Всем добрый день! Пишу с вопросом. В конце июля стала замечать, что пропало желание пить алкоголь и постоянно происходят перепады настроения, в основном плачу из за всего, сейчас уже 5 дней задержки, начал болеть них живота и немного груди горят и ноют, повысился аппетит, даже успела вес набрать, и резкий упадок сил, очень быстро устаю. Все это пытаюсь списывать на пмс, но мало ли. Не могу сказать , что с мужем детей не хотим, но планировали сначала пройти обследование(по состоянию здоровья). Тест на днях сделаю, хотелось бы услышать как у вас произошло? Возможна ли беременность?
Никаких признаков беременности нет - кроме задержки и отрицательного теста. Пока тест не сделаете - все то, что Вы описали - не больше, чем паранойя.
Зинаида
[2619525478]
#2
Зае::Бали эти темы!!!!!!!!!
Гость
[2500070380]
#3
Какие злые люди, не заходите в такие темы, если за..ли. Человек переживает может
Гость
[2500070380]
#4
Юленька
Сообщение было удалено
А что является признаками? Тоже интересно
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!