Гость
Статьи
Коричневые выделения

Коричневые выделения

Здравствуйте, девочки! У меня задержка 6 дней, сегодня начались темно-коричневые выделения. Неделю назад делала тест была слабая вторая полоска, ходила на УЗИ там ничего не видно, увидели только маленькую точку на стенке матки, гинеколог сказала все это может быть перед месячными, а возможно и Б. И сегодня вот эти непонятные выделения! Что это может быть, у кого было так же?

Татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня бывает всяко,то сразу как положено,то вот такие коричневые,не беременнывы

Дохтур
#2

Эпидемия выделений? У каждой уже

Гость
#3

Прерывание возможно, если была вторая плоска

Гость
#4

у меня почти так было же задержка была 4 дня я пошла на узи врач ничего не увидела,но у меня при этом тесты были положительные отправила меня домой сказала чтоб через неделю пришла,а на 8 день задержки начало мазать коричневым потом кровью пошла на узи и врач увидела плодное яйцо положили на сохранение.Вам лучше сдать анализ на хгч тогда точно будет понятно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#5

Menofix Вам в помощь, купите его и цикл в норму приведёте, гормональный баланс отрегулируете. Я его для профилактики 2-3 раза в год пью и месячные начинаются неожиданно и без боли как раньше. 2-4 помажется и всё. Почитайте про это средство http://shop.santegra.su/index.php?route=product/product&product_id=282&search=meno

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: