Гость
Статьи
был ППА 15.07

был ППА 15.07

Девочки , Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!
у меня жуткая паранойя
был ППА 15.07( а месячные были в этот месяц 10.07)
5.08 пришли месячные обычные
но до этих месячных я так волновалась , РЫДАЛА , БОЯЛАСЬ ЧТО Я БЕРЕМЕННА
когда они пришли я немного перестала волноваться , НО ПОТОМ ПАРАНОЙЯ ВЗЯЛА СВОЕ ...и я начала снова волноваться . ДА ЕЩЕ И ПРОЧЛА ЧТО БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА И С МЕСЯЧНЫМИ В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ....начала делать тесты через неделю после мес-все отриц . потом еще через 2 недели -отрицательные .сегодня опять пойду тест делать ...
еще сонливость появилась у меня , можно спихнуть на долгий стресс конечно . который длится больше месяца , и бессонница была и все ...а сейчас спать хочу уже в 9 вечера сильно , ПОЭТОМУ И ВОЛНУЮСЬ ...ВДРУГ ЭТО ПРИЗНАК БЕРЕМЕННОСТИ?
я знаю что я дура ...и просто параноик ..и месячные были нормальные и тесты отрицательные...

настюха
12 ответов
Последний — 30 августа 2017, 11:23 Перейти
1.
Гость

да, ты псих и параноик
PS при таком стрессе ни один сперматозоид не выживет, даже если что-то изначально и было. Так что успокойтесь

2.
настюха
Гость

да, ты псих и параноик
PS при таком стрессе ни один сперматозоид не выживет, даже если что-то изначально и было. Так что успокойтесь

Теперь я вот жду сл .месячных .НАДЕЮСЬ ПОСЛЕ НИХ Я УСПОКОЮСЬ!!!

3.
Амалия Бежецкая

у меня тоже такое было))) ещё
в тот момент лежала в гинекологии, меня тошнило, низ живот болел, крч все признаки беременности. Наслушалась тупых клуш у которых и тесты до 8 недели не показывали и узи и хгч в крови и месячные нормальные чуть ли не всю беременность шли. Бабы некоторые тупые, у них чуть поможет и они орут, что это месячные, тестами пользоваться и читать не умеют, анализ крови сдают пожравши, а потом других бугают своими тупыми байками.

4.
Амалия Бежецкая

пардоньте за ошибки)))

Если вот прям совсем нервничаете по этому, сдайте в любой лаборатории анализ крови на хгч. Он безошибочно показывает наличие беременности ещё даже до задержки. Стоит около 500 рэ.

6.
Гость

Да сдайте кровь, лучше любых дорогих тестов

7.
настюха
Амалия Бежецкая

у меня тоже такое было))) ещё
в тот момент лежала в гинекологии, меня тошнило, низ живот болел, крч все признаки беременности. Наслушалась тупых клуш у которых и тесты до 8 недели не показывали и узи и хгч в крови и месячные нормальные чуть ли не всю беременность шли. Бабы некоторые тупые, у них чуть поможет и они орут, что это месячные, тестами пользоваться и читать не умеют, анализ крови сдают пожравши, а потом других бугают своими тупыми байками.

вот и я НАЧИТАЛАСЬ этого . и страшно аж не передать словами....

8.
Гость

Осеннее обострение у психов началось

9.
Гость

Зачем занимаетесь сексом если к детям пока не готовы? Купите вибратор и будет вам счастье. Секситься нужно с мужем и тогда, когда готов к неожиданным последствиям если что

В психушку ляг - полечись,

11.
настюха
Гость

Да сдайте кровь, лучше любых дорогих тестов

ЗАВТРА ИДУ СДАВАТЬ КРОВЬ НА ХГЧ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

12.
Аннушка

Да ничего не надо идти сдавать) Вы не беременны. У Вас уже прошли месячные. Тем более все тесты отрицательные.

А на будущее, может это и старомодно, но я в свои 26 так считаю, что секс должен быть с любимым человеком, от которого можно и забеременеть в свое время.