Гость
Статьи
беременна я или нет?

беременна я или нет?

У нас с парнем был анальный секс, при этом я девственница. Слышала что-то про "анальную беременность", и что сперма может вытечь из анального отверстия в переднее. Но он в меня даже не кончил.
Сейчас переживаю. Месячные пришли вроде в срок, но по началу были какие-то коричневые выделения и сейчас тоже. Красного почти нет и сгустков тоже. Может ли это так организм перестраиваться или всё-таки это имплантационное течение? Идут со вчерашнего вечера, болит внизу живот и перед этим за два дня скачки настроения. Половой акт был 10 дней назад.

Ангелина
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

шта? анальная беременность? девушка, завтра в школу, идите готовьтесь!

Гость:)
#2

Забеременеть от анального секса нельзя!

#3

Да это твои какашки попадают из анального отверстия в переднее вот и все!

Гость
#4

Боже, куда мир катится 😱

Гость
#5
Гость

Боже, куда мир катится 😱

Не говорите! У меня скоро будет дочка! Вот как дать ребёнку правильные понятие и воспитание среди этого современного отвратительного безнраственного хауса?

Гость
#6

Анальная беременность- бред. Даже не переживай по этому поводу. Но если все же боишься, то естественно пусть твой партнер пользуется презервативами :)

Гость
#7

Зашла,потому что ОЧЕНЬ достали темы: беременна ли я.Хотела я курицу -автора потроллить.Но дауна троллить как то не гуманно.

Гость
#8

не беременна. и больше никогда не называй себя девственницей, это понятие не только физическое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юна
#9

ага блин и рожать через *** тоже будешь. рукалицо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: