Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после вылеченного сифилиса!

Девочки у меня такая ситуация! С мужем живем полтора года и у нас не получаеться забеременеть. Дело в том, что год назад мы переболели сифилисом, но пролечились и сейчас с этим нет проблем. Может в этом вся причина? До болезни проверялась у гинеколога, он ни каких проблем не выявил! Понимаю конечно, что первым делом нужно обратиться к врачам, но дело в том, что к нашему гинекологу нужно записываться за полгода вперед! P.S. Для тех, кто хочет оскорбить и осудить, ОГРОМНАЯ просьба, проходите мимо! А если уж очень интересно, откуда береться эта гадость, ответ прост. Некоторые люди, ***! Меня наградил бывший парень, которому очень доверяла! Но о диагнозе узнала, только когда уже с мужем жили, от незнания и его заразила. Хорошо, что муж очень сильно любит! Заранее спасибо за ответы и за понимание!

Мирослава
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после сифилиса детей не бывает, все - приехали

Гость
#2
Гость

после сифилиса детей не бывает, все - приехали

Бывает,у меня одногруппница в колледже им болела. Родила в 27 лет

Гость
#3

Дальняя родственница после сифилиса троих уже родила

Zombie Cat
#4

носы у вас с мужем не отвалились? откуда вообще сифилис взялся?

Виктория
#5
Гость

Дальняя родственница после сифилиса троих уже родила

Может ошибочный диагноз был?

Гость
#6
Гость

Бывает,у меня одногруппница в колледже им болела. Родила в 27 лет

Тоже знала одну даму, она лечилась, и родила через пару-тройку лет.

Гость
#7

А какой совет Вы хотите услышать? Прежде всего запишитесь к врачу - пусть к платному, по рекомендации но поищите хорошего.
Я слышала, что сифилис вроде не лечится, а залечивается и всю жизнь "дремлет" на генном уровне в организме (или клеточном, точную формулировку не помню). Ищите хорошего гинеколога и генетиков, иначе родить то родите, а потом всю жизнь мучиться будете, тем более - переболели оба..

Гость
#8
Гость

А какой совет Вы хотите услышать? Прежде всего запишитесь к врачу - пусть к платному, по рекомендации но поищите хорошего.
Я слышала, что сифилис вроде не лечится, а залечивается и всю жизнь "дремлет" на генном уровне в организме (или клеточном, точную формулировку не помню). Ищите хорошего гинеколога и генетиков, иначе родить то родите, а потом всю жизнь мучиться будете, тем более - переболели оба..

Лечится вроде. Читала, что последствия его необратимы, а само заболевание вроде как полностью излечимо.

Гость
#9
Мирослава

Девочки у меня такая ситуация! С мужем живем полтора года и у нас не получаеться забеременеть. Дело в том, что год назад мы переболели сифилисом, но пролечились и сейчас с этим нет проблем. Может в этом вся причина? До болезни проверялась у гинеколога, он ни каких проблем не выявил! Понимаю конечно, что первым делом нужно обратиться к врачам, но дело в том, что к нашему гинекологу нужно записываться за полгода вперед! P.S. Для тех, кто хочет оскорбить и осудить, ОГРОМНАЯ просьба, проходите мимо! А если уж очень интересно, откуда береться эта гадость, ответ прост. Некоторые люди, ***! Меня наградил бывший парень, которому очень доверяла! Но о диагнозе узнала, только когда уже с мужем жили, от незнания и его заразила. Хорошо, что муж очень сильно любит! Заранее спасибо за ответы и за понимание!

Есть риск родить больного ребенка,подождите с беременностью пока что.

Вика
#10

В 2008 тоже с мужем пролечились. В 2010 родился сын. Проблем никаких не возникло, правда, в середине примерно беременности я снова проходила курс тех же уколов. Ребенок родился без патологий, завтра в первый класс.

Гость
#11

фу заразная.на всю жизнь.навряд ли ты забеременеешь

Елена
#12

Тетка болела сифилисом в 70 годы.Нельзя было рожать после лечения три года.Но она забеременела через год.Родила сына ,все нормально.Сыну ее уже больше 40 лет.Со здоровьем все нормально.Здоровья вам,все будет хорошо.

Мирослава
#13
Zombie Cat

носы у вас с мужем не отвалились? откуда вообще сифилис взялся?

Вы смотрите пожалуйста, чтоб у вас ничего не отвалилось! Что что-то подобное случилось, это надо лет 10 не легится! Ясно же написано, бывший парень наизменял где-то!

Мирослава
#14
Гость

фу заразная.на всю жизнь.навряд ли ты забеременеешь

Гость ты главное за собой следи! Желаю тебе с такой бедой (не) столкнутся! Все такие злые!

О
#15

Осуждать вас не буду! Сама понимаю какие бывает козлы, когда доверяешь им, а они так поступают...У меня первый парень в моей жизни, первая Любовь ,первый секс, уверял что здоров...через несколько месяцев - нашли трихомониаз. Сейчас лечусь. Очень обидно.
А вы не волнуйтесь,обьязательно станете мамой! Скажите, а у вас по женски все хорошо? Овуляция , эндометрий в норме? А у мужа спермограмма?
Лучше запишитесь на УЗИ помониторьте несколько циклов овуляцию и эндометрий - этотоишним не будет и мужа на спермограму. И не зацикливайтесь ,сама сейчас тоже хочу ребёнка очень))! Желаю вам вскоре увидеть две полосочки на тесте ,и себе тоже)))удачи

О
#16

*это лишним не будет. Опечатались.
Мирослава, не обращайте внимания на этих троллей. Все у вас будет хорошо.

Гость
#17
Виктория

Может ошибочный диагноз был?

Нет,это был точно сифилис лет в 18,рожала в 20 примерно и двоих еще после 30

Ирина3
#18
Мирослава

Девочки у меня такая ситуация! С мужем живем полтора года и у нас не получаеться забеременеть. Дело в том, что год назад мы переболели сифилисом, но пролечились и сейчас с этим нет проблем. Может в этом вся причина? До болезни проверялась у гинеколога, он ни каких проблем не выявил! Понимаю конечно, что первым делом нужно обратиться к врачам, но дело в том, что к нашему гинекологу нужно записываться за полгода вперед! P.S. Для тех, кто хочет оскорбить и осудить, ОГРОМНАЯ просьба, проходите мимо! А если уж очень интересно, откуда береться эта гадость, ответ прост. Некоторые люди, ***! Меня наградил бывший парень, которому очень доверяла! Но о диагнозе узнала, только когда уже с мужем жили, от незнания и его заразила. Хорошо, что муж очень сильно любит! Заранее спасибо за ответы и за понимание!

Все будет хорошо, сыну 8лет, узнали во время беременности,но лечились((((

Мирослава
#19
О

*это лишним не будет. Опечатались.
Мирослава, не обращайте внимания на этих троллей. Все у вас будет хорошо.

Спасибо за понимание и за совет! Все таки хорошо, что в мире еще есть нормальные люди, а не эти убогие злыдни! Желаю вам две полосочки!

Мирослава
#20

Дамы и господа! Совет тем, кто относиться к венерическим заболеваниям агресивно! Люди не думайте пожалуйста, что с вами такого ни когда не случиться, все это может произойти с каждым! Я также до недавнего времени думала и осуждала тех, которые подхватывают все это! А когда со мной это случилось, жить не хотелось, спасибо мужу, вытащил из глубокой депрессии, ночами не спал следил чтоб ничего не натворила! Легли в больницу и оказалось, что такая беда у многих, кого-то муж наградил, кого-то изнасиловали толпой, а кому-то просто перелилили кровь, чтоб избавиться от чириков, а получил эту гадость! Прежде чем осудить и оскорбить, подумайте хорошо, застрахованы ли вы от этого?

Гость
#21

тут уже была такая тема, там более 2000 сообщений. поищите инфу по поиску.

Karina
#22

Мирослава, вот согласна никто не застрахован. Но дай бог им никогда не почувствовать на себе все эти круги ада в психологическом аспекте!! Потому как трепонемные анализы положительны пожизненно в большинстве случаев)))) и очень жаль, что работают зачастую такие врачи, которые не в курсе, что ИФА+ и рпга + это далеко не показатель присутствия трепонемы, а всего лишь анализ на Антитела к ней, который может показывать след перенесённого заболевания!! Идиоты и всего лишь) а самое обидное это когда этот идиот от тебя отпрыгивает и ему же ты пытаешься доказать, что ты здоров!!! И что это такие же антитела, которые пожизненно сохраняются как после краснухи так и после гепатита а допустим))) просто все дело в установленных социальных рамках))) а на счёт беременности - однозначно причина не в перенесённом заболевании и любой грамотный врач вам это подтвердит)) дай бог вамздоровья и все у вас получится))) почитала комменты недалеких людей и прям накипело))))

Karina
#23
Мирослава

Дамы и господа! Совет тем, кто относиться к венерическим заболеваниям агресивно! Люди не думайте пожалуйста, что с вами такого ни когда не случиться, все это может произойти с каждым! Я также до недавнего времени думала и осуждала тех, которые подхватывают все это! А когда со мной это случилось, жить не хотелось, спасибо мужу, вытащил из глубокой депрессии, ночами не спал следил чтоб ничего не натворила! Легли в больницу и оказалось, что такая беда у многих, кого-то муж наградил, кого-то изнасиловали толпой, а кому-то просто перелилили кровь, чтоб избавиться от чириков, а получил эту гадость! Прежде чем осудить и оскорбить, подумайте хорошо, застрахованы ли вы от этого?

Гость
#24

Что вы несете?!Как это детей не будет!Все будет и еще как!Во время беременности узнала,что больна,ситуация не из приятных,ревела месяц,в итоге пролечилась,ребенок 100% здоров его анализ на КСР отрицательным!!Уже прошло 5 лет!!!Мое РВ отрицательно!!!Конечно,боюсь за вторую беременность,вдруг вылезет!

Гость
#24

Я прочитала вашу историю и с уверенностью могу сказать что то что было то было надо проверить маточные трубы там возможно образовались спайки назначат лапороскапию уберут спайки и беременность не заставит себя ждать а здоровью вашему и малыша ничего не угрожает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Светлана

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: