Гость
Статьи
Беременность или нет

Беременность или нет

Планируем детей. Задержка один день, делаю тест, отрицательный. Потом три дня шли коричневые мажущие выделения. Месячные так и не пошли. Спустя пять дней с прошлого теста, сделала еще один. Но в тот вечер перед тестом попила много воды. Снова отрицательный. Вчера тест делала получается. Сегодня красила волосы в парикмахерской в пепельный. Давно краской не пользовалась. И волосы стали отдавать зелень. Парикмахерша сказала, что такое случается если:беременность, приём противозачаточных, недавний аборт.
я пью только фолиевую кислоту 0.4мг и компливит. "может из за них так случилось" рассуждаем мы.
Но парикмахерша уверила, что беременность 100%. Было ли у кого такое? Думаю идти сдать кровь на ХГЧ или нет.. Два теста не могут врать..Но отсутствие месячных и эта зелень не даёт мне покоя.. Но не хочется зря надеятся (

Юппи
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

просто косорукая парикмахерша свой косяк хочет с себя спихнуть. тесты не врут, а те выделения и были месячными.

Амалия Бежецкая
#2

у меня месячные три дня идут... так что норм же. сдай кровь, че мучиться. А то, что в зелень волосы ушли такое может быть запросто от неправильного смешивания красок. Чуть борщануть и ***, особенно, если ваш натуральный русый, проще говоря от 8 ряда

Амалия Бежецкая
#3

в любом случае темно-коричнивые выделение, это не имплантационное кровотечение, скорее оторжение

Гость
#4

Ага, парикмахерше оно виднее, конечно. Парикмахер-гинеколог у вас?

darya_bystrickaya@mail.ru
#5

по любому не беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#6

Девочки! Помогите, пожалуйста. Мы с мужем в дни овуляции тщательно старались зачать ребенка. Далее сначала на тестах виднелась 2ая очень бледная полоска. Потом тесты стали отрицат-ые. Уже неделю тянет низ живота и поясницу. По утрам иногда тошнит. Задержка 5 дней. Была на УЗИ-"плодное яйцо не лоцируется. Доминантн. фолликул (левый) 16 мм с единичн. элементами кровотока по периферии (желтое тело-?). Функц-ые изменения левого яичника." Назначили сдачу крови на ХГЧ. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: