Гость
Статьи
тест на беременность

тест на беременность

Девчонки всем привет кто делал тест дозадержки ,показал ли он правду???

alexnelly97@mail.ru
9 ответов
Последний — Перейти
Мурион
#2
Гость

он не только показал правду, но и предсказал пол ребенка)

Ого, это что за тест? Какой марки? Не знала, что такие бывают

Гость
#3

нет не показал, только после задержки

alexnelly97@mail.ru
#4
Мурион


он не только показал правду, но и предсказал пол ребенка)

Ого, это что за тест? Какой марки? Не знала, что такие бывают
Это шутка скорее всего)

Гость
#6
alexnelly97@mail.ru

Девчонки всем привет кто делал тест дозадержки ,показал ли он правду???

Мне благо всегда правду казал - одну полоску, слава богу))

Гость
#7
Гость

alexnelly97@mail.ruМурион
он не только показал правду, но и предсказал пол ребенка)
Ого, это что за тест? Какой марки? Не знала, что такие бывают
Это шутка скорее всего)
ну слава богу! Раскусили мою шутку.)))
Автор, тебе в аптеке посоветуют подходящий тест. Они реально отличаются по чувствительности очень сильно. Хочешь сэкономить - покупай Фраутест за 50 рэ, но есть и более сложные варианты рублей за 500, которые показывают результат еще до задержки.

Да ладно, мне фрау показал за неделю до м (8 день после о)призрак, потом ярче. 8 неделя сейчас.

Гость
#8

пользовалась и совсем дешевыми -"ноу нау", за 28 рэ, тоже показывали все за 5 дней

#9

Нет, не дает. Тест на беременность - это не 100% результат. Точно может сказать только медицинское исследование.

Гость
#10

до задержки и в первые 3 дня задержки покупала сверх чувствительные, допогущие тесты clearblue и на всех была одна полоска! А на 12 день задержки сделала обычный тест за 12 рублей и показал 2 жирные полоски!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#11

Мне за день день до задержки показал верно- 2 полоски. Причем делала вечером и самый дешевый.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: