Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Девочки, задержка 10 дней, была капля крови, но эти дни так и не начались..Малыша очень хотим
Тест показывает одну полоску, слегка надулся низ живота, дискомфорт когда спою на животе, живот побаливает, но не сильно
Прошло 25 дней после незащещенного ПА
Было у вас такое при беременности или это что другое

AZ
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была бы беременность -тест бы все показал .У Вас проблемы со здоровьем ,я бы пошла к врачу

---
#2

отрицательный тест это не беременность

Ваша тетя
#3

Похоже на беременность. Особенно каплей крови, у меня это было в начале трех беременностей.

Гость
#4

Ну не бывает признаков на 5 или 20 день. Организм не может так быстро отреагировать.
Тест или кровь вам в помощь, остальное - фантомы!
У меня странно болели соски и не болела вся грудь , как обычно это перед М. И всё, никаких тошнотов и раздутых животов. Признаки пришли на втором месяце!

#6

живот "надувается" месяца с 4го. тест на 10 день задержки уже бы показал.

Ваша тетя
#7
Гостья

живот "надувается" месяца с 4го. тест на 10 день задержки уже бы показал.

Это неправда, у всех по-разному. У меня живот "надувался" дней через 10 от начала задержки. Все индивидуально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Ваша тетя


Это неправда, у всех по-разному. У меня живот "надувался" дней через 10 от начала задержки. Все индивидуально.

от чего? газы? учите физиологию.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: