Гость
Статьи
Быстро забеременеть

Быстро забеременеть

Есть ли способы как забеременеть с первого раза? Мы с мужем планируем начать делать малыша в октябре, чтоб тот родился в августе. Реально ли вообще забеременеть с первого раза?

Ива
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да реально,если цикл стабильный.У нас так и получилось с первого раза как перестали предохранятся

евгения
#2

мда......

Гость
#3

Если вы оба уже потратили время и деньги чтобы пройти обследование. Если вы знаете что здоровы и нет препятствий для зачатия.

Таня
#4

обследование ахаха,не все такой х... страдают! когда планируют ребёнка!

Гость
#5

У меня цикл стабильный и проверялись все ок...но ушело около года.

Гость
#6
Таня

обследование ахаха,не все такой х... страдают! когда планируют ребёнка!

одно дело планировать ребенка, другое - она хочет родить конкретно в августе. есть разница.
Сама авторша поди у гинеколога-то ни разу не была я уж не говорю о том что муж не проверялся, способен он вообще зачать ребёнка или нет.

Гость
#7

ой ну незнай у людей со стабильным циклом и на фоне полного здоровья не сразу получается.Вот я считаю как Боженька даст ребенка.

Ива
#8

У гинеколога была. Муж тоже проверялся и зачать способен.

Гость
#9

Очень маленькая вероятность

Инна
#10

Мои знакомые хотели именно Скорпиона (такой знак зодиака) родить. Зачали четко по плану с первого раза. Но немного переносили и получился Стрелец.

Гость
#11

С первого раза у 25% получается, если молодые и здоровые.

Гость
#12

Когда первого планировали, то с первого раза

Гость
#13

Я тоже хочу ребенка-льва,конец июля-середига августа. Врач поржала в прямом смысле этого слова

Ива
#14
Гость

Я тоже хочу ребенка-льва,конец июля-середига августа. Врач поржала в прямом смысле этого слова

Мне непринципиально. Если не получится, значит родится позже. Но хотелось бы забеременеть с первого раза, чтоб ребёнок родился либо в конце лета либо начале осени. Вот и решила узнать может что-то могло бы в этом помочь. А может и вовсе нереально.

Гость
#15
Ива

Мне непринципиально. Если не получится, значит родится позже. Но хотелось бы забеременеть с первого раза, чтоб ребёнок родился либо в конце лета либо начале осени. Вот и решила узнать может что-то могло бы в этом помочь. А может и вовсе нереально.

Кто то с болячками залетает на ура,а кто то здоровый никак не забеременеет(бесплодие не ясного генеза вам о чем то говорит?).Можно хотеть что угодно,но решается все с выше.Кто то беременеет даже от ппа или в презервативе,так что теоретически все возможно,а как будет у вас никто не знает.

Лена
#16

Если со здоровьем все хорошо то беременность наступит сразу. А вот подруге пришлось побегать по врачам при сахарном диабете diabetes-and-infertility.ru не могла забеременеть.

Ол
#17

с первой попытки редко у кого получается

Гость
#18

рассказываю как было у меня. мне было 27 лет и я вышла замуж.детей решили сразу завести,но пробовали где-то 5-6 раз и не получилось)))случчайно встретила взрослую знакомую и пообщавшись воспользовалась ее советом)))после того как....надо поднять вверх ноги березкой и держать минуту хотя бы. я не знаю бред это или нет. так получилось,что тут же я воспользовалась советом и забеременела с 1 раза,то есть я знаю конкретный день зачатия,потому что у нас с мужем было 1 раз,а потом он на 2 недели уехал в командировку.проходит 3 года и мы планируем второго. я тем же макаром)))) правда зачатиме было либо 9 либо 11 мая. то есть в один из этих дней. и все четко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.