Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Всем привет!
Девочки сегодня узнала что беременна, низ живота тянет уже дней пять, по несколько раз в день, как перед месячными. При этом у меня эрозия, маленькая врач говорила до родов не прижигать. К врачу пойду во вторник, кроме тянущей боли ничего не беспокоит. Беременность первая, у всех на ранних сроках тянет низ живота?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого-то тянет у кого-то нет, не бывает таких признаков беременности которые есть У ВСЕХ.
у многих никаких признаков не проявляется, у кого-то спину тянет, у кого-то тянет живот.. у кого-то как признак беременности - молочница возникает. Всё что угодно может быть

Гостья
#2

у меня тянуло, как будто вот-вот начнутся мес. врач сказала пить ношпу 1-2 таблетки 3 раза в день или свечи папаверина ректально.

Гость
#3

Поздравляю! Это счастье.

гость
#4

нет, не у всех, это, скорее, не норма, поэтому к врачу сходите обязательно. Вполне возможно, что матка в тонусе сильно, отсюда и ощущения такие. Посмотрите здесь http://amnisure.ru/goto.php?ID=154 видео о гипертонусе матки, очень подробно рассказано о том, что это такое, откуда берется, чем может быть опасен и как его лечить.

Гостья
#5
гость

нет, не у всех, это, скорее, не норма, поэтому к врачу сходите обязательно. Вполне возможно, что матка в тонусе сильно, отсюда и ощущения такие. Посмотрите здесь http://amnisure.ru/goto.php?ID=154 видео о гипертонусе матки, очень подробно рассказано о том, что это такое, откуда берется, чем может быть опасен и как его лечить.

спорить с тем, что норма или нет не буду. но у меня ни тонуса, ни гипертонуса не было, а низ живота тянул. врач сказал, ничего страшного, пей ношпу

Гость
#6
Гостья

спорить с тем, что норма или нет не буду. но у меня ни тонуса, ни гипертонуса не было, а низ живота тянул. врач сказал, ничего страшного, пей ношпу

+++

Гость
#7

У меня тянул,на 4-5 неделе,так мне узисты сказали чтобы я не паниковала,ничего не было,ни тонуса,ни чего,объяснили эту боль тем что " Ну ясное дело,каждый организм воспринимает по разному,все эти перемены,а вообще тянуть будет не долго,он прикрепляется и все такое " и правда прошло все, смотрите если есть хоть капля крови сразу к врачу,или схваткообразные боли.
Правда может и отвергать плод матка,от этого тоже тянет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Девочки всем большое спасибо, за ответы 😗