

PT Boat
#28
Гость

Это плохо?

ну - здесь тебе не помогут, это точно
здесь таких не любят

Гость
#29
PT Boat

ну - здесь тебе не помогут, это точно
здесь таких не любят

Я уже поняла )))

Что делать-то?
#30
Гость

Ему достаточно что у нас есть наш дом. Который по факту мой Не будет же он себе квартиру покупать и меня везли туда

У вас вообще-то дети есть. Или будут. Можно для них купить.
Не знаю как у вас, но в нашем городе можно однушку купить за миллион-полтора, а на остальное машину попроще.

Что делать-то?
#31
PT Boat

хотя мне кажется, таких е бнутых просто не бывает разводняк какой то

Каких только не бывает. Знакомая из обеспеченной семьи вышла замуж за обычного мужчину, у нее был свой отличный дом и дорогая машина. Сделали двоих детей. Машину продали, купили две, ей б\у какую-то, ему новую. Развелись.
Он остался при своей почти новой машине, зато бомж, а она с двумя детьми, но хоть есть где жить.

Гость
#32
Автор

не даёт мне денег

А с какой стати он тебе денег давать должен ? Или ты ещё несовершеннолетняя ?

Гость
#33
Гость

А с какой стати он тебе денег давать должен ? Или ты ещё несовершеннолетняя ?

Дело не в деньгах. А в том что он НИЧЕГО мне не даёт: ни денег лишних, не радости, ни внимания, ни секса

Гость
#34
Гость

Дело не в деньгах. А в том что он НИЧЕГО мне не даёт: ни денег лишних

Сказала, что дело не в деньгах - и тут же снова заладила про деньги. Если у тебя в голове такая каша - неудивительно, что муж твой с тобой лишний раз заговорить не хочет. За свой рассудок боится.

Тики
#35
Гость

Дело не в деньгах. А в том что он НИЧЕГО мне не даёт: ни денег лишних, не радости, ни внимания, ни секса

Автор, не обижайтесь, но судя по описанию ,ваш муж-скрытый альфонс. И с вами только ради денег, имущества, выгоды.

Тики
#36

В общем, автор, ваш муж вас поимели ездит на вас.
Заметила ,что альфонсы и пополамщики хорошо у нас в стране воспринимаются, а женщины домохозяйки крайне отрицательно) По мнению населения у нас в стране видимо, женщина должна быть рабочей лошадью полностью. Мужчина ничего не должен.Женщина должна: быть всегда молодой ,красивой даже на родильном столе) Содержать себя ,детей, мужа ,в декрете в том числе. Отписать все имущество на паразита-мужа. Полностью обслуживать быт. И конечно секс во все места. Но только если мужу надо, если не надо, нельзя заставлять несчастного паразита-альфонса)

Гость
#37

Автор, скорее всего у вас от мужа печать несчастья. Это астрологический термин. Когда такой аспект есть в синастрии, вы всегда будете чувствовать себя несчастной с ним с мужчиной. что бы он не делал. Это часто субъективно, но может и реально провоцировать на то чтобы плохо с вами обращаться. Я знаю о чем пишу, у меня с мужем также.

Миражи
#38
Гость

Дело не в деньгах. А в том что он НИЧЕГО мне не даёт: ни денег лишних, не радости, ни внимания, ни секса

Автор, к сожалению так оно и будет. Вернее, таким он был всегда. Вы, или не замечали, не хотели замечать, или ваш муж попросту привык к вам. Почему то он решил, что вам не нужно ничего больше. А почему?
Вопрос. У вас раздельный бюджет?

Гость
#39

Автор, а зачем вашему мужу такая дорогая машина? Как сам он мотивирует необходимость в такой машине? Она ему для чего? Для работы, для понтов перед женщинами или что-то еще? Есть ли у него, кроме машины, еще затратные статьи расходов?

#40
Гость

Может быть вы потреб*л*ядка?

"может быть" - совершенно лишние слова.
Без них фраза - идеальна.

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы