Гость
Статьи
Я беременна?

Я беременна?

У меня пароноя наверное,подскажите пожалуйста как чувствует себя женщина на первых месяцах беременности,у меня температура,тошнота и роздулся живот,но грудь не налилась и несколько недель назад были месячные.Не могу понять...

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас глисты вагинальные. Пейте активированный уголь!

Гость
#2
Гость

У вас глисты вагинальные. Пейте активированный уголь!

Смените уже тему, а то скушшшна уже

Гость
#3
Гость

Смените уже тему, а то скушшшна уже

Ну а что делать, если эпидемия глистов нынче! Спасаю, как могу!

Гость
#4

На ранних сроках не раздувается живот,у вас газы.От газов раздуло.Возможно отравление.Сделайте клизму,вам надо пропер.дется.

#5
Настя

У меня пароноя наверное,подскажите пожалуйста как чувствует себя женщина на первых месяцах беременности,у меня температура,тошнота и роздулся живот,но грудь не налилась и несколько недель назад были месячные.Не могу понять...

Больше похоже на отравление или ротовирус...при беременности температуры не должно быть,да и живот не раздувается.Для меня главный признак был-спать хотелось так,что как только садилась,тем более ложилась-вырубало.Тошнота приходила позже.А вообще-тест с первого дня задержки,а до того и мозг не надо себе выносить

Машенька
#6
Рыжая

Больше похоже на отравление или ротовирус...при беременности температуры не должно быть,да и живот не раздувается.Для меня главный признак был-спать хотелось так,что как только садилась,тем более ложилась-вырубало.Тошнота приходила позже.А вообще-тест с первого дня задержки,а до того и мозг не надо себе выносить

утром токсикоз, все аремя вялая была, спать оч хотелось. .., повышенный аппетит, ах да, ещё...поясницу тянуло, как будто идут месяки (оч болючие), но их не было (именно с этой причины я и пошла к доктору), ближе к вечеру, с неизвестных мне причин, была довольна, как слооон))) :)

Гость
#7

Мда. Видимо совсем народ живет бедно, что не может купить себе тест на беременность.
Лучше тут в Вангу поиграть

Эмма
#8
Гость

У вас глисты вагинальные. Пейте активированный уголь!

ахахахахахахахах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лопнувшая
#9
Гость

У вас глисты вагинальные. Пейте активированный уголь!

Уголь надо в вагину пехать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: