Гость
Статьи
Совет для планирующей

Совет для планирующей

Мы с мужем решили родить малыша, уже где-то полгода пытаемся, но пока не получается. В нашей ЖК очень большие очереди, а так как я работаю, то у меня нет возможности тратить часы на ожидания в очереди..Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога в СЗАО (желательно по синей ветке). Хочется найти действительно хорошего специалиста, который не выкачивает деньги, а действительно помогает!

Яна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Масквачам давно пора прекратить размножаться. Бездельники и кровососы.

Гость
#2

А если в платную клинику сходить ?они и по выходным работают

Аннетка
#3

Ни в платной, ни в бесплатной Вам ничем помочь не смогут. Бесплодие официально начинают лечить, когда 1 год не получается детей завести. А до этого - пытайтесь.

Гость
#4
Гость

Масквачам давно пора прекратить размножаться. Бездельники и кровососы.

Не завидуйте, трудяги) Работа работе рознь) Многие в Москве вкалывают поболе чем в регионе) Не все тут сидят с 9 до часа на зарплатах в 100 000). Была давеча на родине в маленьком городке, жалятся на маленькую зарплату и тяжелый труд) Только работы на эту маленькую зарплату у них такие, что с 8 утра к 14.00-15 уже дома) И на дорогу до работы полчаса пешком. А в Москве с классических с 9 до 18 задерживают почти каждый день на работе, а потом еще часа 1.5-2 добираться домой так как работа далеко) Даже если у вас "ленивая" сидячая работа (коих мало, везде не дела так нервяк с бумажками) вы гемморой насидите за 10 часов на работе и 3-4 часа на дорогу. А всем возмущающимся размером оплаты - не фиг завидовать людям) Никто не виноват в политике государства, что в Москве выше зарплаты) Хотите - приезжайте, как я, сидите "ленитесь", получайте 25-30 тысяч и отдавайте 20 из них на съем жилья) Живите в Масскве) Кто вам не дает?)

Гость
#5

А по теме, извините, девушка, не знаю. Сама езжу в НИИ Кулакова. Но конкретного врача еще не выбрала. Я сама изучала тему в инете, и сдавала анализы там. Советую вам сдать анализы на се гормоны (до часов 14.00 с утра, очередь очень быстро проходит), на инфекции и сделать узи там. Потом уже судите, если найдут патологии или сбой гормональный, то лечитесь. А если ничего нет, то и норм, пытайтесь дальше в благоприятные дни, ловите овуляцию тестами. Бесплодие ставят только после года как вам правильно написали. Расслабьтесь главное, меньше нервов и лучше спите-отдыхайте чаще. От стрессов и переутомления главные проблемы в этом деле я считаю

Гость
#6
Гость

А по теме, извините, девушка, не знаю. Сама езжу в НИИ Кулакова. Но конкретного врача еще не выбрала. Я сама изучала тему в инете, и сдавала анализы там. Советую вам сдать анализы на се гормоны (до часов 14.00 с утра, очередь очень быстро проходит), на инфекции и сделать узи там. Потом уже судите, если найдут патологии или сбой гормональный, то лечитесь. А если ничего нет, то и норм, пытайтесь дальше в благоприятные дни, ловите овуляцию тестами. Бесплодие ставят только после года как вам правильно написали. Расслабьтесь главное, меньше нервов и лучше спите-отдыхайте чаще. От стрессов и переутомления главные проблемы в этом деле я считаю

Кстати, по субботам тоже работают они. Если с работы вам так удобнее. А результат вообще на почту могут выслать

Гостья
#7

пол года это не срок. овуляцию отслеживали? муж спермограмму сдавал?

Гость
#8

Согласна с предыдущим комментатором. Ему обязательно надо сдать спермограмму! Вообще моему для активности спермиков
назначали Спермаплант, две полосочки красовались уже через месяц. Плюс физическая активность + нормальное питание

Лиза
#9

почему это имя тут не отображается?

Яна
#10

Анализы на инфекции я сдавала, все ок. Овуляцию тоже отслеживала по тестам. С прошлом месяца еще начала мерить БТ, она не поднималась выше 36,8 в период овуляции..возможно мне прогестерона не хватает. Врач, к которму обращалась сказала, что все ок, не парьтесь, и ничего не назначила. Но я к ней обращалась по своему дмс от работы, а беременность в программу не включена.. возможно поэтому она от меня и отмахнулась. Поэтому я в поиске своего врача..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#11

У мужа есть дочь от первого брака, поэтому он считает, что у него все в порядке. Сказал, что если до весны не получится ничего, тогда только пойдет сдавать спермограмму...