Гость
Статьи
был ППА 15.07

был ППА 15.07

Девочки , Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!
у меня жуткая паранойя
был ППА 15.07( а месячные были в этот месяц 10.07)
5.08 пришли месячные обычные
но до этих месячных я так волновалась , РЫДАЛА , БОЯЛАСЬ ЧТО Я БЕРЕМЕННА
когда они пришли я немного перестала волноваться , НО ПОТОМ ПАРАНОЙЯ ВЗЯЛА СВОЕ ...и я начала снова волноваться . ДА ЕЩЕ И ПРОЧЛА ЧТО БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА И С МЕСЯЧНЫМИ В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ....начала делать тесты через неделю после мес-все отриц . потом еще через 2 недели -отрицательные .сегодня опять пойду тест делать ...
еще сонливость появилась у меня , можно спихнуть на долгий стресс конечно . который длится больше месяца , и бессонница была и все ...а сейчас спать хочу уже в 9 вечера сильно , ПОЭТОМУ И ВОЛНУЮСЬ ...ВДРУГ ЭТО ПРИЗНАК БЕРЕМЕННОСТИ?
я знаю что я дура ...и просто параноик ..и месячные были нормальные и тесты отрицательные...

настюха
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, ты псих и параноик
PS при таком стрессе ни один сперматозоид не выживет, даже если что-то изначально и было. Так что успокойтесь

настюха
#2
Гость

да, ты псих и параноик
PS при таком стрессе ни один сперматозоид не выживет, даже если что-то изначально и было. Так что успокойтесь

Теперь я вот жду сл .месячных .НАДЕЮСЬ ПОСЛЕ НИХ Я УСПОКОЮСЬ!!!

Амалия Бежецкая
#3

у меня тоже такое было))) ещё
в тот момент лежала в гинекологии, меня тошнило, низ живот болел, крч все признаки беременности. Наслушалась тупых клуш у которых и тесты до 8 недели не показывали и узи и хгч в крови и месячные нормальные чуть ли не всю беременность шли. Бабы некоторые тупые, у них чуть поможет и они орут, что это месячные, тестами пользоваться и читать не умеют, анализ крови сдают пожравши, а потом других бугают своими тупыми байками.

Амалия Бежецкая
#4

пардоньте за ошибки)))

#5

Если вот прям совсем нервничаете по этому, сдайте в любой лаборатории анализ крови на хгч. Он безошибочно показывает наличие беременности ещё даже до задержки. Стоит около 500 рэ.

Гость
#6

Да сдайте кровь, лучше любых дорогих тестов

настюха
#7
Амалия Бежецкая

у меня тоже такое было))) ещё
в тот момент лежала в гинекологии, меня тошнило, низ живот болел, крч все признаки беременности. Наслушалась тупых клуш у которых и тесты до 8 недели не показывали и узи и хгч в крови и месячные нормальные чуть ли не всю беременность шли. Бабы некоторые тупые, у них чуть поможет и они орут, что это месячные, тестами пользоваться и читать не умеют, анализ крови сдают пожравши, а потом других бугают своими тупыми байками.

вот и я НАЧИТАЛАСЬ этого . и страшно аж не передать словами....

Гость
#8

Осеннее обострение у психов началось

Гость
#9

Зачем занимаетесь сексом если к детям пока не готовы? Купите вибратор и будет вам счастье. Секситься нужно с мужем и тогда, когда готов к неожиданным последствиям если что

#10

В психушку ляг - полечись,

настюха
#11
Гость

Да сдайте кровь, лучше любых дорогих тестов

ЗАВТРА ИДУ СДАВАТЬ КРОВЬ НА ХГЧ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аннушка
#12

Да ничего не надо идти сдавать) Вы не беременны. У Вас уже прошли месячные. Тем более все тесты отрицательные.

А на будущее, может это и старомодно, но я в свои 26 так считаю, что секс должен быть с любимым человеком, от которого можно и забеременеть в свое время.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: