Гость
Статьи
Очень боюсь родов.

Очень боюсь родов.

Очень страшно. Мне рожать на днях, а я боюсь.
Умереть боюсь, но больше за ребенка. Боюсь врачей, я не знаю, кто будет принимать роды.

Есть у них какая-то ответственность или им без разницы, хороший исход или плохой, лишь бы роды принять?

Елизавета
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпускайте страхи пока не поздно,иначе действительно пойдут проблемы.Вы должны полностью расслабиться и довериться судьбе(я молитвы читала во время родов).Положительный настрой творит чудеса.

Таня@
#2

Положительный настрой обязателен. Организм во время родов вырабатывает гормоны, кот помогвют пережить боль. Не бойтесь родов, бойтесь того, что после них.

Гость
#3

Я вас так понимаю. Мне второй раз скоро рожать. Я рожала по договорённости - ничего не гарантирует эта договоренность, все равно во время родов что то пошло не так. И все равно в роддоме настрочили тома бумаг на моего ребёнка, я не сомневаюсь что и обмерку мою переписали что б себя перестраховать что раз. А мне ни одной бумаги не показали и муж приходил к главврачу ругаться - нифига. Тольк выписку из роддома дали - остальное вам не нужно это только для нас. Пожала с мужем - он постоянно всех дёргал, задавал вопросы - короче не давал на меня забить.. уверена что рожала бы сама - все было бы гораздо хуже. Вообще не хочу вас пугать - но роддом это скотобойня. Не ходите сама пусть муж сделает флюорографию и идёт с вами.

Гость
#4

Нагнали вам тут жути...Лиза, бойтесь себе наздоровье, думаю, боятся все)) Главное, не впадайте в панику и держите себя в руках, ребеночку будет тяжелее,чем вам, думайте о нем и постарайтесь соблюдать спокойствие. Врачи ведь опытные, знают что делать, слушайте обязательно акушерку. Нет в родах ничего ужасного, боль вполне терпимая. Все рожают и вы родите))

Гость
#5

Договаривайтесь об эпидуральной анестезии обязательно заранее.

Гость
#6

Может у вас предчувствие беды?? Сходите в церковь поставить свечку. Обычно сильный страх - предвестник реальной беды.

Гость15
#7

Прекрасно понимаю ваши страхи,сама стала мамой 2 недели назад. Тоже боялась,так как беременность была тяжёлой.Все прошло хорошо,без осложнений и дикой боли.Эпидуралка помогла отдохнуть от схваток,а врачи умницы сделали все,чтобы мне и ребенку помочь.Рожала в ЦПСиР Москва.Огромное спасибо врачам за помощь и терпение! Ищите хороший роддом и все пройдет нормально.Удачных родов!

Гость
#9

Люди больше бояться неизвестности. Когда начнется все пойдет само, так как должно быть. Вы просто погрузитесь в процесс и все. Страшно не будет.

беляева
#10
Амалия Бежецкая

как вы достали и почему именно этот контингент хочет размножаться? Да, у тебя все там порвется и вывалиться.

что за ты ***?фуу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Янина
#11

Успокойтесь!!!!! Во первых да,это больно. НО это ОГРОМНОЕ счастье воспитывать детей!!!!Своих у меня 4. Вот вам история моих родов. С первым ребёнком проблем не было,роды длились всего 6 часов. Со вторым было ещё легче, роды длились всего 4 часа.А вот с третьим были проблемы пришлось делать кесарево,и не переживайте Эстли вдруг прижаться делать кесарево это проще чем рожать естественным путём!!! С четвертым тоже были проблемы я рожала 17 часов!!!! Это адская боль и после последних родов я решила больше я это не выдержку Эстли и решусь на 5 то только кесарево!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: