Гость
Статьи
Беременность в 17 лет

Беременность в 17 лет

За два дня до месячных был незащищённый секс, парень в меня не кончил. Через 2 дня пришли месячные, по циклу примерно вовремя (на 29 день). Но я начиталась в интернете что можно забеременеть и перед месячными, они просто пойдут через плод. Сделала тест вчера (через 14 дней после того секса), результат отрицательный, но я все равно очень переживаю, могла ли я залететь?

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

А про презервативы ничего не слышали? Вы не только залетите, но еще и заразитесь гонореей, спидом и сифилисом.

Бармаглот
#2

Могла. 90%. Ну или трихомонадку подхватили....

Гость
#3

И как же звали того бомжа который тебе присунул?

Ната
#4

Не слушайте этих злых баб) месячные пришли, тест отрицательный, поэтому можно с 99% уверенностью сказать что вы не беременны, в конце цикла вероятность забеременеть в пазы снижается)

Гость
#5
Елена

А про презервативы ничего не слышали? Вы не только залетите, но еще и заразитесь гонореей, спидом и сифилисом.

Видимо у автора был случайный секс по пьяни или ее парню не нравится секс в презервативе.Если не в этот раз,то в другой залетит точно..

#6
Ната

Не слушайте этих злых баб) месячные пришли, тест отрицательный, поэтому можно с 99% уверенностью сказать что вы не беременны, в конце цикла вероятность забеременеть в пазы снижается)

Спасибо!!!

Гость
#7

Самое ужасное в этих ранних беременностях ---,это вот родители вырастили.Столько ответственности,стресса.забот,сердечной боли .И вот теперь бы отдохнуть-передохнуть перед внуками- и тебе бац на голову следующее дитя.Ведь они его ж поднимать будут.ПростоПЛЕВОК НА СВОИХ мам и пап , я считаю.

Гость
#8

Девушки,уважайте себя и свое будущее.И своих родителей.Ахайтесь в презиках.Не слушайте их,что им приятнее без.Плевать!Когда вы залетите- они испарятся со скоростью звука.А у вас поломанная молодость (....Не верьте их сказкам вообще.

Гость
#9

Да беременность это цветочки по сравнению с болезнями, которые можно цепануть. В 17! Карл!!! 17! сифилис, хломидия, гонорея, гепатит, герпес, впч🙄
Если ты хочешь в будущем нормальной семьи, здоровья и мужа меняй голову. Хорош ахаться, а потом строчить на форум. Мало приличных мужчин при статусе кто возьмёт в жены лядь. Все бабы, начавшие динь диниться рано выглядят потаскано, с кучей зппп и абортов в анамнезе. Если уж не в моготу- перезервативы твоё все и никаких ппа, таблеток и тд.. думай о себе.парням плевать на твоё здоровье. Если парень или мужик не одевает презерватив значит он тоже безответственный. Не ведись на провокации " я не чувствую ничего, давай потом надену", а после секса ещё и хлорогексидином надо спринцеваться

Гость
#10

Если так сильно боитесь залететь, то... желательно воздерживаться до того времени, пока не почувствуете себя готовой к материнству (я не говорю о планировании, нет, просто о хоть какой-нибудь малейшей готовности). Я не морализирую, это просто элементарная ответственность за свою жизнь и свое здоровье.
И еще совет: при панической боязни беременности лучше вообще воздерживаться в самые опасные дни

Гостья
#11

месячные пройдут через плод?? 😟 прям насквозь? какой ужас ☹

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

евгения
#12

это большая проблема нашей страны ,тупые бабы которые потом становятся тупыми матерями

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: