Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Всем привет. У меня такая ситуация не могу забеременеть. Врачи полные бездори у нас в поликлинике. Решилась принимать таблетки для зачатия. Слышила о таких как Овариамин. Девушки подскадите пожалуйста, кто нибудь из вас принимал таблетки для зачатия? И какие?

Daria
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред это, и поликлиника вам не поможет. Ищите врачей едьте в другой город. Не бывает таблеток для зачатия, где вы такое вообще нашли??
думаете все остальные дурочки такие, оперируются и эко делают вместо того чтобы просто принимать "таблетки для зачатия"?? может у вас полипы в матке, или трубы непроходимы. Никакие таблетки не помогут

Dashulka33
#2

Для меня это не бред. Одна моя знакомая уже так родила.

Гость
#3
Dashulka33

Для меня это не бред. Одна моя знакомая уже так родила.

ой ну как обычно "одна моя знакомая"... она бы может и без них родила. У каждого есть бесплодная знакомая которпая сразу забеременела стоило ей попить из кржуки беременной или завести фикус в доме (тоже к беременности) Это всё несерьезно
У бесплодия миллион причин, пока причина не установлена нет смысла глотать таблетки.
Автор называйте свой диагноз тогда будет думать нужны вам эти таблетки или нет. А заодно расскажите что там у мужа со спермограммой?

Гость
#4

ну так у знакомой и узнайте все

Гость
#6
Daria

они бездори потому что когда у меня не мог востановиться цикл они вместо того что бы лечить меня пичкали противозачаточными но это не помогало я приходила и говорила а они разволили руками и говорили захочешь родить придешь. цикл мой до сих пор не востановлен у меня задержка 3 месяца когда последний раз я была у гениколога и спросила в чем дело ответ меня убил " ну после замужества твой организм не привык к частому сексу" искать других врачей в другом городе не могу платный график на работе

выбирайте что вам важнее здоровье или работа. В любом случае искать другого врача, идти к платному, в частную клинику. Читайте отзывы о гинекологах в своем городе.

Вишня
#7

Проверьте осемянителя.

Гость
#8

вы овуляцию отслеживали?без нее не забеременеете хоть какие таблетки будете пить.сходите на узи или бт ловите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

вы овуляцию отслеживали?без нее не забеременеете хоть какие таблетки будете пить.сходите на узи или бт ловите

или тестами

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: