Гость
Статьи
Мой мужчина вечно …

Мой мужчина вечно хочет есть

Мой мужчина вечно голодный. Я уже просчитала его калорийность, с учетом того, что он занимается спортом, я его кормлю на 2300-2800 ккал + гейнер для набора мышечной массы. Завтрак, обед, перекус, ужинает дважды. Сегодня была последняя капля терпения, разбудил в 4 часа ночи: я голодный. Пришлось идти разогревать еду. С учетом того, что я худею, мне эта еда и готовка уже стоят поперек горла. Пробовала варить суп на 3-4 дня, в итоге на 3 день уже говорит, что ты меня кормишь одним и тем же. Зато рис готов есть каждый день, а я его ем редко. Хелп плиз, что делать?

81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема гораздо глубже. Ему наплевать на твое самочувствие, твой сон и отдых. Зачем быть с таким мужчиной, которому наплевать на тебя? Почему он не может сам себе рис сварить или яйцо, если он голодный?

#2

Я не думаю, что 2300-2800 для мужчины, ещё и который набирает массу - много. Наоборот, это даже может быть мало. Если вам надоело, поговорите с ним, может, разделите готовку или будете заказывать доставку рационов, там и разнообразно, и вкусно, и готовить не надо

Anna
#3

Пусть сам себе готовит и зарабатывает себе на жрачку. А ты прислуга.

Anna
#4
Гость

Проблема гораздо глубже. Ему наплевать на твое самочувствие, твой сон и отдых. Зачем быть с таким мужчиной, которому наплевать на тебя? Почему он не может сам себе рис сварить или яйцо, если он голодный?

Она боится остаться без штанов и всё терпит. Он наглеет. Ясно как белый день, история не нова.

Гость
#5

Он не твой мужчина, он твой сынок, раз сам себе не может пожрать сделать. Ради чего ты вечно ему готовишь? Не работаешь и так компенсируешь?

#6
Гость

Проблема гораздо глубже. Ему наплевать на твое самочувствие, твой сон и отдых. Зачем быть с таким мужчиной, которому наплевать на тебя? Почему он не может сам себе рис сварить или яйцо, если он голодный?

А зачем ему баба в доме, которая только собой занимается?
Если твоим советам следовать, то можно к 30 годам неликвидной кошатницей стать и тут на форуме потом учить, как правильно себя с мужиками вести.

Анатолий 30 см
#7

Бросайегонакуйонтебянедостоин

#8

А сам ночью погреть себе еду не в состоянии?

#9

Если он крупный и силовыми занимается, то описанного числа калорий ему не хватит даже вес удержать, не говоря уже о наборе.

Гость
#10

Вы не работаете и он Вас обеспечивает от и до?
Откуда у него такие претензии?

Гость
#11

Пришлось идти разогревать еду в 4 утра? Шта, бл? Он инвалид, не знает где еда и как включать плиту? Да пошлите его нах!

Гость
#12
Molon Labe

А зачем ему баба в доме, которая только собой занимается?
Если твоим советам следовать, то можно к 30 годам неликвидной кошатницей стать и тут на форуме потом учить, как правильно себя с мужиками вести.

А зачем ей бытовой инвалид, который не в состоянии еду себе подогреть? Не в ресторан пришел, где всё ему подадут под его ленивый нос.

Гость
#13

Неужели взрослый человек не может себе еду разогреть?

Гость
#14
Anna

Она боится остаться без штанов и всё терпит. Он наглеет. Ясно как белый день, история не нова.

Начните с себя, прежде чем советы раздавать!

Вы же тоже много чего терпите ради штанов(((((

#15
Гость

Вы не работаете и он Вас обеспечивает от и до?
Откуда у него такие претензии?

Работаем оба, он считает, что любовь это прежде всего забота о мужчине. Мне заботиться не лень, я вообще люблю это, готовить обожаю, есть кстати тоже, но из-за того, что худею, пытаюсь снизить калорийность блюд, а он вечно не доволен чем-то, то в супер много костей, то кожа попалась, то на мясе жира много, то он не есть чего-то типа лука в салате, желание что либо для него делать исчезает, хочется иногда треснуть его и сказать жри чего дала и не выеживайся.

Дмитрий Анатольевич
#16

Качки-кабачки.

Гость
#17

о, да. мужики жрут как кони. и это всегда бесит. прям хочется придушить, когда слышишь "чо пожрать есть?"

Дмитрий Анатольевич
#18
Гость

Пришлось идти разогревать еду в 4 утра? Шта, бл? Он инвалид, не знает где еда и как включать плиту? Да пошлите его нах!

Тут я соглашусь, это абзац) Поэтому не верю)

Гость
#19
Bagi

Работаем оба, он считает, что любовь это прежде всего забота о мужчине. Мне заботиться не лень, я вообще люблю это, готовить обожаю, есть кстати тоже, но из-за того, что худею, пытаюсь снизить калорийность блюд, а он вечно не доволен чем-то, то в супер много костей, то кожа попалась, то на мясе жира много, то он не есть чего-то типа лука в салате, желание что либо для него делать исчезает, хочется иногда треснуть его и сказать жри чего дала и не выеживайся.

попаламщик? тогда смело гони, он жраку из твоих рук не заслужил еще.

Гость
#20
Molon Labe

Если он крупный и силовыми занимается, то описанного числа калорий ему не хватит даже вес удержать, не говоря уже о наборе.

Мужу белок нужен,т.е. мясо.А автор его пустыми супами и травой салатной кормит.Пишет же,что на диете!От голого риса муж полиневрит заработает.

Гость
#21

2300? Мой мечет тыщ на 5, и не полнеет. Правда в этом вопросе полностью самостоятельный.

Гость
#22
Гость

Мужу белок нужен,т.е. мясо.А автор его пустыми супами и травой салатной кормит.Пишет же,что на диете!От голого риса муж полиневрит заработает.

а он заработал на мясо-то?

#23
Veronica

Я не думаю, что 2300-2800 для мужчины, ещё и который набирает массу - много. Наоборот, это даже может быть мало. Если вам надоело, поговорите с ним, может, разделите готовку или будете заказывать доставку рационов, там и разнообразно, и вкусно, и готовить не надо

он гейнером добирает калории и белки необходимые, сама периодически пью протеиновые коктейли, но у меня свои, мне проще выпить коктейль, чем жевать куриную грудку, поэтому у нас вечные проблемы с едой, я готовлю, с учетом ПП, стараясь снизить калорийность, а ему наоборот подавай. По поводу заказывать еду, уже думаю, спасибо.

Гость
#24
Bagi

Работаем оба, он считает, что любовь это прежде всего забота о мужчине. Мне заботиться не лень, я вообще люблю это, готовить обожаю, есть кстати тоже, но из-за того, что худею, пытаюсь снизить калорийность блюд, а он вечно не доволен чем-то, то в супер много костей, то кожа попалась, то на мясе жира много, то он не есть чего-то типа лука в салате, желание что либо для него делать исчезает, хочется иногда треснуть его и сказать жри чего дала и не выеживайся.

У Вас нет ни капли самоуважения, уж извините.
Вами нагло пользуются, а не любят.
Да, любовь - это прежде всего забота, но забота взаимная.
А с его стороны заботы ноль.
Ни один мужчина не станет будить среди ночи ЛЮБИМУЮ женщину.
Накроет одеялком и выйдет из комнаты на цыпочках.
А вот УДОБНОЙ будет манипулировать, как хочет, рассказывая ей сказки, что ее любовь к нему должна выражаться в услужении ему.

Гость
#25
Дмитрий Анатольевич

Тут я соглашусь, это абзац) Поэтому не верю)

Я верю, у соседки муж такой был. Там еще хуже было, он временно без работы сидел и не спешил искать. Она, через дорогу работала. Пораньше вставала, свеженькое ему приготовить, на обед прибегала, "птенчика" своего покормить. И вечером новенькое готовила, на один раз. А утром снова новое и свежее и бегом на работу. Сядет пан за стол и ждет, когда ему подадут, еду, хлеб, приборы столовые, салфетки.
Однажды, брат соседки приехал во время кормежки, очень удивился и возмутился. Вывел его на площадку и физических люлей ему всыпал, сестре - моральных. Сосед, исправился потихоньку. Работу нашел быстро, стал ей немного в быту помогать, пол подметет, помоет, картошки начистит, посуду помоет. А то сафсем оборзел.

Анатолий 30 см
#26

Они же еще серут с этих тысячей каллорий, фу, мерзость, как вы с ними живете

Дмитрий Анатольевич
#27
Bagi

Работаем оба, он считает, что любовь это прежде всего забота о мужчине. Мне заботиться не лень, я вообще люблю это, готовить обожаю, есть кстати тоже, но из-за того, что худею, пытаюсь снизить калорийность блюд, а он вечно не доволен чем-то, то в супер много костей, то кожа попалась, то на мясе жира много, то он не есть чего-то типа лука в салате, желание что либо для него делать исчезает, хочется иногда треснуть его и сказать жри чего дала и не выеживайся.

Любовь - это прежде всего взаимная забота) Вот скажем я бы тебе тоже готовил правильную еду для похудения :))) А ты бы мне курочку и я бы не замечал там кожу, а просто снимал и клал на край тарелки :)

Лучик
#28

Автор это либо глисты либо жадность. С первым к врачу. Либо уменьшайте перекусы за счет плотности обеда. Те на первое что то калорийное мясо и то если сам на это заработал. А со вторым проще выпнуть..иначе нервный тик заработаете. У меня сестра с таким голодным встречалась. Он полнел как на дрожжах она сохла. Как то призналась мне что лишнюю курицу ему отдает. Те из 6 ножек все 6 ему. Потому что мальчик хотел есть мясо на обед на ужин на полдник и тд. Вот так. Худющая приезжала от него. Оно тоже считало что его кормить сытно должны. Покупал вкусняшки якобы ей. Сестра одну печеньку он все и плюс все что нашел в холодильнике. Потом смеется ты сладкоежка какая. Господи. Бросайте на ***. Пусть купить вечный абонемент в спорт зал и сидит на своем протеине не вылезая. Растянутый желудок хочет жрать всегда больше!
Массу набирают не так что все подряд жрут. А правильно составленным рационом по времени по порциям. Ваш по моему просто хочет сожрать все и вашу энергию.

Гость
#29

Автор, задумайтесь и ответьте - а в чем выражается ЕГО забота по отношению к ВАМ?
И есть ли она вообще?
Кроме наглых претензий что-то никакой заботы из написанного Вами не видно.
Просто удобно устроился мужичонка - нашел удобную ду.реху, которая и денежку в клювике приносит, и обслуживает в быту, да так, что в 4 утра ее можно шпынять, чтобы пожрать погрела.
Не удивлюсь, если еще часть Ваших денег на прокорм этого скота уходит.
Достаньте свою самооценку из под плинтуса, наконец!

Василий
#30

Вы глупы. Почему вы готовите, да ещё и ночью? Почему не он сам? Чем вы ему так обязаны? Почему он не идёт по врачам, чтобы понять причину неправильного обмена веществ в своём организме? Вообще, почему такой идиотизм с СОЖИТЕЛЕМ? в сожительстве каждый получает для себя удовольствие, а свои проблемы, в том числе с едой и здоровьем, решает сам!!!

Гость
#31
Bagi

Работаем оба, он считает, что любовь это прежде всего забота о мужчине. Мне заботиться не лень, я вообще люблю это, готовить обожаю, есть кстати тоже, но из-за того, что худею, пытаюсь снизить калорийность блюд, а он вечно не доволен чем-то, то в супер много костей, то кожа попалась, то на мясе жира много, то он не есть чего-то типа лука в салате, желание что либо для него делать исчезает, хочется иногда треснуть его и сказать жри чего дала и не выеживайся.

А зачем себе отказывать в удовольствии? Хочется треснуть, так и тресни.
Мало ли что он там считает про любовь, вот я считаю, что любовь это забота о любимой женщине. Что можете и считаете нужным готовьте, остальное сам. Если его так сильно любите, то и не .жалуйтесь

Дмитрий Анатольевич
#33
Василий

Вы глупы. Почему вы готовите, да ещё и ночью? Почему не он сам? Чем вы ему так обязаны? Почему он не идёт по врачам, чтобы понять причину неправильного обмена веществ в своём организме? Вообще, почему такой идиотизм с СОЖИТЕЛЕМ? в сожительстве каждый получает для себя удовольствие, а свои проблемы, в том числе с едой и здоровьем, решает сам!!!

У него правильный обмен веществ. Просто бодибилдинг головного мозга. 6 приемов пищи в день, постоянные подсчеты калорий и БЖУ, рюкзак с контейнерами на день с едой...Такие ночью встают, чтобы СТГ себе подколоть и похавать.
Знаю, что говорю, сам КМС, но по другому железному спорту.

Гость
#34
Bagi

Работаем оба, он считает, что любовь это прежде всего забота о мужчине. Мне заботиться не лень, я вообще люблю это, готовить обожаю, есть кстати тоже, но из-за того, что худею, пытаюсь снизить калорийность блюд, а он вечно не доволен чем-то, то в супер много костей, то кожа попалась, то на мясе жира много, то он не есть чего-то типа лука в салате, желание что либо для него делать исчезает, хочется иногда треснуть его и сказать жри чего дала и не выеживайся.

А трудно готовить то,что ему нравится?Он что,больше 100кг весит?

Гость
#35
Bagi

Работаем оба, он считает, что любовь это прежде всего забота о мужчине. Мне заботиться не лень, я вообще люблю это, готовить обожаю, есть кстати тоже, но из-за того, что худею, пытаюсь снизить калорийность блюд, а он вечно не доволен чем-то, то в супер много костей, то кожа попалась, то на мясе жира много, то он не есть чего-то типа лука в салате, желание что либо для него делать исчезает, хочется иногда треснуть его и сказать жри чего дала и не выеживайся.

Посреди ночи вставать, чтоб покормить взрослого дееспособного мужика, будто он лежачий грудничок - тоже обожаете?

Гость
#36
Гость

а он заработал на мясо-то?

Тогда,зачем живёт с мужем,не могущим на мясо заработать?

Гость
#37
Дмитрий Анатольевич

У него правильный обмен веществ. Просто бодибилдинг головного мозга. 6 приемов пищи в день, постоянные подсчеты калорий и БЖУ, рюкзак с контейнерами на день с едой...Такие ночью встают, чтобы СТГ себе подколоть и похавать.
Знаю, что говорю, сам КМС, но по другому железному спорту.

"Такие жрут",потому что "правильным питанием" печень посадили,она болезная и просит еду.

#38

Поставить мужчину к плите пусть сам себе готовит.
Приготовили сказали это там дня на три.
Все съел в первый день тогда иди готовь сам.
Попробуйте.

Василий
#39
Дмитрий Анатольевич

У него правильный обмен веществ. Просто бодибилдинг головного мозга. 6 приемов пищи в день, постоянные подсчеты калорий и БЖУ, рюкзак с контейнерами на день с едой...Такие ночью встают, чтобы СТГ себе подколоть и похавать.
Знаю, что говорю, сам КМС, но по другому железному спорту.

Возможно, он ещё и метросексуал? А баба ему нужна для разовых услуг и постоянного ухода....
Дура, что могу сказать....

Гость
#41
Гость

Бедный муж. Передай ему что тебя надо срочно бросать!
Суп на 3 дня - *** бабы пошли. Во времена моей молодости за такое кастрюлю на голову надели бы

Ваша молодость давно прошла😄.Это в СССР ели три раза в день,в обед-первое,второе и третье.Сейчас от такого питания все стали бы жиробасами по 300кг потому,что еда сплошной суррогат,натуральные продукты пропали вместе со страной.То что нам завозится,покупается самое низкокачественное,чтобы продать подороже.А "свои" научились "как там" химичить.Поэтому,натуральная,экологическая еда-миф и сказки.

Гость
#44
Гость

Бедный муж. Передай ему что тебя надо срочно бросать!
Суп на 3 дня - *** бабы пошли. Во времена моей молодости за такое кастрюлю на голову надели бы

И она на развод подала бы. Вы как моя мама и бабка, перед мужьями стелились и никакого уважения не получили, их не ценили. Бабка терпела, маме надоело и развелась.
Я вышла замуж поздно, но за очень хорошего Мужчину, всегда всё вместе делаем, жалеем друг друга, на отдых больше времени остается, меньше ругани. Вот так надо жить, а не взваливать всё на одного, пока не свалится.
Я болела серьезно, операция, муж всё по дому делал. Стала выздоравливать, начала потихоньку ему помогать. Его инсульт свалил, я за ним ухаживала и всё делала для него. Сейчас ходит потихоньку и то, старается чем то помочь. Захотел есть, сам себе что то несложное сварганит. Я услышу, вскакиваю и делаю сама, боюсь, что голова у него закружится и упадет. Мы бережем друг друга.
У автора, не мужик, а стыдобище какое то! Смотришь на инвалидов, они стараются быть в быту полезными, как могут. А это здоровый лось обнаглевший. Он быстро автора ухайдокает и она состарится, кучу болезней наживет.

Лучик
#45
Гость

И она на развод подала бы. Вы как моя мама и бабка, перед мужьями стелились и никакого уважения не получили, их не ценили. Бабка терпела, маме надоело и развелась.
Я вышла замуж поздно, но за очень хорошего Мужчину, всегда всё вместе делаем, жалеем друг друга, на отдых больше времени остается, меньше ругани. Вот так надо жить, а не взваливать всё на одного, пока не свалится.
Я болела серьезно, операция, муж всё по дому делал. Стала выздоравливать, начала потихоньку ему помогать. Его инсульт свалил, я за ним ухаживала и всё делала для него. Сейчас ходит потихоньку и то, старается чем то помочь. Захотел есть, сам себе что то несложное сварганит. Я услышу, вскакиваю и делаю сама, боюсь, что голова у него закружится и упадет. Мы бережем друг друга.
У автора, не мужик, а стыдобище какое то! Смотришь на инвалидов, они стараются быть в быту полезными, как могут. А это здоровый лось обнаглевший. Он быстро автора ухайдокает и она состарится, кучу болезней наживет.

Здоровья Вам и Вашему мужу!
Тоже заметила дееспособные мужики просят обхаживания там где инвалиды постыдятся уже. Почему мужикам хочется быть инвалидами непонятно.

Гость
#46

Большинство баб думает что брак это продолжение скамеечной любви
и смотрения на луну. Раньше в 4 утра баба уже корову доила, а тут её попросили встать и в микроволновке рис разогреть. С таким отношением
недолго и мужа лишиться.

Гость
#47
Гость

Большинство баб думает что брак это продолжение скамеечной любви
и смотрения на луну. Раньше в 4 утра баба уже корову доила, а тут её попросили встать и в микроволновке рис разогреть. С таким отношением
недолго и мужа лишиться.

Такого "мужа" лишиться - огромное счастье.

Гость
#48
Лучик

Здоровья Вам и Вашему мужу!
Тоже заметила дееспособные мужики просят обхаживания там где инвалиды постыдятся уже. Почему мужикам хочется быть инвалидами непонятно.

Спасибо за добрые пожелания. И вам здоровья, вашим близким.
Муж здоровым был, не пытался на меня всё взваливать, никогда. Хоть у его родителей, были плохие отношения. Отец любил выпить и подраться, всё взвалил на жену, на ней дом в деревне, скотина и огород был. Еще и работала на МТФ. Она до пенсии не дожила, от работы и усталости, древней старухой выглядела. Измотанная и злая. Отец следом ушел, спился и всё рыдал, как жена посмела умереть и оставить его, огород зарос, скотину продал и всё пропил. Сына возненавидел.
Сын на них смотрел и не захотел повторять их судьбу, не стал как отец. За другой характер, за то что мать защищал и помогал ей, отец его не любил и думал, что сын не его. И я не захотела судьбу матери повторять. Выбрала мужа, совсем не похожего на отца и деда. Раньше попадались подобные, но я с ними скоренько расставалась.
А говорят, что дети смотрят на модель поведения родителей и их судьбу повторяют. Ни я, ни муж, не взяли пример с родителей. На других смотрели, кто лучше и дружнее живет. И нас, судьба свела.

Гость
#49
Гость

Большинство баб думает что брак это продолжение скамеечной любви
и смотрения на луну. Раньше в 4 утра баба уже корову доила, а тут её попросили встать и в микроволновке рис разогреть. С таким отношением
недолго и мужа лишиться.

Деревенская баба, корову доила и сейчас встают, доят. Или в городе баб нет? Или в городе у каждого корова на балконе?

Гость
#50
Гость

Такого "мужа" лишиться - огромное счастье.

Так что же она до сих пор не развелась?