Гость
Статьи
Такой мужчина на пути …

Такой мужчина на пути каждой женщины

Смотрю на истории своих подруг, знакомых и прихожу к выводу, что в жизни практически каждой женщины на пути появляется он. Козел ( я извиняюсь).
Отличительная черта: непонятно чем занимается, очень обаятельный, много красиво врёт, верностью не отличается.
И дальше все зависит от того, как женщина пройдет это испытание.
Если перепрыгнет через козла. То все у нее будет отлично.
Если свяжется с ним, то все. Это будет несчастливая женщина.
Вам на пути такой встречался?
Лично мне, да. Перепрыгнула.
И сейчас это чудо наблюдаю у близкой подруги, не может его бросить. Начинает тонуть в этих отношениях как в болоте.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мужчина видел что с меня брать нечего и уходил восвояси .

Гость
#3

Мне лично рога наставляли тихие, домашние и жутко закомплексованные мальчики девственники почти. Один из них много врал даже без повода кстати. А обаятельные, общительные и компанкйские, даже если занимались непойми чем какое то время- и заботливые и верные и не врали.

#4

В моей жизни таких мужчин не было, автор. Крутились, прыгали - я только наблюдала, и не подбирала их.

Гость
#5

Ну зачем так грубо... Врун, е#ун и хохотун, так будет точнее. Забавные люди, но никогда не воспринимала таких всерьёз.

Гость
#6

На каждого козла своя коза найдется, так что не оценивайте чужие отношения со своей стороны

Лучик
#7

Автор а вы считаете повод закончить отношения это если он изменил? Остальное надо терпеть?
Я вас разочарую но иногда на пути появляется и такой. Тихий интроверт, мамкин сыночка причем в конфликтных отношениях с ней. Сам любитель пива игр. И в придачу божечки - плюшкин. Которые все тащат что видят в дом. И никогда не выбросят. Гнилье, чеки, мусор, разваленная мебель, инструменты с работы. Я как то его 2 часа ругала что дома не вступить ногой. Он кивал и вечером открывпю счастливая моська. Дорогая я притащил ПЕНОПЛАСТ. Я спрашиваю зачем? Господи зачем он нам??? Он ну балконе полежит вдруг пригодится. Не выбрасывай! И все. Вот где жесть.
А такие как ваши у меня обычно вылетали после фразы "ангелок красавица дай номерок? прокатимся погуляем? Бутылочку вина? Кальянчик? " И на аватарке женский угодник со следами от помады. Этих видно издалека. Что прям из постели женщины приперся. А вот тихушников годами не раскусишь.

Гость
#8

Хм да интересное наблюдение. Может правда -каждой дано такое, как испытание, как тест, как урок.

Гость
#9

расскажите свою историю

Гость
#10

Ну щас современные отношения короткие как правило поэтому мужчинам
проще заниматься сексом с кем хочешь,женщинам так тоже можно...
когда мужчине секс надоест,может в женщину кончить,женщине прийдётся рожать,так сказать он как мужчина состоится,а там уже как повезёт если говорить про отношения и женщина готова что то дать
помимо секса то мужчины остаются и то не каждый ещё...
верность щас особо то в обществе не ценится,сколько браков распадается,ценности традиционные пропали,многим мужчинам долгие отношения теперь не выгодны..Многие женщины жалуются на быт,им тоже хочется эмоций...У мужчин и женщин потребности разные поэтому
живём себе в удовольствие,кто как может...
Это обратная сторона того что традиционные ценности не нужны,не будет ведь женщина себя беречь до брака ,не будет поэтому так получается...
Мужчины тоже приспосабливаются к современным отношениям,что в этом плохого то?

Гость
#11

автор пропал с радаров, но ее история проста и незатейлива, вот она

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5737292/😎 наслаждайтесь

Гость
#13
Гость

Ну щас современные отношения короткие как правило поэтому мужчинам
проще заниматься сексом с кем хочешь,женщинам так тоже можно...
когда мужчине секс надоест,может в женщину кончить,женщине прийдётся рожать,так сказать он как мужчина состоится,а там уже как повезёт если говорить про отношения и женщина готова что то дать
помимо секса то мужчины остаются и то не каждый ещё...
верность щас особо то в обществе не ценится,сколько браков распадается,ценности традиционные пропали,многим мужчинам долгие отношения теперь не выгодны..Многие женщины жалуются на быт,им тоже хочется эмоций...У мужчин и женщин потребности разные поэтому
живём себе в удовольствие,кто как может...
Это обратная сторона того что традиционные ценности не нужны,не будет ведь женщина себя беречь до брака ,не будет поэтому так получается...
Мужчины тоже приспосабливаются к современным отношениям,что в этом плохого то?

да не будет она от такого рожать))) есть современные методы контрацепции, так что и женщине секс может надоесть еще быстрее , а захочется нормальных отношений и она такого может послать легко и надолго, вот поэтому отношения короткие

Гость
#15

О да.. было было. Сначала 1,5 года 17-18 лет с ним встречалась, разорвала отношения. Через 11 лет на грани развода с первым мужем решила поворошить старое … вляпалась по полной. Стоило мне это порядка 100тыс евро плюс долги ещё на 30тыс евро, ещё один брак+ развод и практическое банкротство с не возможностью купить своё жильё на долгие годы. Слава богу не родила от него, выплыла и сейчас счастлива замужем. С такими мужчинами жизнь сталкивает не зря - надо себя научиться любить и повышать самооценку чтобы через таких переступать.

Гость
#18

подруга афтора не смогла похмелиться вовремя и вот результат - за ней пришел на форум ее долбаный козел, он может встретиться на пути каждой женщины, предупреждает афтор, поэтому - берегите себя))))

Гость
#19

Такие встречаются каждый день, впрочем, как и нормальные.

Женщине нужен опыт, чтобы отличать одних от других

Гость
#20
Гость

да не будет она от такого рожать))) есть современные методы контрацепции, так что и женщине секс может надоесть еще быстрее , а захочется нормальных отношений и она такого может послать легко и надолго, вот поэтому отношения короткие

Не она так другая,не захочет матерью быть пусть не будет...Это даже смешно и противоестественно но ёё дело....😄

Гость
#21
Гость

Ты снова проснулась от звука собственного пердежа за 5 минут до будильника. Старая ночнушка с заплаткой от фланелевой рубашки за ночь успела провонять потом. Твои руки потянулись к месту где с вечера стояла открытая бутылка дешевой паленой водки. Задела ее и содержимое вылилось на пол. Бл..ять опять не похмелюсь подумала ты. И на этой ноте решила поведать о чем был твой выс...ер

Все мысли только о пердеже, похоже это и есть мужик-козел, супер!
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5731179/ Наслаждайтесь😎

Гость
#22
Гость

Не она так другая,не захочет матерью быть пусть не будет...Это даже смешно и противоестественно но ёё дело....😄

ну так ей и отца ребенка выбирать, это естественно, нормальная не выберет первого попавшегося, который кончил в нее по дурости, не спросив разрешения, или сделав назло. Ей рожать - ей и выбирать)))😊

Гость
#23
Гость

О да.. было было. Сначала 1,5 года 17-18 лет с ним встречалась, разорвала отношения. Через 11 лет на грани развода с первым мужем решила поворошить старое … вляпалась по полной. Стоило мне это порядка 100тыс евро плюс долги ещё на 30тыс евро, ещё один брак+ развод и практическое банкротство с не возможностью купить своё жильё на долгие годы. Слава богу не родила от него, выплыла и сейчас счастлива замужем. С такими мужчинами жизнь сталкивает не зря - надо себя научиться любить и повышать самооценку чтобы через таких переступать.

Респект. Да, недешево обошелся мужчинка. Зато теперь таких будете обходить за версту. Другим наука.

Гость
#24
Гость

Такие встречаются каждый день, впрочем, как и нормальные.

Женщине нужен опыт, чтобы отличать одних от других

Такие тоже нормальные...
Мужчинам просто долгие отношения не выгодны в большинстве случаев...
Нужно научится удерживать мужчину,чем нибудь ещё помимо секса...

Автор
#25
Гость

О да.. было было. Сначала 1,5 года 17-18 лет с ним встречалась, разорвала отношения. Через 11 лет на грани развода с первым мужем решила поворошить старое … вляпалась по полной. Стоило мне это порядка 100тыс евро плюс долги ещё на 30тыс евро, ещё один брак+ развод и практическое банкротство с не возможностью купить своё жильё на долгие годы. Слава богу не родила от него, выплыла и сейчас счастлива замужем. С такими мужчинами жизнь сталкивает не зря - надо себя научиться любить и повышать самооценку чтобы через таких переступать.

Хорошо, что послали его

Гость
#26
Гость

О да.. было было. Сначала 1,5 года 17-18 лет с ним встречалась, разорвала отношения. Через 11 лет на грани развода с первым мужем решила поворошить старое … вляпалась по полной. Стоило мне это порядка 100тыс евро плюс долги ещё на 30тыс евро, ещё один брак+ развод и практическое банкротство с не возможностью купить своё жильё на долгие годы. Слава богу не родила от него, выплыла и сейчас счастлива замужем. С такими мужчинами жизнь сталкивает не зря - надо себя научиться любить и повышать самооценку чтобы через таких переступать.

Красавцы,парни,а то тут сидят пол форума развиваются и развиваются😄
Вот для чего....😄

Гость
#27
Лучик

Автор а вы считаете повод закончить отношения это если он изменил? Остальное надо терпеть?
Я вас разочарую но иногда на пути появляется и такой. Тихий интроверт, мамкин сыночка причем в конфликтных отношениях с ней. Сам любитель пива игр. И в придачу божечки - плюшкин. Которые все тащат что видят в дом. И никогда не выбросят. Гнилье, чеки, мусор, разваленная мебель, инструменты с работы. Я как то его 2 часа ругала что дома не вступить ногой. Он кивал и вечером открывпю счастливая моська. Дорогая я притащил ПЕНОПЛАСТ. Я спрашиваю зачем? Господи зачем он нам??? Он ну балконе полежит вдруг пригодится. Не выбрасывай! И все. Вот где жесть.
А такие как ваши у меня обычно вылетали после фразы "ангелок красавица дай номерок? прокатимся погуляем? Бутылочку вина? Кальянчик? " И на аватарке женский угодник со следами от помады. Этих видно издалека. Что прям из постели женщины приперся. А вот тихушников годами не раскусишь.

Хахха забавно....😄

Гость
#28
Автор

Хорошо, что послали его

Урок был отличный - толчок к карьерному росту и дальнейшее умение отфильтровывать подобный шлак.

Гость
#29
Гость

Мужчина видел что с меня брать нечего и уходил восвояси .

Так или иначе за женщиной можно немного и поухаживать потерпеть в этом ничего страшного нету...Если слишком много требует такая женщина мало кому подойдет даже выдуманному вашему "нормальному"😄

Гость
#30
Гость

ну так ей и отца ребенка выбирать, это естественно, нормальная не выберет первого попавшегося, который кончил в нее по дурости, не спросив разрешения, или сделав назло. Ей рожать - ей и выбирать)))😊

Так можно поиграть в любовь вполне как и любой ваш "нормальный мужчина"😄

Гость
#31
Гость

Ну зачем так грубо... Врун, е#ун и хохотун, так будет точнее. Забавные люди, но никогда не воспринимала таких всерьёз.

Поэтому так и нервничаешь на форуме....😄

Гость
#32
Гость

Все мысли только о пердеже, похоже это и есть мужик-козел, супер!
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5731179/ Наслаждайтесь😎

Баба-коза с мыслями как бы поднас..рать

Гость
#33
Гость

Баба-коза с мыслями как бы поднас..рать

ахахахх

Автор
#34
Гость

Баба-коза с мыслями как бы поднас..рать

Козлик

Автор
#35
Гость

ахахахх

Козлик

Автор
#36

Рогатых и с бородкой за километр чую. Нельзя с такими дела иметь, там даже секс не о чем

Гость
#37
Гость

Урок был отличный - толчок к карьерному росту и дальнейшее умение отфильтровывать подобный шлак.

Да отфильтровать не получится в этом и проблема.....Если женщины совсем перестанут сексом заниматься тогда да ,ну это лишь теория.....

Гость
#38
Автор

Рогатых и с бородкой за километр чую. Нельзя с такими дела иметь, там даже секс не о чем

Лучше всего женщинам и мужчинам заниматься сексом а не копить кучу комплексов....😄

Гость
#39
Гость

Мне лично рога наставляли тихие, домашние и жутко закомплексованные мальчики девственники почти. Один из них много врал даже без повода кстати. А обаятельные, общительные и компанкйские, даже если занимались непойми чем какое то время- и заботливые и верные и не врали.

Это вы просто собрали кучу комплексов,вам секс предоставили а вам еще что то не нравится,радоваться надо этому...😄

Гость
#40
Гость

Да отфильтровать не получится в этом и проблема.....Если женщины совсем перестанут сексом заниматься тогда да ,ну это лишь теория.....

При чем тут секс?

Гость
#41
Гость

Такие тоже нормальные...
Мужчинам просто долгие отношения не выгодны в большинстве случаев...
Нужно научится удерживать мужчину,чем нибудь ещё помимо секса...

Со мной живет мужчина, от и до обеспечивает и секс ему не нужен. Что я делаю не так?

Гость
#42
Автор

Козлик

Овца

Гость
#43
Гость

Овца

Ну вот и поговорили. Теперь нужно вам совокупиться

Марси Лон
#44

да они все такие, *** сейчас женщине НИ ДЛЯ ЧЕГО НЕ НУЖНО!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: