Гость
Статьи
Беременность или сбой …

Беременность или сбой ?

Девочки, ситуация такая , была задержка 7 дней , тесты положительные , вторая полоска бледная , пошла к врачу , она посмотрела меня и выписала свечи от угрозы, так как болел низ живота ! Спустя 7 дней, пошли месячные , причём с адской болью и первые три дня обильные со сгустками , затем закончились , на второй день месячных побежала к врачу, она меня посмотрела и сказала что я рано радовалась , что это возможно просто гормональный сбой , а если бы был выкидыш то я бы его даже не заметила , до задержки болела поясница и грудь , но как только начались месячные , грудь болеть перестала. Такая ситуация уже во второй раз , причём врач после первого раза прописала витамины и все ! А в этом раз ещё одни ! Так вот , я ломаю себе голову может ли это быть внематочная? Живот переодически ноет , а сделала тест , он отрицательный !

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А узи нельзя сделать? Может быть что угодно

Алина
#2

Такое дело, задержка 7 день, тесты отрицательные, ничего не болит не ноет, беременность не хочу, возможно ли это просто быть гормональным сбоем?

Гость
#3

рак

Гостья
#4

это была биохимическая беременность, т.е. сорвалась на оооочень маленьком сроке, врачи её даже за б не считают. смените врача

Гость
#5

Вылетает из тебя все. яжемать!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Сдай анализы у врача, все станет понятнее

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: