Гость
Статьи
Беременна вторым. Нет …

Беременна вторым. Нет сил

Когда я была беременна первым (25 лет), то месяцев шесть, за исключением инфекций мочевыводящих путей и простуды, меня ничего не беспокоило. Токсикоза мало беспокоил. Позже начались проблемы. Но первое время я работала, подрабатывала, ездила к родителям чуть ли не каждый день, возвращалась домой в 10-11 вечера, вставала иногда раньше 6 утра и была полна сил. Вторая беременность (не так уж много времени прошло после первой) - и я разбита с самого начала. Тошнота, слабость, чуть хожу. Причем не работаю, в декрете, высыпаюсь, можно сказать. С утра до вечера по городу не мотаюсь. А сил нет. Проблемы с пищеварением, вздутие, спасаюсь каплями. Ничего такого в первую беременность не было. С чем может быть связано, как вы думаете?

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждая беременность проходит по-своему. Может быть и первая, и вторая беременности легкие, или обе тяжелые, или первая легкая, вторая тяжелая. или первая тяжелая, вторая легкая. Это не угадаешь. Ни с чем не связано. Скорее с тем, как повезет.

Зинаида
#2

Это связано с тем,что после первой беременности прошло мало времени,организм не востановилсч полностью и сейчас вдркг на негою такая нагрузка

Кукуся
#3

так у вас организм не восстановился

Маша
#4

Да потому что нужно организму дать ввостановится,вы думаете лего например вашим почкам на двоих работать?и не день и два а месяцы,так и все органы работают двоиную сммену без выходных и обедов. Вы сами такои режим выдержали? вот и получаете отдачу. так что терпите

Алиса
#5

Год и месяц прошел, не восстановилась, думаете?

Гость
#6
Алиса

Год и месяц прошел, не восстановилась, думаете?

Три года надо для нормального восстановления.

Гость
#7

То же самое. Первая норм, вторая - я полудохлая

Гость
#8

У меня тоже маленькая разница между беременностями была. Так первую еле отходила. Испытала на себе все прелести этого состояния. А вторую, сказать, что легко - это ничего не сказать. Из неудобств - только живот рос. Чем это объяснить - не знаю. Разве что первым мальчика родила, а второй раз девочку ))))

Гость
#9

Вчера разговаривала с подругой, она беременна вторым, разница год и три месяца. Еле ходит. Врачи просили не беременеть хотя бы три года, но она хотела "отстреляться". Теперь жалеет.

Гость
#10

У меня сейчас дочери 1 год 3 месяца и мой организм не восстановился. Только начала приходить в себя, после завершения ГВ. Как люди вынашивают и растят потом погодок я наверно никогда не пойму.

Умная курица
#11

Так надо было замуж сначала выйти. Он бы помогал сейчас! Или половых партнёров попроси, может войдут в положение!

Гость
#12

Терпите. Дитачкиэтощастье.

#13
Умная курица

Так надо было замуж сначала выйти. Он бы помогал сейчас! Или половых партнёров попроси, может войдут в положение!

Курица-то вы курица, но умной вас никак не назовешь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Зинаида

Это связано с тем,что после первой беременности прошло мало времени,организм не востановилсч полностью и сейчас вдркг на негою такая нагрузка

Сегодя Вы добры, обычно пишете сиешнее....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: