Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Добрый день Задержка месячных уже почти как месяц (тесты показали отрицательный результат) А буквально через неделю, мое состояние ухудшилось (диарея,которая происходит именно по утрам, а раньше я страдала от запоров;сонливость,иногда может по тошнить, но чаще это быстро проходит) Может ли это быть беременностью?
Было ли у вас такое?

Алёна
12 ответов
Последний — 18 сентября 2017, 13:33 Перейти

при чем тут *** диарея. сколько можно! в месяц задержки, появится такая 2я полоска, которая с космоса будет видна!

2.
Алёна
Гостья

при чем тут *** диарея. сколько можно! в месяц задержки, появится такая 2я полоска, которая с космоса будет видна!

Потому что начиталась в интернете статьи про это. Все как один пишут что диарея процентов на 50 является первым признаком беременности.

3.
Алёна
Гостья

в месяц задержки, появится такая 2я полоска, которая с космоса будет видна!

Я делала тест после двух недель задержки, никакого намека на вторую полоску не было.

Алёна

Потому что начиталась в интернете статьи про это. Все как один пишут что диарея процентов на 50 является первым признаком беременности.

вы хоть голову включайте! где диарея и где беременность? сдайте хгч, посмотрите на 0 результат и к врачу, он назначит препараты

5.
ieliena

Если вас это волновало-побежали бы к врачу,а не сидели в интернете

Гостья

у меня при беременности была диарея. иногда ваши комментарии раздражают

7.
Гость

Я так поняла, во всех постах комментарии пишут девушки/женщины, которые уже родили, но у которых беременность протекала бессимптомно)) и они хотят доказать всем, что симптомы на ранних сроках проявляться никакие не должны и все девушки с задержкой просто тупые курицы. И этих девушек/женщин дико бесят вопросы подобного характера, но они все равно лезут в каждый пост и пишут одно и то же))) "что? Задержка? Тошнит? Неее, ты не беременна, у меня так не было")))) если у вас так не было, не значит, что беременность других должна протекать в точности как у вас. Если бесят такие вопросы, просто не читайте, проходите мимо

annasuhina

у меня при беременности была диарея. иногда ваши комментарии раздражают

мозги есть? нет? у ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖЕТ БЫТЬ ДИАРЕЯ! знали?? по ней нельзя определить беременность! чего ж такие тугие, а?

Гость

Я так поняла, во всех постах комментарии пишут девушки/женщины, которые уже родили, но у которых беременность протекала бессимптомно)) и они хотят доказать всем, что симптомы на ранних сроках проявляться никакие не должны и все девушки с задержкой просто тупые курицы. И этих девушек/женщин дико бесят вопросы подобного характера, но они все равно лезут в каждый пост и пишут одно и то же))) "что? Задержка? Тошнит? Неее, ты не беременна, у меня так не было")))) если у вас так не было, не значит, что беременность других должна протекать в точности как у вас. Если бесят такие вопросы, просто не читайте, проходите мимо

вы не правильно поняли, видимо. речь за то, что все те "симптомы, признаки" не являются прямым ответом о наличии/отсутствии беременности! по ним НЕЛЬЗЯ ОПРЕДЕЛИТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ. почему? потому что 99.9% вопросов тут такие: "у меня понос/прыщи/вздулись вены, я беременна?". поэтому, чтобы не вводить девушек в заблуждение и мечтания об этом положении, говорят делать тесты и сдавать кровь на хгч!

Гостья

а я что спорю? просто ты пишешь, что нет взаимосвязи между диарей и беременностью

мозги есть? нет? у ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖЕТ БЫТЬ ДИАРЕЯ! знали?? по ней нельзя определить беременность! чего ж такие тугие, а?

annasuhina

а я что спорю? просто ты пишешь, что нет взаимосвязи между диарей и беременностью

я с вами на "ты" не переходила, мадам. и дальше вести диалог не вижу смысла. определяйте дальше, беременна ли Маня со второго подъезда, потому что она дрыщет иль нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

12.
Мария

Недавно прочитала статью, что во время беременности, будущие мамочки страдают от запоров, у меня срок еще маленький. Посоветуйте как себя уберечь :)