Гость
Статьи
На пути к зачатию

На пути к зачатию

Привет, девчули, я здесь новенькая :)
Замужем полтора года, все это время не предохраняемся, принимаю витамины омега 3, фолиевую кислоту. Принимала настойку и отвар боровой матки.
Вот моя история.
Через два месяца после свадьбы увидела слабую вторую полоску, побежала сдавать хгч, цифра была еле выше самой низкой нормы, соответствующей 4 неделькам. Ходила, радовалась, ждала первого узи, в итоге в матке пустота, на след. день кровотечение, больница. Пролежала 2 недели, снача л а ставили выкидыш, затем неправильную форму матки, выписалась с диагнозом нарушение менструального цикла воспаление придатков. Ходила на электрофорез, пила витамины. Назначили 2 месяца предохранения кок. Начали снова делать лялю.
В мае увидела 2 полоски, решила потянуть время. Пошла на узи, сказали видят плодное яйцо, приходить через 2 недели слушать сердечко. Пришла, в матке пусто, я в слезы. Неделю ходила, сдавала хгч, удваивался, затаскали по узи не видят.И снова, кровотечение. Пошла в платную, беременность увидели, сказали отслаиваеися, дали таблетки. Поставили диагноз загиб матки кзади и добавили, что чудом забеоеменела и так неудачно. Снова 2 месяца коки. Начали с мужем снова, пропила множество витаминов, 8 должны начаться месячные, я их не жду.
Девчонки, я не рожавшая, абортов не делала, почесу все тае? Руки опускаются, очень переживаю. После полового акта сплю всю ночь на животе.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дюфастон вам нужен, при планировании и после. После секса, ноги держать на возвышении из подушек, по времени, минут 5-10. И советик.....как только перестанете накручивать себя, всё получится. Не так у вас всё страшно. Просто, забудте на время о беременности, перестаньте искать у себя симптомы. Как только так сделаете, узнаете, что беременны. По себе знаю, столько " ложных" было. Удачи вам, всё получится. А гинекологи- пугают только.

Гость
#2

А прогестерон сдавали? Скорее дюфастон вам нужен. А загиб это ерунда, у многих есть. Забеременела оба раза с перого раза, первый раз замершая, второй удачно. Никаких березок не стояла

#3

Подскажите схему принятия дюфастона, пожалуйста. Подруга его принимает, чтобы вызвать месячные.

#4
Гость

А прогестерон сдавали? Скорее дюфастон вам нужен. А загиб это ерунда, у многих есть. Забеременела оба раза с перого раза, первый раз замершая, второй удачно. Никаких березок не стояла

Не сдавала, не назначали

#5
Гость

Дюфастон вам нужен, при планировании и после. После секса, ноги держать на возвышении из подушек, по времени, минут 5-10. И советик.....как только перестанете накручивать себя, всё получится. Не так у вас всё страшно. Просто, забудте на время о беременности, перестаньте искать у себя симптомы. Как только так сделаете, узнаете, что беременны. По себе знаю, столько " ложных" было. Удачи вам, всё получится. А гинекологи- пугают только.

Подскажите схему принятия дюфастона, пожалуйста. Подруга его принимает, чтобы вызвать месячные.

Lillu
#6
Kristiana

...Пошла в платную, беременность увидели, сказали отслаиваеися, дали таблетки. Поставили диагноз загиб матки кзади и добавили, что чудом забеоеменела и так неудачно. Снова 2 месяца коки. Начали с мужем снова...

А меня одну смутила эта фраза? Что за таблетки? Та беременность сама прервалась или...?
Нет такого диагноза - загиб матки. Это один из вариантов расположения матки и всё.

#7
Lillu

А меня одну смутила эта фраза? Что за таблетки? Та беременность сама прервалась или...?
Нет такого диагноза - загиб матки. Это один из вариантов расположения матки и всё.

Чтобы не чистить, дали таблетки, медикам прерывание

Соня Беляева
#8

Бедняжечка моя... Сколько всего перешло вытерпеть. У меня сестренка тоже сколько выкидышей пережила. Потом с мужем ездили в областной центр и там им выписали лечение. Вобэнзим, если не ошибаюсь, она пила месяцев 6 точно. И вот 2 года спустя она благополучно родила сына. Желаю вам терпения. Все у вас будет хорошо.

Аксинья
#9

Ох, жесть. У нас долго не получалось с мужем дитенка зачать, помог СпермаПлант, витамины мужские, даже спермаграмма показала улучшения после них.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#10
Аксинья

Ох, жесть. У нас долго не получалось с мужем дитенка зачать, помог СпермаПлант, витамины мужские, даже спермаграмма показала улучшения после них.

А долго пили спермаплант? Ещё что то делали?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: