Гость
Статьи
муж хочет ребенка

муж хочет ребенка

мне 23 года и я никогда не хотела детей. муж всячески уговаривает меня родить хотя бы одного сына. понимаю, что это большая ответственность. сколько раз говорила и до свадьбы, и после "я не хочу детей", он все таки настаивает. мол, "у тебя появятся материнские инстинкты". спрашивала "а если я не рожу, то уйдешь к другой?" - он не соглашается. как ему все таки уже вдолбить в голову, что я не хочу рожать и не хочу детей?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пусть идет к другой, а вы ищите нового мужа. Зачем человеку ломать жизнь.

Гость
#2

А все говорят,что нужно обговаривать на берегу. Да хоть миллион раз обговаривай,если у друга появился ребенок,то ему надо

Гость
#3

"Хотя бы одного сына"????а если дочка, за вторым пошлет? ??

мохнатая булка
#4

дочь только что звонила по громкой связи:
- мама, ну что же там с нашим новым домом?
- строится, дочь, строится😌
- ой, ура

бабушка с отцом там выпали в осадок 😄😄

евгения
#5

ну вам ещё можно погулять ,в 23 мало кто детей хочет. вопрос в том,что если мужик хочет ребенка ,то ему кто-то другой может родить ,потом будете локти кусать поговорите с мужем. ,скажите что вам ещё рановато

Гость
#6
евгения

ну вам ещё можно погулять ,в 23 мало кто детей хочет. вопрос в том,что если мужик хочет ребенка ,то ему кто-то другой может родить ,потом будете локти кусать поговорите с мужем. ,скажите что вам ещё рановато

Она ему честно сказала, что детей не хочет и как с мужчинами разговаривать после этого

гость
#7

Скажите ему, что еще рано. Я детей захотела в 27 лет. До этого не было ни капли материнского инстинкта. Возможно в будущем и вы захотите. Но рожать сейчас когда вы категорически не хотите. И потом винить ребенка за это. Думаю не стоит.

Ма
#8

Ищите другого такого же как вы. А парня оставьте в покое в таком случае. Не портите ни себе ни ему нервы. Ему не такая как вы нужна. А хранительница очага семейного.

Гость
#9

Сложная ситуация. Вы замужем всего ничего и у вас сильная влюбленность и страсть. Но со временем муж поутихнет к вам и, несмотря на привязанность, может обзавестись детьми на стороне, в качестве удобного для него компромисного варианта.
С другой стороны, вы можете из тех же чувств уступить мужу, но гарантий любви до гроба нет не у кого. То есть тут вы рискуете остаться одной с нежеланным ребенком на руках.
Поговорите с мужем, если он готов в случае развода забрать ребенка себе и не требовать с вас алиментов, а в браке не упрекать вас, сто в том, что вы плохая мать и сам он готов участвовать в воспитании, то можно еще подумать.

Гость
#10
Ма

Ищите другого такого же как вы. А парня оставьте в покое в таком случае. Не портите ни себе ни ему нервы. Ему не такая как вы нужна. А хранительница очага семейного.

Хранительница очага это рожалка? Что же столько *** тогда.

Гость
#12

Мужики тупые какие то пошли, им говорят нееееет, не нужны мне дети, я их не хочу, они ну ничего ничего, замуж зовут и начинают свою пластинку старую, детей мне, детей, ну что за люди. Автор, вв поговорите с ним серьезно, не устраивает его что то, пусть идет себе мать для детей его ищет, а вы спокойно найдете себе парня, который разделяет вашу точку зрения, сейчас, поверьте, очень много таких. А если он уж с вами захочет остаться, то пусть тогда не ноет с этой своей темой отцовства, вы предупреждали, вас винить не за что

#13

добрый вечер,вопрос не по теме подскажите беременность вторым ребенком выплаты до 1,5лет около 6000,а если провестись как мать одиночка выплаты увеличаться?

гость
#14

разводись

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

"Хотя бы одного сына"????а если дочка, за вторым пошлет? ??

Тоже удивило))))Некоторые рожают троих-пятерых,а там ни одного сына.Или ему пол так принципиален?Еще и приставка"хотя бы"позабавила))Буд то родить-как в туалет сходить.Еще зачать и выносить надо,ну про это уже молчу...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: