Гость
Статьи
Могу ли быть …

Могу ли быть беременной?

Всем привет, такое дело)У меня уже 1'5 недели болят соски на холоде встают и болят груди,тянет живот и низ живота,побаливает спина,голова давненько,до месячных ещё 1 неделя,могу быть беременной?

Елизавета Каиль
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что встает то на холоде ??? ГРУДИ ????))))))))))))

Гостья
#2

не хотелось бы вас расстраивать, но соски "встают" на холоде у большинства, в том числе и у мужчин. а теперь вопрос. мужики со стоячими сосками беременны??

я
#3

Да бляяяяять тесты есть !!!! И врачи ?!!!!! Ты че совсем больная ??? Заебалиии девки с такими вопросами ! Это форум а не поликлиника ,21 век ,иди и кровь сдавай . Чекнутая

Кукурруза
#4

Мой любимый вопрос на этом форуме)) Девки, когда вы себе уясните, что беременны вы только, если собака каком встанет и закукарекает? Вот тогда точно-точно беременны и ни при каких иных обстоятельствах!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#5

Беременна 100500 процентов. Причем пятерней. Только когда пятерней беременны соски на холоде встают.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: