Гость
Статьи
Мне 17 и я беременна.

Мне 17 и я беременна.

Здравствуйте. Меня зовут Ася , мне 17 лет и я на втором месяце беременности. И не знаю что мне делать.
С парнем ,от которого я беременна мы уже несколько месяцевне общаемся. С начала я была безумна в него влюблена. Мы познакомились три года назад, а два года назад начали встречаться. Но спустя год отношений я поняла , что он не тот человек , который мне нужен. Он любил тусовки и я не один раз уличала его в изменах. Но я очень его любила и верила , что он исправится.
В конце концов я поняла , что больше так не могу и мы расстались.
Но спустя несколько недель я узнала , что жду ребёнка. Говорить об этом я ему боялась. И сказала о своей беременности бабушки (родителей у меня нет). Бабушка сказала , что ребёнка нужно оставить , а в первую очередь поговорить об этом с моим бывшим.
В конце концов я решила сказать ему о ребёнке.
Новость эта его естественно не обрадовала. Он буквально вытолкал меня из квартиры и сказал , что денег на аборт не даст , а если решу оставить ребёнка , то отцовство не признает.
С одной стороны я боюсь делать аборт, но с другой стороны не хочу садится бабушке на шеи и не уверенна , что смогу вырастить и обеспечить ребёнка.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотите аборт, рожайте и оставляйте в роддоме. И впредь научитесь предохраняться!

Гость
#2

Рожай конечно. Ребенок уже есть

Гость
#3

ну ты и *** малолетния

Гость
#4

а если решу оставить ребёнка , то отцовство не признает.

это можно сделать через суд,алименты он будет платить

https://pravoved.ru/question/1248468/ почитай

Алина
#5

Аборт стоит не так уж и много, сделай и не ломай себе жизнь.

Гость
#6

Делай аборт! И не совершай больше таких гдупостей!

Гость
#7

Делай аборт, никого не слушай! Правильные мысли в конце твоего рассказа.

Гость
#8

Ах ты сушка

Гость
#9

Старенькая бабушка может сказать,.что угодно.Тебе самой не стыдно?Сядь ей на башку со своим приплодом.

Гость
#10

Делайте аборт. Не ломайте жизнь ни себе, ни будущему ребёнку. Жизнь большую начинать с проблем- это очень тяжело, глупо и бездумно! Ребёнок должен родиться в семье, квартире, и т.д.

автор
#11

автор, у меня в 18 лет была точно такая же ситуация. расстались, а потом узнала о своем положении. я сделала аборт. я училась, и понимала что ребенка не смогу сама поднять. а а садится на шею родителей не хотелось. в итоге вышла замуж в 22, у нас дочка 2.5 года. Зато сейчас все стабильно. работа, квартира, опыт работы

Гость
#12

Делай аборт и предохраняйся впредь

Гость
#13

Если не поздно-делай аборт.Сейчас это не больно .Никому не нужный ребенок .

Мара
#14
Гость

Не хотите аборт, рожайте и оставляйте в роддоме. И впредь научитесь предохраняться!

Что за гадость в род доме оставить? Вы от туда??? Своих оставляй!

Мара
#15
Гость

Здравствуйте. Меня зовут Ася , мне 17 лет и я на втором месяце беременности. И не знаю что мне делать.
С парнем ,от которого я беременна мы уже несколько месяцевне общаемся. С начала я была безумна в него влюблена. Мы познакомились три года назад, а два года назад начали встречаться. Но спустя год отношений я поняла , что он не тот человек , который мне нужен. Он любил тусовки и я не один раз уличала его в изменах. Но я очень его любила и верила , что он исправится.
В конце концов я поняла , что больше так не могу и мы расстались.
Но спустя несколько недель я узнала , что жду ребёнка. Говорить об этом я ему боялась. И сказала о своей беременности бабушки (родителей у меня нет). Бабушка сказала , что ребёнка нужно оставить , а в первую очередь поговорить об этом с моим бывшим.
В конце концов я решила сказать ему о ребёнке.
Новость эта его естественно не обрадовала. Он буквально вытолкал меня из квартиры и сказал , что денег на аборт не даст , а если решу оставить ребёнка , то отцовство не признает.
С одной стороны я боюсь делать аборт, но с другой стороны не хочу садится бабушке на шеи и не уверенна , что смогу вырастить и обеспечить ребёнка.

Не думай о оборте , все будет хорошо! Ребенок не виноват он тебя любит с самого первого вздоха! Подумай и реши способна ли на убийство! А здесь все жуть злые гадости тебе пишут ! Не обращай внимания ! Мне 24 у меня 2 деток правда муж есть , но все ровно тяжело а их смех это самое лучшее в мире и слово мама ! Подумай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

мне 38. я родила в 18. Многие мои подруги отговаривали....да и сами делали аборты .
Сейчас у меня есть чудо доця-подруга мое счастье!!!!!
А подруги ходят в старых девах.... ибо неспособны больше забеременеть.....
Бабушка поддерживает, РОЖАЙ!
А папаша.... то такое! темболее такой папаша.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: