Гость
Статьи
Постинор

Постинор

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был нпа сразу поехали в аптеку купила постинор выпила сразу две таблетки , через 3 дня был па порвался презерватив боюсь пить снова какие либо таблетки так как испугалась многих отзывов о последствиях , подскажите пожалуйста у когда была подобная ситуация , какая вероятность что могу забеременеть????

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Поля
#1

Вероятность не велика я думаю,но организм очень долго будет восстанавливаться...зря вы конечно вообще его выпили

Игорь
#2

Четоржу. И д и о т к а м и свет полнится.

Гость
#3

А что, они сильно вредные?

Гость
#4
Гость

А что, они сильно вредные?

да кому как. Количество гормонов зашкаливает. Могут цикл сбить, а может и без последствий обойтись.

Гость
#5

Постинор очень опасен. Спросите гениеолога своего. Его стоит пить только в самом крайнем случае, а не полпачки в неделю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я пила один раз за всю жизнь постинор. В итоге-беременность. Пришлось делать мед. аборт, т.к. после постинора рожать опасно