Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Очень нужен совет, что-то за исключением "иди к врачу".
Последний половой акт был в середине июля. После него была задержка около 3 дней и очень скудная менструация, не свойственная моему организму. Делала два теста: один сразу же после менструации, второй на несколько недель позже. Тесты разных фирм, оба показали отрицательный результат. Спокойствие настало после пришедшей по графику менструации, самой обычной по срокам и выделениям. После нее был сделан еще один тест - отрицательный. Однако сейчас меня очень смущает мой живот. Снизу он стал более круглым, чем обычно. При этом какие-либо другие симптомы беременности отсутствуют. Подскажите, что это может быть, у кого было так же? Только по существу, пожалуйста.

Ангелина
7 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Бл::яяяя
Две менструации прошло,4 отрицательных теста-это признаки беременности
Поздравляю

Мигера
#2

хотите по существу? серьезно?так идите к врачу.
вы бы еще всю беременность через интернет вели и-роды через инет проводите! вы же врачу не можете сообразить сходить

Черный опиум
#3

Нажрала себе жирка на осень,вот и вся беременность

Бармаглот
#4

Ну, раз просят по существу...
Глисты у автора вагинальные. Пусть пьёт активированный уголь

Ольга
#5

Я бы проверилась на миому

ieliena
#6

Давай будем верить интернету,а не врачам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

какой живот? рано ещё, параноик

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: