Гость
Статьи
Беременность.Начало.

Беременность.Начало.

Девочки! Уже год планируем ребёнка. Наконец все высчитали звезды сошлись. Пошла на фолликулометрию. Врач качает головой-мол, эндометрий 7 мм. И тело желтое какое то маленькое-14 мм (15 ДЦ)Беременность невозможна. Прописала аж дексометазол! На след.день пошла к другому врачу. Эндометрий и вовсе 6 мм, но ЖТ-16мм, врач успокаивает-нарастим говорит! Прописывает курантил, актовигин, дюфастон, фолиевую. Я все пью. Но никаких признаков беременности вроде нет. Грудь не болит, соски не чёрные. Разве что жор сильный и желание огромное. Но за 7 дней до месячных впервые в жизни началась молочница, за 6 дней БТ -37.3. Расскажите о том, что чувствовали в первые дни беременности и была ли у кого молочница в беременность! И может кто беременел с таким тонким эндометрии. Поделитесь, умоляю!Завтра мне на хгч ...

madam.Poli
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам беременность с таким тонким эндометрием? Понимаете что от любого пушка появится отслойка, попейте лучше дюфастон с 15 дня цикла по две в день, я на нем забеременела

M.Poi
#2

Мне беременность за тем, что я рождена быть матерью! На дюфастон я сижу второй цикл, а коли вам нечем поделиться, так и нечего играть в Господа Бога! Идите молча мимо!

Мария
#3

У меня две беременности сопровождались молочницей. до задержки еще. Эндометрий тоже очень тонкий был в начале. Думаю это оно, плюс базальная поднялась. А когда должны быть месячные?

M.Poli
#4
Мария

У меня две беременности сопровождались молочницей. до задержки еще. Эндометрий тоже очень тонкий был в начале. Думаю это оно, плюс базальная поднялась. А когда должны быть месячные?

Через 6 дней! Врач сказала завтра сдать хгч! Помолитесь за меня!

Мария
#5

желаю Вам удачи. отпишитесь потом.

Гость
#6
M.Poi

Мне беременность за тем, что я рождена быть матерью! На дюфастон я сижу второй цикл, а коли вам нечем поделиться, так и нечего играть в Господа Бога! Идите молча мимо!

Ну давайте, беременейте на таком тонком эндометрии, и будет отслойка, и в конце концов замрет, поверьте это не пустые слова

Гость
#8

Риск есть всегда! Мне 31. Надо будет лежать 9 месяцев-лягу. Давайте все понадеемся на лучшее...

Гость
#9
Гость

Риск есть всегда! Мне 31. Надо будет лежать 9 месяцев-лягу. Давайте все понадеемся на лучшее...

Легко сказать лежать 9 месяцев, с тонким энд прикрепится настолько хреново что и лёжа не за что будет держаться малышу

Гость
#10

Когда у меня началась молочница, я тоже посчитала это признаком беременности, но беременности не было. Сколько же я признаков искала каждый месяц и находила, но все были ложные. А когда забеременела, то сразу заболела грудь, ещё до задержки. Грудь у меня вообще не болела раньше перед месячными. Темнеть соски начали позже.

Гость
#11

"Чёрные соски"-треш ахаха)

Гость
#12

Блин, ну какие чёрные соски, вы эээ ограниченная что-ли! Такую жесть писать))

Гостья
#13

тема звучит прям как название триллера какого нибудь 😀 единственный "признак" - это 2 полоски на тесте и растущий как на дрожжах хгч.

p.vejer@yandex.ru
#14

Я пишу первый раз и просто о###ваю с некоторых особ! Кто дал вам право подсмеиваться над женщинами, ищущими поддержки и информации здесь! Когда один день до ХГЧ-мысли путаются-чёрные /тёмные -для ожидающей двух полосок один хрен! Какая нелепость видеть в этом ограниченность, желать не оплодотворяться таким, как я! Вы вообще читать умеете?! Если есть желания поделиться собственными ощущениями на первых неделях, то пишите, остального от вас и не просят! Я уверена, что ваша грязь к вам же и прилипнет! Но какое несчастье осознавать, что такие, как предыдущий оратор, например, воспитывают этим же языком новое поколение! Позор вам, недочеловеки!

Гость
#15
p.vejer@yandex.ru

Я пишу первый раз и просто о###ваю с некоторых особ! Кто дал вам право подсмеиваться над женщинами, ищущими поддержки и информации здесь! Когда один день до ХГЧ-мысли путаются-чёрные /тёмные -для ожидающей двух полосок один хрен! Какая нелепость видеть в этом ограниченность, желать не оплодотворяться таким, как я! Вы вообще читать умеете?! Если есть желания поделиться собственными ощущениями на первых неделях, то пишите, остального от вас и не просят! Я уверена, что ваша грязь к вам же и прилипнет! Но какое несчастье осознавать, что такие, как предыдущий оратор, например, воспитывают этим же языком новое поколение! Позор вам, недочеловеки!

Ясно все, овyляху бомбит))

Гость
#16

Ну как какие признаки.. Нет месячных и тест две полоски, вот и все признаки, никаких чёрных сосков,молочницы и тд

Гостья
#17

#яжемать 😀 яяяясненько

m.Poli
#18
Гость

Риск есть всегда! Мне 31. Надо будет лежать 9 месяцев-лягу. Давайте все понадеемся на лучшее...

Легко сказать лежать 9 месяцев, с тонким энд прикрепится настолько хреново что и лёжа не за что будет держаться малышу

Помните, что эндометрий можно нарастить!!! Дюфастон, ананасы, актовигин, лёгкие физические нагрузки!☝️

Клава Кока
#19
Гость

Я пишу первый раз и просто о###ваю с некоторых особ! Кто дал вам право подсмеиваться над женщинами, ищущими поддержки и информации здесь! Когда один день до ХГЧ-мысли путаются-чёрные /тёмные -для ожидающей двух полосок один хрен! Какая нелепость видеть в этом ограниченность, желать не оплодотворяться таким, как я! Вы вообще читать умеете?! Если есть желания поделиться собственными ощущениями на первых неделях, то пишите, остального от вас и не просят! Я уверена, что ваша грязь к вам же и прилипнет! Но какое несчастье осознавать,
Ясно все, овyляху бомбит))

А по-моему, все чётко написала! К чему грубости. Лучше уж промолчать...

Ксения Лужецкая
#20
Гость

Мне беременность за тем, что я рождена быть матерью! На дюфастон я сижу второй цикл, а коли вам нечем поделиться, так и нечего играть в Господа Бога! Идите молча мимо!

Ну давайте, беременейте на таком тонком эндометрии, и будет отслойка, и в конце концов замрет, поверьте это не пустые слова
А вы зачем Ее пугаете? Эндометрий так то и нарастить можно пока яйцеклетка идёт! Ананасы там, дюфастон, нагрузки небольшие физические для кровотока. Актовигин опять же! Че за паника!

Гость
#21
Клава Кока

ГостьЯ пишу первый раз и просто о###ваю с некоторых особ! Кто дал вам право подсмеиваться над женщинами, ищущими поддержки и информации здесь! Когда один день до ХГЧ-мысли путаются-чёрные /тёмные -для ожидающей двух полосок один хрен! Какая нелепость видеть в этом ограниченность, желать не оплодотворяться таким, как я! Вы вообще читать умеете?! Если есть желания поделиться собственными ощущениями на первых неделях, то пишите, остального от вас и не просят! Я уверена, что ваша грязь к вам же и прилипнет! Но какое несчастье осознавать,
Ясно все, овyляху бомбит))
А по-моему, все чётко написала! К чему грубости. Лучше уж промолчать...

Жесть, отмочите ченить ещё!))

m.Poli
#22
Гость

ГостьЯ пишу первый раз и просто о###ваю с некоторых особ! Кто дал вам право подсмеиваться над женщинами, ищущими поддержки и информации здесь! Когда один день до ХГЧ-мысли путаются-чёрные /тёмные -для ожидающей двух полосок один хрен! Какая нелепость видеть в этом ограниченность, желать не оплодотворяться таким, как я! Вы вообще читать умеете?! Если есть желания поделиться собственными ощущениями на первых неделях, то пишите, остального от вас и не просят! Я уверена, что ваша грязь к вам же и прилипнет! Но какое несчастье осознавать,
Ясно все, овyляху бомбит))
А по-моему, все чётко написала! К чему грубости. Лучше уж промолчать...

Жесть, отмочите ченить ещё!))))))
Дык, чай не клоун! 🤡. Может, вы попробуете? ))))

Алёна и Макс
#23
p.vejer@yandex.ru

Я пишу первый раз и просто о###ваю с некоторых особ! Кто дал вам право подсмеиваться над женщинами, ищущими поддержки и информации здесь! Когда один день до ХГЧ-мысли путаются-чёрные /тёмные -для ожидающей двух полосок один хрен! Какая нелепость видеть в этом ограниченность, желать не оплодотворяться таким, как я! Вы вообще читать умеете?! Если есть желания поделиться собственными ощущениями на первых неделях, то пишите, остального от вас и не просят! Я уверена, что ваша грязь к вам же и прилипнет! Но какое несчастье осознавать, что такие, как предыдущий оратор, например, воспитывают этим же языком новое поколение! Позор вам, недочеловеки!

Согласна с вами)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эва
#24

Была, лечилась Бетадином в самом начале беременности, они безвредные.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: