Гость
Статьи
Хранить тест на …

Хранить тест на беременность в альбоме, в рамке?

Привет. Я беременна,срок не большой. Сегодня пришла подруга,принесла в подарок альбом "наш ребёнок" и там есть то, что повергло меня в шок!!! рамка для теста на беременность! И она такая говорит,ну неси его вставляй. Естественно я не храню такое,это просто пластмасска в моче! Как её это возмутило,мол как же так это такая память и бла бла бла. Поговорили с ней на повышенных тонах и всё таки успокоились. А меня прям бесит она,мы же адекватные люди,как ей вообще пришло в голову что я буду заниматься такой чушью,как вставляние теста в рамку! Вы вообще такое себе представляете? Сами бы как отреагировали?

это автор
36 ответов
Последний — Перейти
Карла
#1

я вашу странность спишу на беременные гормоны, подруга видать это тоже поняла

Гость
#2

поздравляю, вы - адекватная беременная

Гость
#3
Карла

я вашу странность спишу на беременные гормоны, подруга видать это тоже поняла

Мою странность???? То есть то,что я не храню тест на бер. это странно? И то что считаю что вставить его в рамку это де билизм,это странно?

Гость
#5
Гость

Зачем в рамку и в альбом? надо было сделать из него кулон и носить его с золотой цепочкой

Сарказм засчитан.+

Гостья
#6

для кого-то это норма, для кого-то нет. я лично в рамку вставлять его не собиралась, хотя беременность желанная и долгожданная. я даже несколько полосатых убрала в пакетик, поначалу смотришь и ненарадуешься...а сейчас хз где этот пакетик, может выкинула...не помню 😀

Карла
#7
Гость

Мою странность???? То есть то,что я не храню тест на бер. это странно? И то что считаю что вставить его в рамку это де билизм,это странно?

а что тут такого?? некоторые собирают историю появления детей ,а потом им рассказывают, такой некий архив семейный создают...просто вы не хотите этого ребенка вот и все, мне так кажется

Гость
#8

Ой-ой, решила сорвать тут похвалу, типа ни разу не овyляха, а сама небось тестик в шкатулочке хранишь и любуешься втихаря.

Гость
#9
Гость

поздравляю, вы - адекватная беременная

Присоединюсь

Гость
#10

А первый поход чада в горшок под лак и в рамку?

Гость
#11
Карла

Гость
Мою странность???? То есть то,что я не храню тест на бер. это странно? И то что считаю что вставить его в рамку это де билизм,это странно?
а что тут такого?? некоторые собирают историю появления детей ,а потом им рассказывают, такой некий архив семейный создают...просто вы не хотите этого ребенка вот и все, мне так кажется

Вам кажется? На каком основании? Ах ну да естестно на том,что я обсиканый кусок пластмассы не сохранила и и в рамку не засунула. Уму не постижимо! это невероятно!

Гость
#12
Гость

Ой-ой, решила сорвать тут похвалу, типа ни разу не овyляха, а сама небось тестик в шкатулочке хранишь и любуешься втихаря.

Гость

Ой-ой, решила сорвать тут похвалу, типа ни разу не овyляха, а сама небось тестик в шкатулочке хранишь и любуешься втихаря.

Предпочла бы застрелиться,чем проводить описанные тобою действия.

Гость
#13

Хаха, я тоже храню в пакетике, но никому не показываю. Купила специально электронный тест для памяти, а он сдох на вторые сутки. И на фиг он вообще тогда нужен.
Вообще все эти альбомы только для беременных, когда родится ребенок - заполнение альбома становится тяжким бременем. У всех моих подруг хорошо если пара строк на каждый месяц заполнено типа роста и веса. Я с усилием подписала половину кривым почерком.

#14

в первую беременность (это было сразу после свадьбы) мы с мужем, еще не отошедшие от одного радостного события, а тут уже второй - беременность, прикрепили две тест-полоски под свадебную фотку на холодильнике. после родов я в пылу ссоры (гормоны и т.п.) швырнула эти полоски в мусорку. выкинули.
во вторую беременность пока положила тест-полоски в пакетик от одной из них, валяются на холодильнике, пройдет время, спрячу куда-нибудь, а так руки не доходят, да и они мне не мешают.
и вообще, срок небольшой у вас, к чему так рано подруга принесла подарок? это как заранее поздравлять на ДР

Гость
#15

Посоветуйте подруге приобрести несколько баночек. Для первого кала, мочи, отрыжки, месячных или поллюций. И красивую полочку. Будет с гордостью показывать всем.

Гость
#16

Да ладно что вы, люди разные для кого-то это просто кусок пластмасы, а для кого-то целая история, которая начинается с теста, потом бирки, потом волосы , первые зубы в шкатулках, слепки ступни и т.д
Автор если есть в альбоме такая страница для теста, значит есть спрос!

Гость
#17

Представила, что мне мама с умилением показывает свой тест на беременность.... я бы стала потихоньку про старческое слабоумие почитывать. Адекватные люди точно такое не хранят. Ну ладно ещё бирочки из роддома, но тест!!!! И меконий сохраните обязательно, он только раз в жизни бывает. Не удивляйтесь, что вас дети в дурку сдадут.

Сардина
#18

Я свой тест сразу не выкинула, провалялся несколько дней, так и пожелтел весь и пожух как-то. Как его годами можно хранить...

Карла
#19
Гость

КарлаГость
Мою странность???? То есть то,что я не храню тест на бер. это странно? И то что считаю что вставить его в рамку это де билизм,это странно?
а что тут такого?? некоторые собирают историю появления детей ,а потом им рассказывают, такой некий архив семейный создают...просто вы не хотите этого ребенка вот и все, мне так кажется
Вам кажется? На каком основании? Ах ну да естестно на том,что я обсиканый кусок пластмассы не сохранила и и в рамку не засунула. Уму не постижимо! это невероятно!

теперь я уверена что ребенок тебе не нужен, бедное дитя...

Анон
#20
Гость

Ой-ой, решила сорвать тут похвалу, типа ни разу не овyляха, а сама небось тестик в шкатулочке хранишь и любуешься втихаря.

Гость

Ой-ой, решила сорвать тут похвалу, типа ни разу не овyляха, а сама небось тестик в шкатулочке хранишь и любуешься втихаря.

Предпочла бы застрелиться,чем проводить описанные тобою действия.

Вы ебнутая какая то! Для вас не норма так не делайте,для некоторых норма, хранить тест,может и глупо,просто некоторые девушки так хотят ребёнка что для них это радость видеть две полоски,после 1000 сделанных тестов с одной, вот и все;)
А вы и снимки не бось хранить не собираетесь? кусок бумаги,*** он вам?) правда же?) да ещё и сотрется этот снимок,со временем))))
Вас никто не заставляет, хранить тесты, и прочее)))

Гость
#21

А зачем вы сюда написали? Чтоб грубить другим и возмущаться что вам не поддакивают? Это вы странная. Ещё покричите на улице об этом. Правильно сказали,люди разные бывают,кто-то считает ненужным,а кто-то хранит такое.

Гость
#22
Анон

Предпочла бы застрелиться,чем проводить описанные тобою действия.

Вы ебнутая какая то! Для вас не норма так не делайте,для некоторых норма, хранить тест,может и глупо,просто некоторые девушки так хотят ребёнка что для них это радость видеть две полоски,после 1000 сделанных тестов с одной, вот и все;)
А вы и снимки не бось хранить не собираетесь? кусок бумаги,*** он вам?) правда же?) да ещё и сотрется этот снимок,со временем))))
Вас никто не заставляет, хранить тесты, и прочее)))

Естестно не собираюсь,к чему такие странности. Это ту пость полнейшая. Меня интересует только сам ребёнок,а не обсиканые х рени и снимки зародыша! Да меня ни кто не заставляет,меня привело в бешенство что моя подружка решила мне такое подарить,да ещё и сокрушалась что я против.

Гость
#23

[quote="Гость" message_id="61711003"]А зачем вы сюда написали? Чтоб грубить другим и возмущаться что вам не поддакивают? Это вы странная. Ещё покричите на улице об этом. Правильно сказали,люди разные бывают,кто-то считает ненужным,а кто-то хранит такое.[/quoteНе верю ни кто не хранит,нет таких ту поролых и диоток.

Наталья
#24

Когда ребенок давно не получается у пары (годами) И девушка в отчаянии без надежды уже ждет эти // полосы.Тогда ее положительный тест ,это радость)))Она не может на него налюбоваться)))

Гость
#25
Гость

А зачем вы сюда написали? Чтоб грубить другим и возмущаться что вам не поддакивают? Это вы странная. Ещё покричите на улице об этом. Правильно сказали,люди разные бывают,кто-то считает ненужным,а кто-то хранит такое.[/quoteНе верю ни кто не хранит,нет таких ту поролых и диоток.

да вообще то хранят) я храню, и снимки узи тоже храню и для меня это нормально.

Анон
#26

Ну вы странная, автор, если для вас и снимок ничто,то и ребёнок вам по сути не нужет так для виду! Снимок УЗИ,это первый снимок вашего ребёнка,а не просто ЗАРОДЫША. Бестолковая какая то) Бедный муж ( если он есть)

Гость
#27
Анон

Ну вы странная, автор, если для вас и снимок ничто,то и ребёнок вам по сути не нужет так для виду! Снимок УЗИ,это первый снимок вашего ребёнка,а не просто ЗАРОДЫША. Бестолковая какая то) Бедный муж ( если он есть)

То что человек не настолько эмоционален, что бы восхищаться каждым моментом беременности не означает, что будет плохой матерью. Вполне возможно вышла замуж, понимала что будут дети, но как чуда этого не ждала, согласна с комментариями выше-восторженное отношение часто у тех, кто долго не мог заберементь

Мария
#28

Первую дочку родила в 20 лет ( 9 лет назад), альбомчик вела , но ни тест , ни фото УЗИ не сохранила. Сейчас планируем второго ребёнка, буду сохранять всё и тест и УЗИ. Это ведь память!!!

Гость
#29

Если у пары ребенок выстраданный вымоленный, долгожданный, то тест с двумя полосками для них- это такая радость, что смотришь на него и радуешься и плачешь от счастья. Тот, кто забеременел сразу после свадьбы не поймет этого и будет насмехаться.

А
#30

Храню для себя, ни в рамку ни показывать кому-то не собиралась. Эмоции того дня для меня очень ценны. Думаю это личное дело каждой и спорить смысла нет. Да и про меконий не в тему.

Пупс
#31

Если вы не трепетно относитесь к подобным вещам,типа первого положительного теста или первого УЗИ,значит вам зачатие далось очень просто,либо вы не любите человека,от которого ваш малыш или вы просто негативный и конфликтный человек по жизни ...а те,у кого были проблемы с зачатием от любимого...эти долгожданные 2 полоски-чудо!И я готова поместить свой тест в самую красивую рамку!!!и повесить на самое видное место в доме!Будьте позитивнее и креативнее))🎈

Пупс
#32
Гость

Если у пары ребенок выстраданный вымоленный, долгожданный, то тест с двумя полосками для них- это такая радость, что смотришь на него и радуешься и плачешь от счастья. Тот, кто забеременел сразу после свадьбы не поймет этого и будет насмехаться.

Подписываюсь под каждым словом!

Виктория
#33

Ну мне, например, и зачатие удалось не сразу, и мужа я люблю, и на самом деле человек эмоциональный. Но я тоже не понимаю, зачем хранить именно тест. У меня не он сам вызывает трепетные чувства, а воспоминания о том, как я узнала о беременности, и толкающий меня изнутри ребенок. Мне кажется, что это такая мода - хранение теста, но следовать моде или нет -выбор каждого. Ни тех, ни других судить не стоит.

Гость
#34

А я сфоткала тест:) и фотку может быть в альбом вставлю...

Ехидна
#35

А почему в альбомах нету места для фото любовной ночи, в которую был зачат долгожданный младенец, не справедливо!)))

Гость
#35

Я бы вставила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Какой бред сравнивать отношение к тесту с нелюбовью к ребёнку и мужу.
У нас беременнность выстраданная, как манна небесная упала, когда оба уже смирились и отказались лечить каждый свое бесплодие.
Я тот день в деталях помню, как ролик крутится перед глазами.
И перед этим счастьем полоска с реагентом как то блекнет, знаете ли. Это просто информация, он выполнил свою функцию, а дальше уже любовь к ребёнку, а не любование тестом.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: