Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность

Был прерваный пловой акт затем начались месячные, во время месячных был ещё один половой акт. Месячные пришли с задержкой, во время задержки делала 5 тестов, все отрицательные, делала узи.
Начались месячные, прошли как обычно. Больше не было половых актов, но за две недели до следующих предпологаемых месячных начала болеть грудь, тянет низ живота, делала тесты на беременность, все отрицательные.
Могу ли я быть беремена?

Маргарита
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бл... Как же вы заипли каждый раз каждый день с этим вопросом "возможна ли беременность" !!! *** слов нет ! Идите к врачу!!!!!!!

Гость
#2

А зачем вы в месячные занимаетесь хотите инфекцию получить

Гостья
#3

месячные (как я поняла 2 цикла) + отрицательный тест = беременности нет
*хотя тут, на вумане, даже девственницы беременеют 😄 , так что ступайте к врачу на всякий

гость
#4
Маргарита

Был прерваный пловой акт затем начались месячные, во время месячных был ещё один половой акт. Месячные пришли с задержкой, во время задержки делала 5 тестов, все отрицательные, делала узи.
Начались месячные, прошли как обычно. Больше не было половых актов, но за две недели до следующих предпологаемых месячных начала болеть грудь, тянет низ живота, делала тесты на беременность, все отрицательные.
Могу ли я быть беремена?

вряд ли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#5

Беременность маловероятна.Но если появились какие то боли(в груди,животе и др.),которых раньше не было,то нужно обязательно обратиться за консультацией к гинекологу и сделать узи органов малого таза и груди. А во время менструации нужно либо отказаться от ПА,либо пользоваться презервативом,т.к. очень велик риск подхватить инфекцию.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема