Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Девочки. Подскажите пожайлуста могут ли во время беременности быть месячные? В этом месяце лишилась девственности, секс был защищённым. Месячные пришли в срок, даже раньше на 2-3 дня но это у меня каждый месяц такой сдвиг. Месячные идут обильно,вообщем все как всегда. Правда впервые немного дискомфорт внизу живота скорее всего это из за того что был 1 секс . Так вот очень интересно то что на сайтах пишут что якобы во время беременности идут месячные. Если ли возможность в моем случае?)

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
бармаглот
#1

Как раз в вашем случае так и есть. Вы беременны. Плюс, скорее всего, судя по описанному и ЗПППшка есть. повезло вам)

#2

Вы точно беременны, поздравляю!

Гость
#3
бармаглот

Как раз в вашем случае так и есть. Вы беременны. Плюс, скорее всего, судя по описанному и ЗПППшка есть. повезло вам)

Скажите, а с чего такой вывод? просто у меня тоже практически такая же ситуация,но я не беременна

Гость
#4

А защищенный секс это как?ППА?

Гость
#5
Ирина

Девочки. Подскажите пожайлуста могут ли во время беременности быть месячные? В этом месяце лишилась девственности, секс был защищённым. Месячные пришли в срок, даже раньше на 2-3 дня но это у меня каждый месяц такой сдвиг. Месячные идут обильно,вообщем все как всегда. Правда впервые немного дискомфорт внизу живота скорее всего это из за того что был 1 секс . Так вот очень интересно то что на сайтах пишут что якобы во время беременности идут месячные. Если ли возможность в моем случае?)

В таком случае нужно сделать тест на беременность, или сходить к гинекологу, а не писать на форумы.Здесь вам могут сказать что угодно,но точного 100% ответа вы здесь не получите

Гость
#6
Гость

Скажите, а с чего такой вывод? просто у меня тоже практически такая же ситуация,но я не беременна

Да с того,что вы еще так глупы,что уже стеба откровенного не понимаете.Прежде чем ахаться-необходимо немного поумнеть и хватит писать это на форуме,такие вопросы задают ВРАЧАМ

Ната
#7

Секс был защищенным,пришли месячные...какая на *** беременность?ты что вместе с девственность лишилась мозга?

Гость
#8
Гость

Да с того,что вы еще так глупы,что уже стеба откровенного не понимаете.Прежде чем ахаться-необходимо немного поумнеть и хватит писать это на форуме,такие вопросы задают ВРАЧАМ

я понимала что такое просто невозможно, а вы меня напугали прям)) я ж тоже написала что с такими вопросами к врачу,или тест делать,а не сюда писать

бармаглот
#9
Гость

Гость
Да с того,что вы еще так глупы,что уже стеба откровенного не понимаете.Прежде чем ахаться-необходимо немного поумнеть и хватит писать это на форуме,такие вопросы задают ВРАЧАМя понимала что такое просто невозможно, а вы меня напугали прям)) я ж тоже написала что с такими вопросами к врачу,или тест делать,а не сюда писать

ГЫЫЫЫЫЫ)))) Саечка за испуг)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гугусик
#10

не переживай,после лишения девственности у тебя будет происходит перестройка в твоем организме и это номально,

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: