Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Здравствуйте! Мне 33 года. Первая беременность, 18 недель. На УЗИ обнаружили две субсерозные миомы 3,5/4,5 и 5,5/6,5. Жалоб не было до вчерашнего дня. Все анализы в норме. Стала беспокоить сильная боль в левоой нижней части живота, подозревала, что кишечник, но проблем со стулом не было ни вчера ни сегодня, а сегодня боль еще больше усилилась. Больно присесть на унитаз, лечь, встать, ходить. Приняла ношпу, магне б6 и свечи папаверина. Не помогло. Сделала сегодня узи. Плод в норме, соответствует сроку беременности. Кроме тех же миомничего не нашли. Врач прописал Лютеина 100 интравагинально 2 раза в день. Скажите, стоит ли принимать гормоны? Анализы на гормоны не сдавала.

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#3
Гость

Насколько надо быть недочеловеком, что бы такое писать.

Легко можно такое писать и будучи человеком)

Ольга
#4
Гость

Насколько надо быть недочеловеком, что бы такое писать.

Но только в плане самого аборта. И то не в случае автора. А про русских оккупантов-это звездец

Гость
#5
Гость

Насколько надо быть недочеловеком, что бы такое писать.

Почему это. Вас русских оккупантов везде ненавидят, наверное есть за что.

Ольга
#6
Гость

Почему это. Вас русских оккупантов везде ненавидят, наверное есть за что.

Человек из пещеры вылез, сразу видно

Маруся
#8

Автор вообще то спрашивает совета о гармонах. А вы как курицы об аборте. Дурочки. Автор не стоит гармоны принимать.

Гость
#12

Я с Украины. Только как это относится к вопросу!

Муся
#16

Автор,ваша врач дура,не вздумайте пить гормоны,люди всю жизнь с миомами живут и ничего,подруга троих родила с миомой и нормально,а у меня была во время бер,а потом исчезла сама!

Анна
#17
Муся

Автор,ваша врач дура,не вздумайте пить гормоны,люди всю жизнь с миомами живут и ничего,подруга троих родила с миомой и нормально,а у меня была во время бер,а потом исчезла сама!

В том-то и дело, что это может быть все что угодно, камни, песок может идти, может матка на миому давит и от этого боль.

Анна
#19

Еще раз для особоодаренных к моему позору земляков. Я автор этой темы. Из Украины, хоть это сейчас тут не главное. Только один вопрос тут обсуждается, прописывают ли гормоны при беременности для лечения миомы. Остальные темы можно обсудить в другом месте. Те, кто этого не понимают просто тупые животные. Без различия по национальностям. Тот, кто способен самоутверждаться за счет больного человека в трудный момент жизни просто моральный урод. Спасибо всем ответившим по теме!

Гость
#21

Сходите на консультацию к другому врачу, что вам мешает если сомневаетесь? Неужели, если вам сказали не пить на форуме вы их послушаете больше чем врача и даже к другому не пойдёте если сомневаетесь?

Анна
#22
Гость

Сходите на консультацию к другому врачу, что вам мешает если сомневаетесь? Неужели, если вам сказали не пить на форуме вы их послушаете больше чем врача и даже к другому не пойдёте если сомневаетесь? Я вчера уже сходила к другому, она тут же ему позвонила и сказала у меня тут ваша девушка сидит с жалобами. Еще и наехали на меня, что если у одного стоишь на учете, то только к нему надо ходить, типа так не делается, как я слелала. И обоим заплатила и толку ноль. Они наверно ждут, что я по скорой заеду в больницу и тогда это уже не их проблемы будут. Вообще сама понимаю, что в моем положении гормоны это чушь. У меня оба родителя медики. Они просто не знают что еще предложить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люся
#23

Вела уже две свои беременности в центре гинекологии на гончарном проезде 6 и могу сказать, что лучше врачей в своей жизни не встречала,два раза были тяжелейшие беременности и если бы не эти специалисты,не было бы у меня ни сына ни дочери!очень рекомендую этот центр!