Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Всем привет , девочки и мамы.. я очень долго планирую ребенка (год) и вот сейчас задержка 10 дней , но сегодня днем были выделения как коричневые...а после выделения кровянистые но не обильные а совсем немного.... мне кажется что это пошли месячные(((( но минут через 15 как пошли меня начало крутить (тошнить) кружится голова , а за те рвота..... вы как считаете что это? у кого может было так
записана на завтра к гинекологу, но не терпится и интересно что думаете вы на этот счет ...(делала тесты дней назад, одна полоска и один будто со второй но это был реагент наверно)

АнтониОЧ
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ.
Откуда мы знаем, туппица.

Гость
#2
АнтониОЧ

Всем привет , девочки и мамы.. я очень долго планирую ребенка (год) и вот сейчас задержка 10 дней , но сегодня днем были выделения как коричневые...а после выделения кровянистые но не обильные а совсем немного.... мне кажется что это пошли месячные(((( но минут через 15 как пошли меня начало крутить (тошнить) кружится голова , а за те рвота..... вы как считаете что это? у кого может было так
записана на завтра к гинекологу, но не терпится и интересно что думаете вы на этот счет ...(делала тесты дней назад, одна полоска и один будто со второй но это был реагент наверно)

Сделай еще раз тест

АнтониОЧ
#3
Гость

ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ.
Откуда мы знаем, туппица.

ты если сидишь на форму что бы всех тупицами называть , то лучше удались отсюда) здесь задают опросы и просят помощи , я поинтересовалась а как думают остальные ))) из тебя лучший помощник прям

Гостья
#4

может у вас просто сбой, и так начинаются мес. подождите, завтра-послезавтра если не восстановятся, повторить тест

#5
АнтониОЧ

ГостьЗА-ДОЛ-БА-ЛИ.
Откуда мы знаем, туппица.
ты если сидишь на форму что бы всех тупицами называть , то лучше удались отсюда) здесь задают опросы и просят помощи , я поинтересовалась а как думают остальные ))) из тебя лучший помощник прям

Не стоит уподобляться хамам, но то, что подобные Вам феи замучили уже весь форум этими вопросами - факт. Автор,Вы и правда не поминаете, что данные симптомы могут сопутствовать тысячам заболеваний?
У многих, например, тошнота и головная боль связаны с повышенным давлением. А какое у Вас на данный момент давление? Если высокое, то очень вероятно развитие маточного кровотечения, или нам на кофейной гуще погадать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Возможно срыв беременности, внематочная, месячные. С 1 и 2 нужно срочно вызывать скорую. Если внематочная, то кровь означает, разрыв трубы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: