Гость
Статьи
Вторая беременность

Вторая беременность

Мой муж идиот. У нас недавно родился сын. 2 месяца назад! Во время полового акта он закончил простите, на вход во вл...ище.
Я больше чем уверена что беременность наступит. Но второй раз я этого не переживу. Я не маленькая, но хочу спросить: когда возможно узнать о беременности, как можно скорее? Покажет ли тест через две недели? Господи...
Сколько примерно (примерно!!!) стоит мед оборот?
Пишу и руки трясутся. Ненавижу себя

n
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
n

Мой муж идиот. У нас недавно родился сын. 2 месяца назад! Во время полового акта он закончил простите, на вход во вл...ище.
Я больше чем уверена что беременность наступит. Но второй раз я этого не переживу. Я не маленькая, но хочу спросить: когда возможно узнать о беременности, как можно скорее? Покажет ли тест через две недели? Господи...
Сколько примерно (примерно!!!) стоит мед оборот?
Пишу и руки трясутся. Ненавижу себя

почему эскапел или пастинор не приняла? А вообще ппа это не метод контрацепции

🍀
#2

Как можно скорее - анализ крови на ХГЧ.

Гость
#3

Ну, есть шанс, что цикл не востановился. А потом, почему Вы сразу не выпили Постинор?? Прекратили бы кормление и выпили бы.

Мария_я
#4

вряд ли забеременеете. цикл восстанавливается после третьего месяца обычно. на будущее будьте осторожнее, спираль поставьте.

Гость
#5

Мед аборт стоит 7-10 Тыс вроде . Но вероятность забеременеть невелика через два месяца после родов

Гость
#6

как пить постинор??

Гость
#7

Почему вы не выпили постинор????? - удивляют такие. ПОТОМУ ЧТО ПО РЕЦЕПТУ ФОРМА ВЫПУСКА ИЗ АПТЕК. Никто вам просто так эти таблеточкаи не даст. Пока запишешься в гинекологу пока сходишь уже более 72 ч пройдет. А потом кому они нужны? Российское законодательство - все для народа.

Eva
#8

Это не муж идиот, а догадайтесь кто? Правильно ОБА! Как пить постинор, как предохраняться нужно было узнавать далеко до замужества. Читайте инструкции, проконсультируйтесь с вашим гинекологом (хоть это у вас есть, надеюсь).

Гость
#9

7. Бред полный, в интернете заказали, через 2 часа привезли

Гость
#10
Гость

Почему вы не выпили постинор????? - удивляют такие. ПОТОМУ ЧТО ПО РЕЦЕПТУ ФОРМА ВЫПУСКА ИЗ АПТЕК. Никто вам просто так эти таблеточкаи не даст. Пока запишешься в гинекологу пока сходишь уже более 72 ч пройдет. А потом кому они нужны? Российское законодательство - все для народа.

Не говорите чепуху! В любой аптеке просто так продают!

Гость
#11

Автор, успокойтесь!!!! Беременность НЕ наступит. Если вы почитаете, КАК происходит зачатие и сколько времени надо сперматозоиду, чтоб дойти до яйцеклетки, то вы поймёте что не все так просто. А впредь конечно предохраняйтесь тщательнее. Мы после первых родов использовали метод опасных-безопасных дней. Итог : два мальчишки погодки. Люблю их 😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

anonim
#12

Начнем с того что делать аборт грех дали необязательно делать аборт двухнедельный срок можно просто одним уколом избавиться соответствующую информацию можно найти в интернете Скину сайт где можно найти ответы на вопросы http://tvoirodi.ru/

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: