Гость
Статьи
заветные 2 полоски

заветные 2 полоски

Добрый день! Девушки, вопрос к тем, кто беременны и кто уже рожал. Если не затруднит, прочтите мою историю.
Мы с мужем пларируем ребёнка. Последние М были 30 мая. ПА был 19 вечером и 26 июня. Но я и не ждала, что произойдет зачатие в этом месеце. Т.к. мне показалось что овуляцию была 18 утром. М должны были начаться 1 июнь. В середине той недели грудь увеличилась, немного побаливала при прикосновении. И начал тянуть низ живота. Ну у меня всегда так перед М. Да и признаки разные появились:тошнота, быстрая утомляемость, сонливость,тем-ра тела до 37.5, повышенный аппетит, часто бегала в туалет . Но все эти признаки пропали. Даже грудь стала меньше. По утрам просыпаюсь и тянет живот,но почти сразу же проходит. Я встаю и мне кажется,что вот-вот начнутся, но в течении дня даже малейшего намека нет на них. Хотя всегда дня за 2 начинает болеть живот и грудь увеличивается. Делала тест в субботу и вчера, 1 полоска. Что это может быть? Просто сбой произошёл? Или может быть беременность? Накачкой день у вас показал тест? И почему все симптомы прошли? Знаю, что лучше сдать кровь на ХГЧ, но пока нет возможности. Заранее спасибо

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сбой на 99%.У меня показал четкие 2 полоски до задержки еще.Если хотите перестраховаться то сдайте кровь.Придумывать симптомы и страдать ерундой не надо.

Гость
#2

Блиннн, ну задолбали.
Почему ХГЧ это для вас что-то запредельное.
Сдайте и не сушите всем мозги.

Гость
#3

у меня показало в день задержки и то вторая слабая была.сейчас идет 15 день задержки уже была на узи 4недели нам

Гостья
#4

частое мочеиспускание - это не раньше 5-6 недель, когда матка растёт и давит на мочевой, поэтому исключаем. "жор" тоже не с первых дней... 1 полоска...грудь увеличивается и при месячных. не накручивайте себя

Анжелка
#5

У меня за три дня до задержки показало две полоски. А до задержки болела голова с давлением на глаза и тянул живот так, словно вот вот месячные начнутся.

Анжелка
#6
Гость

Блиннн, ну задолбали.
Почему ХГЧ это для вас что-то запредельное.
Сдайте и не сушите всем мозги.

Какие вы злые. Может денег нет у человека на анализ ХГЧ.

Гостья
#7
Анжелка


Блиннн, ну задолбали.
Почему ХГЧ это для вас что-то запредельное.
Сдайте и не сушите всем мозги.

Какие вы злые. Может денег нет у человека на анализ ХГЧ.

детей хочется, а 500р на ХГЧ нет? шикааарно

Гость
#8
Анжелка


Блиннн, ну задолбали.
Почему ХГЧ это для вас что-то запредельное.
Сдайте и не сушите всем мозги.

Какие вы злые. Может денег нет у человека на анализ ХГЧ.

ХГЧ стоит 500, тест 150-200 и ещё по несколько упаковок берут.
Не проще ли сдать кровь и быть на 100% уверенной?

Гость
#9

Если тест показывает 1 полоску , какой смысл сдавать хгч? мало ли какие признаки могут быть. автор, успеете забеременеть, не кипишуйте))

Гость
#10
Гость

ХГЧ стоит 500, тест 150-200 и ещё по несколько упаковок берут.
Не проще ли сдать кровь и быть на 100% уверенной?

+100
В Инвитро в Москве его сдать обойдется всего в 545 руб. плюс 200 руб. за взятие крови из вены, в моем родном городе еще меньше: 370 руб. плюс 100 руб. за взятие крови из вены . Смешные деньги, если даже они являются большими, как тогда предполагается существовать во время беременности, когда нужно хорошо питаться, пить витамины...
Думаю, что, скорее всего, менструация начнется. Подождите дней 7 и сдайте кровь. Вы ж все равно не планируете прерывать эту беременность.

Гость
#11
Гость

Если тест показывает 1 полоску , какой смысл сдавать хгч? мало ли какие признаки могут быть. автор, успеете забеременеть, не кипишуйте))

Ну, она ж хочет знать точно.
Точнее ХГЧ вариантов нет.

Гость
#12
Гостья

детей хочется, а 500р на ХГЧ нет? шикааарно

Я тоже в афиге.

Гость
#13

ь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Девушки,милые, я не знаю как вам,но сколько я делала тесты до беременности,была одна всегда!!!!
как только я забеременела показало 2 пусть и слабая вторая была,но она была!!!! Сходить вы к врачу,что тут то писать что это может быть,сделайте много тестов если вы беременная тест обязательно покажет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: