Гость
Статьи
Тесты на беременность

Тесты на беременность

Здравствуйте) ППА был за неделю до начала месячных.
Задержка месячных уже пятый день. Грудь не набухла, ничего такого. Делала тесты - все отрицательный. Сегодня утром тоже(5йдень) отрицательные. Они мне врут?это был мой первый ППА и теперь я как на игле сижу, детей не хочу абсолютно.

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Задержка на неделю может быть в пределах нормы. Если через 3 дня не наступят, сделать еще нас тест и к врачу. Это может быть и просто гормональный сбой.

Гость
#2

тесты не врут

Гостья
#3

не накручивайте. тесты не врут

Гостья
#4

и если не хотите детей абсолютно, изучите что такое контрацепция и на каком месте по надёжности находится ППА

АдвокатАвокадо
#5
Гостья

и если не хотите детей абсолютно, изучите что такое контрацепция и на каком месте по надёжности находится ППА

Поддерживаю! Безответственно с вашей стороны. Самое точное - сдать анализ на ХГЧ

Анастасия
#6
АдвокатАвокадо

Поддерживаю! Безответственно с вашей стороны. Самое точное - сдать анализ на ХГЧ

Так, я автор темы, сейчас отвечу))
Это был мой первый ППА, я сама в шоке от себя, больше так не буду, молодой человек говорил, что не может с презервативом и я была немного нетрезвая:( сделала глупость, согласна..
так что не корите

Гостья
#7
Анастасия


Поддерживаю! Безответственно с вашей стороны. Самое точное - сдать анализ на ХГЧ

Так, я автор темы, сейчас отвечу))
Это был мой первый ППА, я сама в шоке от себя, больше так не буду, молодой человек говорил, что не может с презервативом и я была немного нетрезвая:( сделала глупость, согласна..
так что не корите

все они не любят с презервативами 😂 ощущения не те, и прочее. вы думайте прежде всего о себе, и изучите ещё что такое зпп

Гостья
#8

пардон, зппп :)

Анастасия
#9
Гостья

Так, я автор темы, сейчас отвечу))
Это был мой первый ППА, я сама в шоке от себя, больше так не буду, молодой человек говорил, что не может с презервативом и я была немного нетрезвая:( сделала глупость, согласна..
так что не корите
все они не любят с презервативами 😂 ощущения не те, и прочее. вы думайте прежде всего о себе, и изучите ещё что такое зпп

Я в курсе, что такое зппп)) но в тот вечер как-то переклинило абсолютно
Эти 5 дней как на ножах сижу, лучше уж спать в презервативе или вовсе не спать с мужиками, которые " не могут" без през. Кошмар/( ни о чем думать не могу даже

Гостья
#10
Анастасия


Так, я автор темы, сейчас отвечу))
Это был мой первый ППА, я сама в шоке от себя, больше так не буду, молодой человек говорил, что не может с презервативом и я была немного нетрезвая:( сделала глупость, согласна..
так что не корите
все они не любят с презервативами 😂 ощущения не те, и прочее. вы думайте прежде всего о себе, и изучите ещё что такое зпп

Я в курсе, что такое зппп)) но в тот вечер как-то переклинило абсолютно
Эти 5 дней как на ножах сижу, лучше уж спать в презервативе или вовсе не спать с мужиками, которые " не могут" без през. Кошмар/( ни о чем думать не могу даже

сдайте хгч и не морочьте себе голову))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

за неделю до м вряд ли, если б за 2 или около того, то да, возможно и тесты бы уже показали. маловероятно