Гость
Статьи
Не знаю что со мной

Не знаю что со мной

В июне был защищенный па , но после него была небольшая задержка но месячные были , но не такие как обычно (без болей и крови было не много). Сейчас только закончились нормальные месячные (с болью , сгустками крови и крови было много). Два дня назад гуляла в футболке при холодном ветре и теперь у меня тянет грудь и в сосках неприятное ощущение, кажется что ареола увеличилась и болит подмышками . Тесты делала дорогие все отрицательные без намека на вторую полоску . Мне кажется что это паранойя. Но очень страшно , мне рожать нельзя (могу без зрения остаться) , да и экзамены в этом году . Подскажите что со мной

Кира
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

а при чем тут беременность? к маммологу сходите

Кира
#2

Забыла сказать что я полная (при росте 164 вес 80) и сейчас я борюсь с лишним весом . Может это как то связано?

Гость
#3
Гостья

а при чем тут беременность? к маммологу сходите

Просто я начиталась что если сосок побаливает и ареола чуть увеличена то это признак беременности

Гость
#4

может у вас овуляция

Гость
#5

На ВИЧ анализы сдайте, очень похоже. Только без паники.

Гость
#6
Гость

На ВИЧ анализы сдайте, очень похоже. Только без паники.

Сдавала

Гостья
#7
Гость

а при чем тут беременность? к маммологу сходите

Просто я начиталась что если сосок побаливает и ареола чуть увеличена то это признак беременности

а то что месячные и беременность их разных песен, не знали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

залетела от футболки?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: