Гость
Статьи
как можно быстро …

как можно быстро забеременеть

мне почти 18 мы с мужем очень хотим ребенка как можно быстро забеременеть? заранее спасибо)))

Регина
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

просто не думать об этом

а не РАНОВАТО????

Гость
#2

если такие вопросы задает - точно рано

ХХХХ
#4

разводка тупая

МЕГАГОСТЬ
#5

ПОЧТИ 18 = 17 И ВЫ ЗАМУЖЕМ?)

МЕГАГОСТЬ
#6

Отсутствие беременности - дар божий!

МЕГАГОСТЬ
#7

Я не знаю как на форуме обьяснить) В камасутре все расписано и о том как надежней забеременеть)

#8
МЕГАГОСТЬ

ПОЧТИ 18 = 17 И ВЫ ЗАМУЖЕМ?)

А что тут такого???я в 17 лет вышла в замуж,и уже 2 года живем и все отлично)))

#9

Автор а вам просто напросто надо не думать об этом и все получится)))

Гость
#11

18 лет... ранова то становиться мамой, ты сама еще ребенок!

#12

трррррр а хайтесь больше

#13
Агнес Хелл

трррррр а хайтесь больше

Присоединяюсь!

Кукарача
#14

Какая вам всем разница! Рано или не рано, ваше-то какое дело до этого! Если человек замужем и они хотят ребенка, то Бог в помощь вам! Хотя бы за 3 мес начните пить витамины,откажитесь от алкоголя и сигарет. Занимайтесь сексом в овуляцию.Можете задрать таз кверху на мин 20 (когда в вас муж кон..ит). А так,действительно,постарайтесь не заморачиваться на этом,быстрее получится! Удачи!

бабарабан
#15

Регина, я замуж вышла в 17 и сразу забеременела,тоже очень сильно хотели малыша,случился выкидышь,на 4-ом месяце беременности,потом долго восстанавливалась,лечилась ,да и врачи не рекомендовали рано беременеть, и мы стали жить с мужем наслаждаясь жизнью,не задумываясь о повторной беременности.и в 19 я снова забеременела. я не планировала эту беременность, не отсчитывала дни, часы, минуты до задержки.я родила мальчика в 20 лет(сыноску ужу 2 годика).что я хочу сказать? " не беги впереди поровоза!!!!! " если тебе суждено стать мамой, ты ею станешь обязательно!!! всему свое время. у тебя прекрасный возраст,живи в свое удовольствие! УДАЧИ! желаю чтоб ты стала мамочкой!!!!

бабарабан
#16

"сыноЧку" простите за опечатку

бабарабан
#17
Ksushaaaaa

А что тут такого???я в 17 лет вышла в замуж,и уже 2 года живем и все отлично)))

и я замуж вышла в 17, живем с мужем уже 4 года,думаем о втором ребенке.что тут такого?

куриЛЛЛЛа
#18
МЕГАГОСТЬ

Отсутствие беременности - дар божий!

когда-нибудь ты родишь малыша, он немного подростет, и скажет первое слово, глядя на тебя,МАМА.... ты здохнешь от радости!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#19
куриЛЛЛЛа

когда-нибудь ты родишь малыша, он немного подростет, и скажет первое слово, глядя на тебя,МАМА.... ты здохнешь от радости!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну что за розовые сопли? Далеко не все родив ребенка сразу начинают "здыхать от радости" по его поводу, поэтому и появляются темы "мне кажется я не люблю своего ребенка"

Вы понимаете вообще что сейчас делаете? Вы программируете оппонента на то, что она должна "сдыхать от радости". А если она "сдыхать" не начнет? Разовьется у нее комплекс, что она плохая мать, раз не "сдыхает". Зачем это надо? Все матери разные, но большинство хорошие и ответственные, хоть и не сентиментальные.

МЕГАГОСТЬ
#20
бабарабан

и я замуж вышла в 17, живем с мужем уже 4 года,думаем о втором ребенке.что тут такого?

Это законно?

бабарабан
#21
Гость

Ну что за розовые сопли? Далеко не все родив ребенка сразу начинают "здыхать от радости" по его поводу, поэтому и появляются темы "мне кажется я не люблю своего ребенка"

Вы понимаете вообще что сейчас делаете? Вы программируете оппонента на то, что она должна "сдыхать от радости". А если она "сдыхать" не начнет? Разовьется у нее комплекс, что она плохая мать, раз не "сдыхает". Зачем это надо? Все матери разные, но большинство хорошие и ответственные, хоть и не сентиментальные.

МЕГАГОСТЬ

Это законно?

законно это или нет?главное что я счастлива в браке, конечно все случаи разные, и я не програмирую автора,чтоб она "сдыхала от радости".если в человеке не заложено природой, трепетное отношение к своему малышу,никто ее не запрограмирует!!! еслиб это было так легко,небыло б так много сирот и беспризорников!!!!!! а что насчет,"Отсутствие беременности - дар божий!", МЕГАГОСТЬ,вы очень сильно ошибаетесь, моя подруга 6 лет замужем, и до сих пор она спит и видит как няньчает своего ребенка,к кому только не обращались, и все бестолку."Ребенок- дар божий!" иначе, что мы делаем в разделе "беременность"

сколько людей, столько и мнений! Нужно просто иметь свою голову на плечах. и не поддаваться програмированию.....

бабарабан
#22
МЕГАГОСТЬ

Это законно?

а когда малолетки в 14 лет беременеют, и идут на аборт.а врачи делают его без ведома родителей, из-за своей материальной выгоды.Это законно?

МЕГАГОСТЬ
#23

Я прост интересуюсь) мне 16 в 17 можн прост расписаться? а то я мужа найду хД

МЕГАГОСТЬ
#24

Я люблю детишек день когда я провела с моей племяшкой был самым счастливым в моей жизни) Просто сначала хочу сама перестать быть ребенком и начать банально соблюдать правила гигиены хД

аноним
#25
гость

просто не думать об этом а не РАНОВАТО????

+10000 че то вы совсем в 18 лет вы не цыгане

#26

Для этого надо срочно заняться сексом )

нюта
#27

мне тоже 17 лет и мы с мужем тоже хотим ребенка,и что в этом такого,многие так и делают

Лариса
#28

Не могли с мужем долго забеременеть, а потом случайно наткнулась на http://bistro-zaberemenet.ru/ где даны хорошие советы о том, как можно быстро забеременеть, следуя простым правилам. Через три месяца будем счастливыми родителями!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: