Гость
Статьи
шансы на беременность

шансы на беременность

Подскажите, ну или выскажите мнение.
Девушка, 20 лет, особо гулять не люблю, с 17 лет живу с парнем, быт и все дела, о свадьбе пока и речи не идёт, но вот беременность волнует, точнее смогу ли забеременеть.
Здорова, были подозрения на кисту левого яичника, но не подтвердили. У парня варикоцели(или как то так) левого яйца, отвечающего за репродуктивную функцию. В этом ничего страшного нет, детей может иметь, НО я начиталась в инете , что из за варикоцели могут быть не активные сперматозоиды. Мы занимаемся сексом вообще не предохраняясь, в овуляцию и во все возможные дни, не один раз уже попадали в дни за день-два до овуляции или просто овуляции, но я за 2 года таких "попаданий" не забеременела, меня это очень сильно волнует.
Мч детей пока не хочет и его это не сильно волнует, говорит это нормально что не беременею, но мне кажется это странным.
Пыталась отправить на спермограмму и на консультацию-нет и все.
Каждый отрицательный тест- и я в печали, мысли наваливаются, а отодвинуть их я не могу и чем больше мы вместе и чем чаще он заканчивает в меня, тем я больше парюсь из за этого.
Вроде бы ещё и не время о детях волноваться, но я ловлю себя на мысли что была бы самой счастливой, если бы увидела заветные две полоски..

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по срокам сколько вы живете и не предохраняетесь - вы уже считаетесь бесплодной парой. Даже через год нормальной половой жизни без предохранения вы бесплодная пара, а уж через два тем более.
За детьми вам надо будет идти в центр репродукции, или в центр эко. Обследоваться, возможно лечиться, возможно прибегать к процедуре эко, это уж как врачи скажут. НО если ему это неинтересно то вам, здоровой женщине, не нужно с ним воевать. Вообще мужчине в этом возрасте дети не нужны, он может лет в 40 ребенка захочет. Готовьтесь к тому что строить семью вы будете с кем-то другим.

Гостья
#2

он не хочет ребёнка, вот и не идёт проверяться. его хотите только вы, даже не от мужа. зачем оно вам надо?

Гость
#3

Не сейчас же собираюсь рожать, но и я и он хотим общего будущего, он говорит что с тем что не беременею потом разберёмся, мол это ничего не значит..

#4

Да, очень странно. Парень не хочет ребенка - но не предохраняетесь... Что за бред?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Юленька

Да, очень странно. Парень не хочет ребенка - но не предохраняетесь... Что за бред?

Говорит что если и будет-то хорошо, а так мол рано ещё ребёнка

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: