Гость
Статьи
Кому как удалось …

Кому как удалось забеременеть?

Поделимся секретами, для тех, у кого остро стоит вопрос.

Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А давайте лучше обсудим, как не забеременеть? На фиг эти спиногрызы нужны?

Зануда
#2

Я лично в такие штуки не верю, но вот моя свойственница уверяет, что у них с мужем ребенок получился через несколько лет брака сразу после венчания. Второй ребенок - без проблем с первой попытки. Кто-то им сказал, что венчание поможет, ну они и побежали. Таки помогло.

Еще одна знакомая долго не могла забеременеть. Только этим и бредила. Но вот настал момент, когда ей именно сейчас не надо было беременеть (семейные обстоятельства, ситуация на работе и много чего еще). Она перестала рьяно хотеть. И, естественно, именно тогда-то все и получилось.

Думается мне, в обоих случаях проблема была в голове мамочек.

Зануда
#3
Гость

А давайте лучше обсудим, как не забеременеть? На фиг эти спиногрызы нужны?

Вот он, закон всемирного свинствa! Одни хотят детей, но не могут, другие могут, но не хотят. Жаль, что способность забеременеть нельзя передать, как вещь. Вот Вы бы с удовольствием ее сбагрили Автору, наверное.

#4

Если у мужа "остро СТОИТ вопрос", то беременеется легко и просто))

Рецепт прост: берем свежего мужа, промываем под проточной водой его "остро стоящий вопрос", нежно гладим, можно добавить немножко перчика в отношения, предварительно счистив всю одежку с мужа, садимся на его вопрос, муж будет готов через 5-30 минут (в зависимости от сорта мужа) - и вуаля! - вы беременны

Гость
#5
Зануда

Вот он, закон всемирного свинствa! Одни хотят детей, но не могут, другие могут, но не хотят. Жаль, что способность забеременеть нельзя передать, как вещь. Вот Вы бы с удовольствием ее сбагрили Автору, наверное.

Я бы ее на всех бездетных разделила. Причем бесплатно.

#6

пока ни как ждем 4 года,каждый монстр плачу,очень хочу ребенка😞

Гость
#7

Подруга с поликистозом год не могла,постоянно на нервах была,осенью поехали с мужем отдыхать на море и сразу после приезда она забеременела,начальница ее так же во время отдыха.Видимо нужно меньше зацикливаться на этом)

Гость
#8

Сейчас я вам расскажу прикол,моя тётя пыталась забеременеть с 25 по 32г,но увы тщетно. Потом они с мужем решили,что ну и ладно и так хорошо проживут. И так они привыкли и полюбили жизнь без детей,что когда тётя внезапно залетела в 40 лет,она сделала аборт. Со словами что поздно уже.

Гость
#9
Dancer

Если у мужа "остро СТОИТ вопрос", то беременеется легко и просто))
Рецепт прост: берем свежего мужа, промываем под проточной водой его "остро стоящий вопрос", нежно гладим, можно добавить немножко перчика в отношения, предварительно счистив всю одежку с мужа, садимся на его вопрос, муж будет готов через 5-30 минут (в зависимости от сорта мужа) - и вуаля! - вы беременны

😂😂😂😂😂😂😂😂😂*** ржачно написано)))))

Оля 36 недель
#11

Лично я первый раз забеременела с поликистозом через полгода стараний, пропив 2 месяца Жанин по совету не очень грамотного врача, побочек конечно было много, но забеременела же. Второй раз забеременеть не получалось 3 года, сдавали кучи анализов, опять же поликистоз пыталась лечить, ничего не получалось, бросили все лечение, по совету знакомой попробовала спринцевание содой, так "чисто поржать", не верили мы в это - и вуаля, я забеременела! Многие беременеют на отмене ОК, многие после отдыха(юга), кто то после перенесенного стресса в отношениях и т.д. Организму иногда нужна встряска, ведь причиной бесплодия помимо болячек является еще и зацикленность в голове. Лично я зацикленность на беременности оба раза так и не смогла отключить.

.
#12

попробуйте отвар боровой матки стакан в день с перерывами на месячные.в течении года . потом бросаете и ждете беременность. так же попробуйте походить в церковь ,причаститься и соблюдать посты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#13

Цикл пила дюфастон чтобы подготовить слизистую матки для имплантации. Тестом определила овуляцию и 3 дня как тест заполосатился-активно пробовали. Потом лежала ногами кверху каждый раз чтоб затекло куда надо. Обе беременности с первой попытки. Удачи!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: